Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительство беседки из дерева

Ирина и Виталий

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Подскажите пожалуйста хочу на даче построить большую беседку (за Киевом), на данный момент склоняюсь из дерева (все-таки природа). Кто строил, подскажите стоимость и время строительства. :\"\":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если стороить всё самому, то неделя и 350у.е., но без плитки

Конечно это мой проэкт столько стоит, ну а что Вы собираетесь построить, большую - это какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста хочу на даче построить большую беседку (за Киевом), на данный момент склоняюсь из дерева (все-таки природа). Кто строил, подскажите стоимость и время строительства. :\"\":

 

кто может подсказать, если не указаны банально размеры, не говоря уже о напольном покрытии, стены - бревно-кругляк или попроще, окна, кровля? камин/печь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стены - бревно-кругляк

 

Если желаете стены бревно-кругляк... Легко... Но вот только изначально нужно знать - что именно желает заказчик... Размеры, диаметр бревна и т.д... А то на практике выходит ооочень разные цены... Наведу недавний пример. Разница на цене краски только составила 5000 грн... Смотря что клиент выберет - недорого и недолговечно... Либо нормально по цене и качественно, качественные материалы, краска, архитектурное исполнение и т.д... Вы бы обрисовали что именно желаете, и только тогда можно озвучить цену на изделие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...