Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

dimox

Пользователи
  • Публікації

    830
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    харьков
  • Пол
    Мужской

dimox's Achievements

Активный участник

Активный участник (5/13)

449

Репутація

  1. есть возможность досрочного погашения. либо рассматривайте это как рассрочку.
  2. не думал, что газовый балон придает кухне шарма :D
  3. как часто у вас чп? не проще отдельно комфорочку купить? ЗЫ. у меня на такие случаи туристическая припасена ;) да и в поход с ней
  4. на что? свет клином сошелся на эпике?
  5. сейчас у нас есть контингент в африке? и никто не говорит об этом. вот так и могут других послать либо кого-то из этих перебросить. вопрос в количестве. звено вертолетчиков например. вывеска - "мы обязаны перед оон" чем не повод для сенсации в прессе?
  6. давайте о сути претензии - надо все оставить в госсобственности ибо деньги украдут. индус отдал 5 ярдов. сколько давал ахмет? в 6 раз меньше. если сократил, значит производство -совок. и в принципе вся неэффективность ложилась куда? на расход собственника. он же не сократил в 3 раза производство? оставить в госсобственности? итог будет - спилят на лом.
  7. так я не понял... индус виноват в том что его бабки пропали? а кто тыранул? те товарищи которые сейчас должны керувать госпредприятиями? может индус не платит налоги? или платит меньше папередников? и, наверняка, там был современниший экозавод, а он, скотина черномазая, распилял все на металл и теперь чадит. вам что тепло и уютно от захапанных ахметкой активов? ну да - он же мученик. у него все облгазэнерго в убытке...всё о стране думает... вам хоть киловатт или килограмм нахаляву достался от этих госкормушек? или вы чисто на дотации им скидываетесь?
  8. цена среднегодовая по Бренту составила около 54уе... в апреле 2014 был секвестр с ценой бочки 3200+150 и до уровня курса 60-65 рубль ходил как привязаный. ждем на днях свежий секвестр и цену бочки. потом посмотрим корректно оно или нет.
  9. мапей есть обычный и влагостойкий (хотя и церик тоже)
×
×
  • Створити...