Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам тележки

kitaysvet

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Продам тележки, немного б.у Состояние почти идеал. Брались моим директором под бизнес, но с сегодняшними реалиями, поменяли сферу деятельности. Такие же как в АШАНе. Териториально Киев. Цена новой более 1600грн. Моя цена 800грн штука, при покупке от 5 штук оптовая скидка.

 

Также могу поменять на запчасти к Ситроен Берлинго В9. Масла, фильтра. Обмен на ноутбук, компьютер, орг технику, бытовую технику, автомобильную акустику и тд.

 

(ссылка устарела)

6.jpg.858fd06564ae9a76532f94db19072680.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продаже. Уступлю в цене. Также обменяю на запчасти к Берлинго В9, сигнализацию, технику
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь , может кому нужна одна тележка у нас есть , отдадим за 500гривен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь , может кому нужна одна тележка у нас есть , отдадим за 500гривен.

 

Вы не извиняйтесь, а создание себе отдельную тему. У меня при опте скидки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не извиняйтесь, а создание себе отдельную тему. У меня при опте скидки

а нафига однотипные темы плодить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а нафига однотипные темы плодить?

 

А затем что каждый должен продавать в своей теме своё!!! Или например Вы продаётЛанос, а я к Вам в тему влез и пишу продам тоже!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно, попробую Вам объяснить: хотите продавать в своей теме - создайте свой сайт, а в чужой монастырь со своим уставом ходить не надо.

Вы, когда создавали тему, видели список подобных, до Вас созданных? В следующий раз обратите внимание.

Если я буду продавать 500 ланосов (или сколько там у Вас тележек?), то поверьте, мне совершенно будет по-барабану, что Вы предложите свой корч :) в "моей!!!" теме :D

С ув.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно, попробую Вам объяснить: хотите продавать в своей теме - создайте свой сайт, а в чужой монастырь со своим уставом ходить не надо.

Вы, когда создавали тему, видели список подобных, до Вас созданных? В следующий раз обратите внимание.

Если я буду продавать 500 ланосов (или сколько там у Вас тележек?), то поверьте, мне совершенно будет по-барабану, что Вы предложите свой корч :) в "моей!!!" теме :D

С ув.

 

 

Так и мне по барабану, я написал человеку чтоб создал отдельную тему, в первую очередь для того чтоб быстренько продать, так как просмотров моей темы уже много и многие больше не зайдут.

По теме, тачки в продаже. Срочно Продажа, обмен. По цене уступлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь , может кому нужна одна тележка у нас есть , отдадим за 500гривен.

 

правила форуму

 

 

8. Запрещена скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама». Объявления о продаже материалов, инструментов, бытовой техники и любых других предметов, приобретённых с целью перепродажи, также должны размещаться только в разделе «Реклама».

В разделе "Реклама" от одного предприятия имеет право размещаться только одна рекламная ветка, относящаяся к одной однотипной услуге (однотипному товару).

В раздел "Купи-Продай" размещаются объявления о продаже чего-то "своего" в одном "экземпляре" также допускается продажа остатков своих материалов, инструментов. В теме продавец ОБЯЗАН указать цену на товар и свои контакты, желательно фото товара. В названии темы обязательно указание товара или группы товаров. Обновлять тему продавец имеет право не ранее 48 часов с момента своего последнего сообщения. Исключение - ответы на вопросы других пользователей.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правила форуму

 

Это мне??? Я так понял, что нарушают правила, АПаньем 1 раз в 24 часа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что мне надо сделать?

 

 

ознайомитись з Правилами форуму і створити тему в відповідному розділі :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продаже, могу обменять, торг. Область применения разная, кто дружет со сваркой)))) я вот например буду делать, многоуровневую клетку для кроликов, напомню материал НЕРЖАВЕЙКА
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...