Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Serge88

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Serge88

  1. У себя в ванной в окне вместо одного стекла(окно с деревянной рамой) вставил вентилятор 125мм, и подвел к выключателю спаренному на свет. Раньше вагонка была мокрой во время принятия душа. Сейчас параллельно включаю вентилятор, и заметно суше стало. Правда ванная не большая, вроде считал 35куб.м.
  2. А в ютубе нет никаких инструкций от знатоков?)
  3. Покупал пистолет для термоклея Expert за 120грн, хотел сэкономить. Не смог и один стрежень доработать, сломался захват стрежня и все, курок перестал выполнять свои функции. Пошел в их СЦ, сказали что такое(цитата) - "китайской г..но" ремонтировать даже и не будут. Написали "ремонт невозможен, нет запчастей". Деньги вернули. Купил на ранке за 180грн, не помню фирму. Работает дай Боже, тьфу-тьфу))
  4. Черпаю нужную информацию по строительству от опытных специалистов. Также своими навыками хочу делиться
  5. Я бы купил такую, однозначно. А то недавно на рынке взял за 100грн штыковую. Так ею только масло теплое на хлеб намазывать. Лучше бы пошел на барахолку и страны советов в дедушки какого-то купить..
  6. Если пользоваться дома и нечасто, то однозначно сетевой. Из за того, что не часто пользоваться аккумуляторным - батареи быстро умирают, нужно постоянно давать им цикл заряда-разряда. Если я не строитель и часто им не пользуюсь, то и следить за зарядами -разрядами я не буду, есть другие заботы.. У меня ТЕМП сетевой. Для дома отличный вариант. Использую и как дрель для несложный задач)
  7. Дома пользуюсь электро лобзиком INTERTOOL DT-0460 - вроде нареканий пока нет, за исключением функции "маятник". При его включении лобзик просто вылетает с рук, тяжело удержать. Хотя пилил не твердую древесину.. У отца болгарка 230мм INTERTOOL DT-0290, то все отлично работает, тьфу-тьфу. Не жалуется.
  8. Последний раз покупали в эпицентре на Братиславской. Скажу что выбор огромный. И по скидкам можно купить остатки, если конечно нужно один-два руллона.
  9. Купил себе такой вот INTERTOOL DT-0460. Вообще нареканий нет. Много пилю, метал тоже. Правда маятниковый ход как-то странно работает, иногда невозможно в руках его удержать. 4/5 оценка.
  10. У меня сверла еще от деды достались, качество супер. Если какие-то нужны другие, то иду на барахолку староконного рынка и ищу производства "советов". На века..
  11. Привет. Меня зовут Сергей, занимаюсь мелкими ремонтами. Хочу что-то подчерпнуть нового от спецов, и возможно поделиться своим опытом.
×
×
  • Створити...