Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как отвадить собак гадить под забором участка

Sandy_Sandy

Рекомендовані повідомлення

Антигадинов полно сейчас. Выбирайте любой и опрыскивайте территорию, на какую хватит балончика.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела) - вот этот мы проверили на своей кошке. работает.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

А так же поговорите с соседкой и подарите ей лопатку и набор мешочков - пусть собирает. А не поймет - соберите сами и насыпьте ей под дверь. Но это если уж совсем не поймет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если особь женского пола , то тогда какой знак поцепить ?:)

Ну-y, наверное весло.. или мешалку. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, да! Я позавчера влез в одну из как одной из собачек нашей соседки! То ли это была какашка Джери, толи Шурика, то ли Аси а может еще 3-4-х других? Не удалось выяснить. Как раз приехали знакомые дом осмотреть и я отошел немного назад по улице - чтобы издали показать дом - и прямо в каку!

 

Предлагаю повесить вот такой знак:

 

1687.jpg

 

не поленюсь - распечатаю по приезду, заламинирую и повешу у себя вдоль забора.

Эти знаки для Джериков или для соседей "человеков разумных" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно пойти альтернативным путем.. заведите себе собаку, а лучче 2.. и пусть ои гадят под крыльцом соседки..

Могу предложить ирландских сеттеров . милейшие собаки, но гадят много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поищите в гугле слышал но не проверял механизм на уровне частот для отпугивания собак название не помню, лично не проверял, чем могу тем помогу:beer:

а теперь прикол электрошоковый ошейник каждому купите и .....отучите их гадить точно (включая хозяев:lol::lol::lol:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно пойти альтернативным путем.. заведите себе собаку, а лучче 2.. и пусть ои гадят под крыльцом соседки..

Могу предложить ирландских сеттеров . милейшие собаки, но гадят много.

Собачка, а именно вельштерьер, жила у нас 16 лет. К сожалению ее не стало в конце прошлого года. Так сложилось, что всю жизнь она гуляла на поводке. Когда ей нужно было "погулять", приходилось надевать поводок и уводить с участка, иначе никак. Никогда не садилась на дорожках, где ходят люди.

А насчет кучек под калиткой соседки, то я готова была собирать их в совочек и относить к хозяевам, но муж остановил сие действо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собачка, а именно вельштерьер, жила у нас 16 лет. К сожалению ее не стало в конце прошлого года. Так сложилось, что всю жизнь она гуляла на поводке. Когда ей нужно было "погулять", приходилось надевать поводок и уводить с участка, иначе никак. Никогда не садилась на дорожках, где ходят люди.

А насчет кучек под калиткой соседки, то я готова была собирать их в совочек и относить к хозяевам, но муж остановил сие действо.

 

А нормальная собака и не будет гадить на "своем" участке.. она будет выходить и гадить на улицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Шерше Ля фам.. ищите женщину.. тобиш течную суку где-то поблизости.. текут они недели 2.. лучше с этой сворой на данном этапе

не связываться.. в этот период они не адекватные.. могут напасть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шерше Ля фам.. ищите женщину.. тобиш течную суку где-то поблизости.. текут они недели 2.. лучше с этой сворой на данном этапе

не связываться.. в этот период они не адекватные.. могут напасть..

 

Тут вроде другая ситуация, в соседнем доме собачатница, которая начала их подкармливать с пол года назад. Пару дней назад попал на эту картину. Пообщался немного, милой души человек, хрен убедишь, что так делать нельзя. Пригрозил службами и т.д. но подкармливает она дальше, а воют у меня под домом (обрыв, на луну). Так что этот обрыв вчера перцем обсыпал, молотым черным. Посмотрим, как будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Тут вроде другая ситуация, в соседнем доме собачатница, которая начала их подкармливать с пол года назад. Пару дней назад попал на эту картину. Пообщался немного, милой души человек, хрен убедишь, что так делать нельзя. Пригрозил службами и т.д. но подкармливает она дальше, а воют у меня под домом (обрыв, на луну). Так что этот обрыв вчера перцем обсыпал, молотым черным. Посмотрим, как будет :)

Отпишитесь пл из как результат, а то столько времени прошло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...