Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

airvodoem

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    Киев
  • Хобби
    Разведение рыбы
  • Род занятий
    Предприниматель
  • Автомобиль
    Хюндай
  • Пол
    Мужской

airvodoem's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Вообще то для нормальной зимовки рыбы, особенно это касается искуственных, неглубоких водоемов, устанавливается система аэрации, по многим причинам!
  2. Доброе утро и с наступающими праздниками! Затронула Ваша тема, так как сам занимаюсь водоемами разного типа, аэрация, содержание, кормление ... около 10 лет! Так вот, более чем уверен, Вам придется установить систему аэрации, по многим причинам. В первую очередь, пруд у Вас искуственный и не большой. А это сразу же обязывает хозяев к постоянному вниманию и заботе. И так как Вы зарыбили, то рано или поздно поймете, что без активной (принудительной) аэрации Вам просто не обойтись!!! Это как аквариум! Если потребуется помощь, обращайтесь, свяжитесь со мной. Так же некоторая инфо и даже услуги с товаром есть на моем сайте. С уважением Дмитрий! Добавлено через 45 минут Странно читать, когда пишут, что, зарыбили водоем толстолобиком, карпом, амуром и еще кучей разной рыбы и используют зимой лунки, шалаши из тростника и т.д. этот метод - мертвому припарка. А еще если рядом огород, сад или того хуже зеленый газон находится который поливается и удобряется (бомба) Как тогда обойтись без принудительной аэрации??? Ответ один! Да НИ КАК!!! Недавно пригласили меня посмотреть, подсказать и решить проблему с небольшим озерцом на участке. Говорит хозяин: озеро почистил (зем.снаряд), есть приток свежей воды и т.д., а рыба все хуже и хуже себя чувствует. И исчезает. Хотя там остались одни караси. Водоему около 10 лет. (Осокорки) Приехал, подошел к воде и ... в шоке спрашиваю, какие цели? А мне - хочу что бы рыба ловилась ) ..... Я и сказал, ок, но для этого давайте "вскроем этот гнойник", а он мне какой такой гнойник. Короче к вечеру он все же "увидел" вернее унюхал то о чем я имел ввиду и не только он, а и пол улицы . Короче говоря, ЛЮДИ не запускайте свои водоемы до такой степени, что потом проще засыпать, а не "вылечить. Сейчас есть масса разных способов и систем. Одно правило - это забота и уход своевременный и Ваш водоем будет не только Вас радовать но и приносить доход! З Новим роком ДРУЗІ!
  3. Очень хорошее решение, по аэрации водоема, а так же в применении септики, замена дорогих расходников (аэраторы) аэрационный шланг D63mm. Большая экономия, при лучшем качестве. Так как рукав из материала полиуритановая пленка, мене подвержена диформации и гораздо устойчива к агрессивной среде. При розничной цене в 370 грн/м, а опт (от 7 метров) цена 300 грн/м., когда аэратор Т63 - 50 см стоит ОТ 800 грн (резина) !!! При этом, резиновый аэратор расчитан на срок работы от 3 до 5 лет. А полиуритановый 10-15 лет. Вот и цифры выходят )
  4. Спасибо за ответ по поводу правил ) Но спешу заверить что не являюсь ботом, а всего лишь владельцем указанного сайта ))) Лично в септики не лезу, хотя занимаюсь данным оборудованием. Не ниже 120 см -это глубина погружения самого аэратора ) Ну и понятно что сама дуйка должна находится выше уровня не только аэратора, но и самой жидкости! Во избежание неприятных случаев, с которыми я иногда сталкиваюсь. Я ведь не только занимаюсь реализацией компрессоров, но и их обслуживанием, в том числе и ремонтом гарант и после ) Добавлено через 2 минуты В септики не ставлю лично. Каждый должен заниматься своим делом. А вот систему аэрации водоема - да, от А и до Я сам делаю и устанавливаю. Опыт в этом более 8 лет )
  5. Добрый день. И от меня есть вопросы? Что именно - рекламная тема, которую удаляют? И разве удалению подлежит помощь другим? ))) Ну да ладно, Вам виднее ) Аэратор подбирается под компрессор, с учетом многих факторов, глубина, среда, мощность дуйки, не заявленная, а реальная ))) (а то как многие покупают дуйку и смотря в паспорт, приходят в восторг, вот агрегат и по такой низкой цене, а на деле ( ) а мощность компрессора вы найдете в тех.паспорте. Аэрато - понятное дело размещать ниже компрессора, на глубину, в септике, не глубже 120 см. Но как правило глубина погружения аэр.диски или труба 75-90 см.
  6. Продажа оборудования, услуги. Установка систем аэрации водоемов. Продажа воздушных компрессоров для септики Hiblow Япония, Dong Yang Корея. Аэраторы, автокормушки "Рефлекс". Цены ниже рыночных. www.airvodoem.webnode.com.ua
  7. Упс, прошу прощение ) ошибка, в названии сайта www.airvodoem.webnode.com.ua Добавлено через 6 минут www.airvodoem.webnode.com.ua исправил ошибку в названии сайта )
  8. Посмотрите оборудование для аэрации на сайте www.airwodoem.webnode.com.ua
×
×
  • Створити...