Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бренды Эпицентра Expert и Compass

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Сейчас на компасс такие цены что можно и чего получше найти , шлифмашина стоявшая месяц назад 600 гривен сейчас стоит 1200 . И главное в этом году жлобовитые гереги выбили скидку из поставщиков спарки и энхель но впервые не дали скидку на компас и эксперт . Вот пускай теперь сами ним и работают !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше 1800 грн кажется? У меня служит. Надо обратить внимание на коллектор - у моего постоянно круговая искра, но пока ничего не происходит, работает.

 

Добавлено через 2 минуты

Вот модель:

 

556b3fd21a3c.jpg

 

март 2013 года

 

спасибо, покупаю бу для сверления металла свёрлами 10-13 мм и выше с проточкой хвостовика. нужно минимум биений и 2 скорости....

вопрос такой: там галетный переключатель коробки скоростей, так 4 положения - две нейтрали диаметрально и две скорости тоже диаметрально противоположно. это нормально у вас также????

 

патрон гавно или норм?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше поищите фиолент. Кое где попадаются миксера еще.

 

Фіолент який зараз продається це нетой фіолент який продавався 10 років тому...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самое главное что на фиолент не завозятся запчасти в Украину , искал шестерёнку на дрельку - обзвонил всех официальных дилеров , сказали что запчастей практически не осталось , а новых никаких не привозят.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже есть китайские аналоги. Кое кто из дилеров пытается из крыма везти, но запчасти все берегут для гарантийных ремонтов. Сам завод к сожалению никакой инициативы не проявляет по налаживанию поставок. Так что будущее туманно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самое главное что на фиолент не завозятся запчасти в Украину , искал шестерёнку на дрельку - обзвонил всех официальных дилеров , сказали что запчастей практически не осталось , а новых никаких не привозят.:flag1:

На Юность ездили? Если нет. то сьездите, там порой случаются чудеса)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Юность ездили? Если нет. то сьездите, там порой случаются чудеса)

 

Я там два года при каждом заезде эту шестерню спрашивал по всем точкам, ещё до анексии , увы чуда так и не случилось .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там два года при каждом заезде эту шестерню спрашивал по всем точкам, ещё до анексии , увы чуда так и не случилось .

там чудеса не на точках происходят, а слева вконце, там где продавцы среди всякого хлама сидят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

как инструмент компасс и эксперт работает нормально нареканий нет

но как только сталкиваешься с ремонтом то запчастей нет они только на заказ и только в сервис центрах а ждать надо минимум неделю.

у меня поломалась кнопка на дрели не работает скорость оборотов так я всю Одессу оббегал пока нашел что-то похожее на оригинал правда по размерам чуть меньше но зато работает

 

я считаю что лучше брать что-то китайское, на то что запчасти есть....!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самое главное что на фиолент не завозятся запчасти в Украину , искал шестерёнку на дрельку - обзвонил всех официальных дилеров , сказали что запчастей практически не осталось , а новых никаких не привозят.:flag1:

Та ну...

Офіційним диллером Фіолента в Україні є Вінницька компанія "Укрсервіс" і гарантія також, запчастини у них є, замовляв сам... правда на лобзік. Міксера і фрезери Фіолента самий ходовий їхній товар, тому їх є багато в наявності і з гарантією проблем немає...

Тут їхній офіційний сайт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некропостеры блин , за два года запчасти уже появились в Киеве , в частности в официальном сервисном центре который находится на одной со мной улице и называется Грим сервис , правда запчасть была только под заказ , но не в Винницу же мне за ней переться или оплачивать доставку в половину стоимости детали ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Покупал пистолет для термоклея Expert за 120грн, хотел сэкономить. Не смог и один стрежень доработать, сломался захват стрежня и все, курок перестал выполнять свои функции. Пошел в их СЦ, сказали что такое(цитата) - "китайской г..но" ремонтировать даже и не будут. Написали "ремонт невозможен, нет запчастей". Деньги вернули.

Купил на ранке за 180грн, не помню фирму. Работает дай Боже, тьфу-тьфу))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
По Compass-у могу сказать, брал в том году их наколенники с гелем, очень добротные, своих денег стоят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...