Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Продажа оборудования, услуги. Установка систем аэрации водоемов. Продажа воздушных компрессоров для септики Hiblow Япония, Dong Yang Корея. Аэраторы, автокормушки "Рефлекс". Цены ниже рыночных.

www.airvodoem.webnode.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть это и обычная рекламная тема которую удаляют, тем не менее, расскажите про трубку аэрации, как она должна быть сделана в септиках, на какой высоте или в каком месте размещается, как высчитывается мощность компрессора итд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. И от меня есть вопросы? Что именно - рекламная тема, которую удаляют? И разве удалению подлежит помощь другим? ))) Ну да ладно, Вам виднее )

Аэратор подбирается под компрессор, с учетом многих факторов, глубина, среда, мощность дуйки, не заявленная, а реальная ))) (а то как многие покупают дуйку и смотря в паспорт, приходят в восторг, вот агрегат и по такой низкой цене, а на деле ( )

а мощность компрессора вы найдете в тех.паспорте. Аэрато - понятное дело размещать ниже компрессора, на глубину, в септике, не глубже 120 см. Но как правило глубина погружения аэр.диски или труба 75-90 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. И от меня есть вопросы? Что именно - рекламная тема, которую удаляют? И разве удалению подлежит помощь другим? ))) Ну да ладно, Вам виднее )

 

рекламная тема - это тема от пользователя вчера зарегистрировашегося с ссылкой на некий сайт с целью рекламы. Иногда еще бывают сначала ролевые игры между ботами, типа один другого спрашивает, а потом внезапно другой рассказывает про самый лучший в мире сайт по решению проблемы :lol: вот такие темы и удяляют, как рекламные (читайте правила форума).

 

Добавлено через 2 минуты

а мощность компрессора вы найдете в тех.паспорте. Аэрато - понятное дело размещать ниже компрессора, на глубину, в септике, не глубже 120 см. Но как правило глубина погружения аэр.диски или труба 75-90 см.

 

не ниже компрессора на 120см?

Покажите фото как обычно делаете в септиках? Думаю тут многим интерессно будет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ по поводу правил )

Но спешу заверить что не являюсь ботом, а всего лишь владельцем указанного сайта )))

Лично в септики не лезу, хотя занимаюсь данным оборудованием. Не ниже 120 см -это глубина погружения самого аэратора ) Ну и понятно что сама дуйка должна находится выше уровня не только аэратора, но и самой жидкости! Во избежание неприятных случаев, с которыми я иногда сталкиваюсь.

Я ведь не только занимаюсь реализацией компрессоров, но и их обслуживанием, в том числе и ремонтом гарант и после )

 

Добавлено через 2 минуты

В септики не ставлю лично. Каждый должен заниматься своим делом. А вот систему аэрации водоема - да, от А и до Я сам делаю и устанавливаю. Опыт в этом более 8 лет )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...