Строим Дом

Перезагрузить страницу

Участок в Нижней Дубечне 15соток.

Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2009, 19:42   #21
Н.Дубечня
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от abkiev Посмотреть сообщение
Откуда такая инфа? ловили блоки?
Катаюсь туда уже пол года каждую неделю, все вроде ок, апокалипсис не намечается
Было такое, я застал, утром пробка была ого го, когда проежал видел такую картину- дальномер камаз задними колесами провалился в дырку на том места где должны стоять бетонные ограждения отделяющих проезжую часть от строительства, Меня тогда удивила сквозная дырка потому как по логике ее не должно было быть так как это не край платины, Сами бетонные блоки наверно упали, так как потом поставили новые они отделялись по краске. Но эта была авария где камаз виноват
Н.Дубечня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 13:57   #22
Rack
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 126 сообщениях

Занялся вопросом подводки электричества,но пока что еще инфы маловато...Постараюсь на этой неделе выложить фото участка и прилегающей территории-как я понял для многих целая проблема выехать на место,посмотреть вживую.
Rack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 16:31   #23
Harmony
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Удалил дублированное сообщение - два раза нажал "Отправить".
Harmony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 16:34   #24
Harmony
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Rack Посмотреть сообщение
Занялся вопросом подводки электричества,но пока что еще инфы маловато...Постараюсь на этой неделе выложить фото участка и прилегающей территории-как я понял для многих целая проблема выехать на место,посмотреть вживую.
Проблемы выехать посмотреть нет. Просто, как бы это сказать, когда перед тобой лежат 10 реальных объявлений со всякими вкусностями, то.... Про кризисные цены я промолчу, но что в этой ситуации реально радует, так это ВЫБОР. Можешь себе позволить только лучшее из лучших. А поскольку на выходных можешь съездить максимум на 3 участка (чтоб не галопом по Европах), то Отсев идет нешуточный. И, конечно, сезонное затишье.

Я бы советовал Вам не заниматься электричеством и газом. Если в мае цены вырастут, то продадите и так. Если нет, то придется делить участок на два, делать две врезки и подводки.

И можно по Вашему селу вопрос. Так сказать, краеведческого плана?
Чтоб не флудить и засорять тему, направил в личку.
Старый 17.11.2009, 17:11   #25
Rack
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Harmony Посмотреть сообщение
Я бы советовал Вам не заниматься электричеством и газом. Если в мае цены вырастут, то продадите и так. Если нет, то придется делить участок на два, делать две врезки и подводки.

И можно по Вашему селу вопрос. Так сказать, краеведческого плана?
Чтоб не флудить и засорять тему, направил в личку.
Вас не поймеш-то неясность с коммуникациями Вас пугает,то Вы не советуете заниматься электричеством и газом Как я уже писал,в планах строится,поэтому все что я "пробиваю" я делаю и для себя тоже.Вопрос в другом,либо я продаю этот участок целиком и строюсь в другом месте (которое дальше этого,но продавать по определенным причинам я его не буду,хотя там есть и коммуникации и постройки и сад),либо я продаю тут пол участка и строюсь на второй половине.
По селу в личку ответил,насколько это возможно - я не живу в нем,поэтому мои знания не достаточны для полной картины.
Старый 18.11.2009, 11:45   #26
Harmony
Форумчанин

