Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Просьба поддержать петицию о запрете охоты на 5 лет

YVS1

Рекомендовані повідомлення

У нас правило такое, что любой запрет порождает обход этого запрета любыми правдами и не правдами. И не факт что после запрета уменьшится количество неадекватов с ружьями в лесах. Как показывает практика, человек со всякого рода индульгенциями ведет себя еще более не адекватно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно знать, сколько охотников, отстаивающих право на охоту здесь, были в АТО? Это к тому, что защищать родную землю - запрограммировано в ДНК мужчин. Там и пострелять можно и ничего "за это" не будет. Да еще честь и хвала. Что-то у нас люди выборочно пользуются своими обязанностями, выбирая далеко не первостепенной важности. Спроси Вас как вы поджигаете огонь на газовой плите, думаю никому не придет в голову тереть щепки между собой, как это делали древние люди. Аргумент - зачем это, если цивилизация ушла далеко вперед и есть достаточно способов сделать это более цивилизованным способом(пьезо и т.п)? Охота - пережиток прошлого, когда это было единственным способом добычи еды. Где кончается правда и начинается вымысел? Змінено користувачем Сергей_Киев
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас правило такое, что любой запрет порождает обход этого запрета любыми правдами и не правдами.

Тогда давайте уберем запрет ездить пьяными за рулем, грабить квартиры, да много чего еще. По Вашей логике хуже не будет. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда давайте уберем запрет ездить пьяными за рулем, грабить квартиры, да много чего еще. По Вашей логике хуже не будет. Ж-)

Нет, логика чуть другая. Для охоты созданы и прописаны правила. Их нужно соблюдать.

По Вашей логике запрет ездить пьяным я бы перефразировал - давайте запретим ездить всем.

 

Если чего, то я не охотник. Ружжо не имею. И даже когда убивают зверей мне совсем не нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я охотник. И охотно создам петицию о пятилетнем моратории на идиотов. Блин, вам бы только запрещать. Контролировать - да, за яйца вешать, при браконьерке - да. Охота имеет свод правил, при соблюдении которых всем хорошо - и охотнику и егерям и государству и как ни странно природе. Вот фактически под запретом охота на кабана - лицензия ненормальных денег стоит - и? Расплодились, все одно отстреливать приходится, плюс чума африканская тоже поголовье побило. Кроме того, в данный момент оружие должно быть в каждом доме, да и тренировки не помешают... А что приносит удовольствие больше (при сравнительно одинаковой стрелковой практике) - охота или пострелушки по мишеням? Наверное все же первое!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...