Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве можно снять с карточки в доларах?

ATX

Рекомендовані повідомлення

Конкретно вот этот....

И я смею утверждать , что по этой карте можно снять деньги( доллары ) но через кассу банка, в банкоматах к сожалению доллары снять нельзя, как сказали выше - последним оплотом был ПУМБ

 

у меня был конкретный пример из жизни. у товарища была карта, выпущенная на какого-то Джона

у ТС, я так понимаю, аналогичный случай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня был конкретный пример из жизни. у товарища была карта, выпущенная на какого-то Джона

у ТС, я так понимаю, аналогичный случай.

Топикстартер явно со своей снять хочет, просто карточка "импортная".

А так - да.... и на чужой машине долго не поездишь, если в доках вместо вас прописан Джон Доу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В правекс-банке в центральном офисе (Кловский спуск) столи 3 банкомата - грн, евро, доллары. Последнйи раз я там был месяца 3-4 назад. Но вряд-ли что-то поменялось

Не поменялось..

Кловский спуск, 9/2 Головной Банк гривна, евро с 9:00 до 18:00

Кловский спуск, 9/2 Головной Банк гривна, доллары США с 9:00 до 18:00

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топикстартер явно со своей снять хочет, просто карточка "импортная".

А так - да.... и на чужой машине долго не поездишь, если в доках вместо вас прописан Джон Доу

отстали от жизни

надо только иметь техпаспорт на автомобиль

есть всё таки и положительные изменения и нас :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. укравший по твоей версии озадачивается как снизить комиссию ? Ему не пофиг в какой валюте снять украденное , мне казалось что в данном процессе - чем быстрее тем лучше , а не комиссии и виды валют .
Как узнать ПИН-код от украденной карты, что б снять деньги в банкомате?

 

укравший должен быть озадачен банкоматами без установленной системы видеонаблюдения :)

Таких банкоматов не бывает. Клеите бороду, усы. Одеваете темные очки, фонарик в руки и вперед на лохомат банкомат. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких банкоматов не бывает. Клеите бороду, усы. Одеваете темные очки, фонарик в руки и вперед на лохомат банкомат. :)

 

это вот кто же вам вселил такую уверенность?

я вам со всей ответственностью заявляю: банкоматы без видеонаблюдения у нас есть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вот кто же вам вселил такую уверенность?

я вам со всей ответственностью заявляю: банкоматы без видеонаблюдения у нас есть!

Ещё не видел ни одного банкомата без дырки для камеры. А Вы видели? Тогда адрес в студию!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: вы думаете отдельно продают банкоматы с дыркой для камеры и отдельно без в которых нет ставят камеру?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

+

Первым важным моментом в построении линии защиты являются системы видеонаблюдения. Они делятся на внешние и внутренние. Внешние устанавливаются независимо от банкомата и фиксируют в основном обстановку в непосредственной близости от объекта. Внутренние встраиваются в сам банкомат и зачастую не заметны для постороннего. Нас интересуют прежде всего внутренние системы видеонаблюдения. Одна из распространенных систем такого плана - WebATM. В общем виде она состоит из камеры и интерфейсного кабеля. Внешняя аппаратная часть представляет собой встраиваемый внутрь банкомата отдельный миниатюрный системный блок компьютера. Таким образом, WebATM включает в себя дополнительный системный блок, камеру, интерфейсный кабель и сетевую карту. Отличительной особенностью системы является ее автономность. При выходе из строя банкомата система видеонаблюдения продолжает функционировать в автономном режиме. Это позволяет производить съемку даже при попытке злоумышленников нанести повреждения банкомату. WebATM работает под управлением IBM OS/2 и MS Win2000/XP на банкоматах Diebold, под MS Win2000/XP на банкоматах Siemens и под IBM OS/2 на банкоматах NCR. Версия для Diebold под Linux находится в разработке.

...

Однако WebATM - игрушка дорогая, и далеко не все банки могут позволить себе ее установку.

 

Могу сказать что сейчас ПОЧТИ ВСЕ банкоматы оборудованы камерами, исключения состоявляют некоторые мелкие банки, а также банкоматы старого образца которые сейчас свозят в отделения банков где и так куча камер.

 

но на улицах еще остались банкоматы без камер, можете верить или нет, - дело Ваше, я просто поделился мнением сотрудника который и обслуживает эти бакноматы в одном провинциально городке.

 

Добавлено через 16 минут

Теперь по сути вопроса ТС:

- вариант номер раз: любой уважающий себя банк - имеет инетрнет-банкинг если карта не краденная - получаете доступ к клиент-банку, делаете себе swift переод на свою карту, платите в зависимости от банка и суммы от 5% и получаете нал, для сумм в неск. сотен (до 1куе) - можно пользоваться нормально финмониторинг на мелких суммах Вам не страшен, в Украине есть банки которые пропускают без проблем мелкие переводы "оттуда".

- вариант номер два: регите на ту карту электронный кошелек (типа moneybookers, или alertpay) открываете на свою карту такой же и делаете трансфер карта-электронный кошелек1 - электронный кошелек2 - карта. (в случае moneybookers это заямет не более 1,9% два раза, т.е. 3,8% и несколько дней) (для верификации по "букерсам", тоже нужен инет-банкинг)

- резюме: для сумм в 10-50у.е./мес, подумайте а нужен ли Вам вообще этот геморой с неместными картами?, а для сумм под 10куе или около того, Вам, дружище, не карта нужна а хороший знакомый с оффшором, ну или самому за 1куе в год делайте.

+ есть анонимные панамские карты, делаются там, но работают тут в банкоматах, но снимать уже прийдеться гривну по курсу банка, в кассе не проведут такую карту.

 

это как бы я поступал на Вашем месте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В правекс-банке в центральном офисе (Кловский спуск) столи 3 банкомата - грн, евро, доллары. Последнйи раз я там был месяца 3-4 назад. Но вряд-ли что-то поменялось

Не поменялось..

Кловский спуск, 9/2 Головной Банк гривна, евро с 9:00 до 18:00

Кловский спуск, 9/2 Головной Банк гривна, доллары США с 9:00 до 18:00

 

К сожалению, и эта точка накрылась... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё не видел ни одного банкомата без дырки для камеры. А Вы видели? Тогда адрес в студию!

 

дырка есть, а камеры за дыркой - нет

 

Могу сказать что сейчас ПОЧТИ ВСЕ банкоматы оборудованы камерами, исключения состоявляют некоторые мелкие банки

 

ну, не всегда мелкие... очень даже крупные...

несколько последних ограблений было по банкоматам без камер

 

к сожалению, не могу сделать никаких уточнений...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...