Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инструмент Jet - впечатления?

Ростислав

Рекомендовані повідомлення

коллеги кто пробовал - расскажите плиз. сейчас стою перед выбором нескольких позиций и поглядываю на это чудо. говорят немец))

пока пользую заточной, оч добротно сделан

 

п.с. ими не торгую))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллеги кто пробовал - расскажите плиз. сейчас стою перед выбором нескольких позиций и поглядываю на это чудо. говорят немец))

пока пользую заточной, оч добротно сделан

 

п.с. ими не торгую))

 

Имею пилу JTS-8. Доволен. Правда, круг маловаый, только 40 берет, тольще - нет. Движок асинхронный, тихий. Только стол низкий, пришлось городить огород, что б вытаскивать- затаскивать в сарай на выходные. И клин ловил не раз, когда длинные доски разделывал, но нормально она на это реагтрует. Кстати, Швейцария, а не немцы. Про другой инструмент их не знаю. Но от пилы положительные впечатления (хотя в довесок купил еще ручную циркулярку)

301781236_.thumb.JPG.758ea27bd5413b09d37c05a668676d00.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, у меня впечатления - добротно сделана (материала не жалели), без лишних наворотов, цена тоже умеренна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена тоже умеренна

 

Покупал через Интернет магазин, где -то грн 200 съэкономил по отношению к ценам Э.Ц. и Н.Л.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коллеги кто пробовал - расскажите плиз. сейчас стою перед выбором нескольких позиций и поглядываю на это чудо. говорят немец))

 

Покупал через интернет Циркулярку, фуганок и рейсмус. Два года отработали без намека на усталость. Очень доволен. Давно окупил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подозреваю, что ваш немецко-швейцарский Jet, как и моя чешская Proma сделаны в Поднебесной, как это не печально.

Зайдите на ЭТОТ сайт, тут много разговоров про эту технику. Кстати, порой очень интересных и полезных разговоров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

станки JET действительно сделаны в Китае, как и популярные у нас на Украине FDB Maschinen, Корвет, Прома и др.

 

хотя мы (с коллегами) продаём всё вышеперечисленное, могу с уверенностью сказать, что качество продукции JET на высоте (в своей ценовой категории).

 

у нас брали и совсем недорогие продукты, и дорогие станки - в целом народ очень доволен и долго пользуется тем, что купил.

 

так что, если нашли что-то нужное для себя из их ассортимента - покупайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит не ошибся)))

спасибо всем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

торцовочная пила JTS -10 - полгода. родным диском наподрезал 2 комнаты ламината. Пока что лучшее из Китая, чем я пользовался. Если линейка расширится- буду при выборе склоняться в их сторону.

Прикольно когда говорят Швейцария - улыбает по полной. рекомендую съездить и понять, что не будут тамошние бюргеры за такую цену собирать эти станки, даже в качестве хобби.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

швейцария улыбает по любому, как и германия))

вопрос в том кто руководит, тут похоже действительно немцы из швейцарии. видно по рынкам сбыта (штаты) и модельному ряду.

и сделаны ровно, мля

 

п.с. я как раз на Jms-10 и смотрю)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jet - неплохие станки. И брака у них очень мало. За все время продаж могу вспомнить только раз кнопку поменяли по гарантии.

 

У Jet есть еще и бытовая серия PERFORMAX

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

швейцария улыбает по любому, как и германия))

По поводу Швейцарии. Фиг знает, но когда покупал, то же иронизировал по поводу изготовителя. Но где то нашел (то ли в инструкции, то ли на пиле шильдик висит) про Швейцарию. Сейчас уточнить не могу- на даче все. Хотя, по большому счету, какая разница, где собирали, главное - доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею пилу JTS-8. Доволен.

И я доволен, что палец пришили... Осторожно с этим девайсом!!!!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

резидентность производителя (читай юр адресс) и резидентность производства не одно и то же, шильдики к сожалению уже мало о чем говорят, только по вторичным половым признакам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня минитокарный станок Proma. Когда покупал тоже думал, что это Чехия. Так мне говорили и в Эпицентре, и в конторе, где в конце концов взял. Бог с ней, с конторой, но когда вешают лапшу в таком заведении, как Эпицентр, становится по меньшей мере неприятно. Кстати, не только к Prome или Jetу это относится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да что вы удивляетесь - у них в должностной инструкции указано покупателям лапшу вешать :-)

 

надо на форумах спрашивать или у знакомых продавцов - вам честно скажут, что сейчас всё, что можно позволить себе купить (по крайней мере из инструмента) - это Китай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взял сегодня торцовочную пилу Jms-10. По опыту отпишусь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Покупал себе торчовку и настольный станок. В выборе не разочаровался. Чтобы там ни было, то ли Китай, то ли Восточная Европа - сделано достойно, цене соответствует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...
Привет всем счастливым обладателям рейсмуса! Может ли кто то помочь с обработкой ясеня ? Всего 16 штук по метру длиной. Что по чём, напишите. Желательно Голосеевский район.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...