Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем закрыть торец плитки?

Zhan_net

Рекомендовані повідомлення

Решила в ванной класть плитку 10х10 ромбиком на высоту 1200мм, потом фриз, а выше венецианку или покраску. Стена возле ванной выкладывается полностью до потолка (над фризом опять 10х10 ромбиком). Но получается, что торец фриза открыт и выглядит не очень симпатично. Мне советовали закрыть пластиковым уголком, но смотрится он страшненько. Может кто подскажет чем еще можно этот торец закрыть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, это то, что надо. А они могут быть окрашенными? Ванная в стиле прованс и алюминий будет немного не в тему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила в ванной класть плитку 10х10 ромбиком на высоту 1200мм, потом фриз, а выше венецианку или покраску. Стена возле ванной выкладывается полностью до потолка (над фризом опять 10х10 ромбиком). Но получается, что торец фриза открыт и выглядит не очень симпатично. Мне советовали закрыть пластиковым уголком, но смотрится он страшненько. Может кто подскажет чем еще можно этот торец закрыть?

а еще можно сделать так,чтобы участок стены,который над плиткой,шел в одной плоскости с ней.для этого нужно либо наштукатурить,либо приклеить гипсокартон 6 мм.смотрится отлично.если интересно-на след. неделе могу показать фото(нужно подъехать на объект и зафотографировать).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне-то интересно, но в понедельник мне их уже нужно сделать. Плитку уже заканчивают класть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в Агромате, Эпицентре...

В Мебельных Технологиях?

Спросите у Гугли :-)

На Юности точно есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошо будет смотреться,если аккуратно замалярить торец, и потом той же венецианкой закрасить. Мы всегда так делаем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...