Цитата:
Вас не поймеш-то неясность с коммуникациями Вас пугает,то Вы не советуете заниматься электричеством и газом
Ничего непонятного нет. Чем больше ты видишь реальных предложений, ездишь, тем больший приобретаешь опыт. Тем более для разных сел, с/т выдвигаются разные условия. Совет по Мощуну не подойдет Дубечне. А Дубечанские "нотатки" не будут влиять на ценообразование в Лютеже. Все строго индивидуально.
Иногда бывает достаточно знать, во сколько коммуникации обойдутся.
Старый 19.11.2009, 09:45   #27
AJAX
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Я занимался там этим вопросом стоит это дело ~ 7500 гривен "под ключ" со столбом, могу дать контакты. Линия там слабовата, но в январе будет закончена модернизация линии, а пока надо ставить стабилизатор. Газ муниципальный так что копейки, только работы по укладке труб в зависимости от растояния
AJAX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AJAX за это полезное сообщение:
Rack (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 10:17   #28
Rack
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от AJAX Посмотреть сообщение
Я занимался там этим вопросом стоит это дело ~ 7500 гривен "под ключ" со столбом, могу дать контакты. Линия там слабовата, но в январе будет закончена модернизация линии, а пока надо ставить стабилизатор. Газ муниципальный так что копейки, только работы по укладке труб в зависимости от растояния
О,буду очень благодарен,киньте контакты в личку! Вы тоже,я так понимаю, там обитаете?
За газ я уже все выяснил-у меня труба прямо перед участком ,так что врезаться тоже будет стоить по минимуму.
Старый 21.11.2009, 13:50   #29
Rack
Старожил форума

По умолчанию фото участка

Вот,как и обещал - стрелками попытался указать точное месторасположение,если непонятно,спрашивайте.На этом фото видно крайний угол участка-желтый столбик с надписью ГАЗ.
(ссылка на изображение устарела)
непосредственно на участке
развилка перед участком-направо пошла грунтовка,прямо бетонка.Участок получается крайний к дороге-угловой,подъезд прямо к участку по бетонке.
Старый 29.01.2010, 07:42   #30
Banan
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Banan с помощью ICQ

Впринципе очень интересует, но строиться необходимо уже весной. Вопрос: Как быстро и не дорого получить акт на уже, так сказать свою половину участка??? Как вы хотите продавать?
Banan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 13:31   #31
Юлия_дизайнер
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 351
Поблагодарили 493 раз(а) в 254 сообщениях

родственники ищут в этих краях (хотяновка, дубечня...), правда 6-10 с и до 15 т. у.е. и в дачном кооперативе, но инфу на всякий случай передам.
я вот, кстати, заметила такую вещь по знакомым, у кого есть до 20-30 т.у.е, тот ищет участок, а у кого больше - на квартиру копят.
В любом случае желаю Вам удачной продажи
Юлия_дизайнер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Юлия_дизайнер за это полезное сообщение:
Rack (05.02.2010)
Старый 05.02.2010, 13:46   #32
Rack
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Юлия_дизайнер Посмотреть сообщение
я вот, кстати, заметила такую вещь по знакомым, у кого есть до 20-30 т.у.е, тот ищет участок, а у кого больше - на квартиру копят.
Ну это,наверное, от того,что тут можно с чего то начать - например,купить участок,через какое то время заложить фундамент,строиться потом год-два-три...А с квартирой так не выйдет - нужна вся сумма,и сразу-ипотека то- йок...
Старый 05.02.2010, 13:48   #33
Rack
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
Впринципе очень интересует, но строиться необходимо уже весной. Вопрос: Как быстро и не дорого получить акт на уже, так сказать свою половину участка??? Как вы хотите продавать?
По актам и разделам пока везде тишина - даже документы не принимают - говорят,вот выборы пройдут, и....
Старый 19.08.2019, 12:14   #34
Rack
Старожил форума

По умолчанию Снова в продаже 15 соток в Нижней дубечне

Боже,сколько времени прошло!...
Участок снова в продаже. Даже смешно смотреть,какие деньжищи раньше за него просил))
Новая,актуальная цена за весь участок - 9000$ = 600$ за сотку.Без КОМИССИИ.
Есть возможность поделить на 2 части, но будет немного дороже пл 5000$ за 7.5 соток.
Напомню,участок фасадный - правильной формы,газ и электричество прямо вдоль участка,до трассы Киев-Десна 5 минут пешком,там остановка,магазины школа и т.д.
Хозяин,акт на руках,рядом строятся. Телефон для связи О5ОЗ856862 Сергей.
ФОТО с участка,сделаны 2 дня назад:
Миниатюры
изображение_viber_2019-08-19_13-07-20.jpg   изображение_viber_2019-08-19_13-07-23.jpg  
Этот пользователь сказал Спасибо Rack за это полезное сообщение:
rat (19.09.2019)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании