Строим Дом

Перезагрузить страницу

Где купить тротуарную плитку "Старый город"?

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2016, 23:24   #81
MAESTRO DNEPR
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,774
Поблагодарили 1,874 раз(а) в 891 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sneg68 Посмотреть сообщение
...спецом ...шарагой ...хана ...нахер ...нажарили ...пощелкали ...спаскудились ...шлюхи ...косяки ...щипачи...
С ув. Руководитель ландшафтно-строительной компании
Вячеслав
Точно "руководитель"? ...может просто "водитель"?
MAESTRO DNEPR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2016, 10:43   #82
kote
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 113
Поблагодарили 165 раз(а) в 105 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MAESTRO DNEPR Посмотреть сообщение
Я думаю, это особого значения не имеет.
Я имел дело с Гангом всего лишь один раз, ой вру, два раза, я еще потом покупал бордюры. За это разовое сотрудничество я поимел пару неприятных ситуаций, а человек сотрудничал с ними 5 лет!!! Да за 5 лет можно было их изучить как облупленных и знать все нюансы в работе с ними. Да, у них есть нюансы, собственно как и у большинства, с их рабочим процессом, с работой с клиентами, с заказами и т.д. Но это все называется "бессмысленный и беспощадный украинский сервис" к которому необходимо быть всегда готовым.
Я тоже остался малость не довольным сотрудничеством с ними, НО плитка мне нравится, пока что нравится, посмотрим что с ней будет через несколько лет, тогда можно будет делать выводы.

P.S.: Для тех кто выбирает плитку. Ни в коем случае не рассматривайте все сообщения в теме как рекомендации по выбору производителя. Это всего лишь дополнительная информация для размышления. Решения Вы должны принимать сами, обдумав все за и против.
P.P.S.: Через несколько лет мне будет необходимо заказывать еще плитку и я могу со 100% уверенностью сказать, что я снова буду мониторить рынок как и в этот раз. И снова буду делать выводы и принимать решение по выбору производителя и не факт, что это будет Ганг или Вуд или еще кто-то из крупных сегодняшних производителей
kote вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо kote за это полезное сообщение:
AlexNaymk (12.10.2016)
Старый 17.10.2016, 11:42   #83
Vikctor
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 14,139
Поблагодарили 19,500 раз(а) в 5,076 сообщениях
Отправить сообщение для Vikctor с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от kote Посмотреть сообщение
Для тех кто выбирает плитку. Ни в коем случае не рассматривайте все сообщения в теме как рекомендации по выбору производителя.
Отличная тема. Я и раньше не хотел ФЭМы укладывать, а после прочтения данной темы ещё более укрепился в этой мысли. Купить по 120грн чуть не самую качественную плитку из имеющихся на рынке и вглядываться в трещинки, ожидая когда она посыпится... Нет уж. Лучше гранитную на 50% дороже и после укладки забыть о ней навсегда.
Vikctor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2016, 12:58   #84
kote
Опытный форумчанин

Цитата:
Сообщение от Vikctor Посмотреть сообщение
Купить по 120грн чуть не самую качественную плитку из имеющихся на рынке и вглядываться в трещинки, ожидая когда она посыпится... Нет уж.
Вы слишком преувеличиваете, на счет трещинок и того что она посыпется. Да, такая ситуация имеет место быть, но это ведь не значит, что именно такое будет у каждого кто купит тротуарную плитку. Если бы такие ситуации случались бы очень часто, то интерес к тротуарной плитке у всех пропал бы. Мы бы наблюдали очень много тем на разных форумах с негативными комментариями.
К тому же, многое зависит от самой укладки плитки. Если плитка была положена просто на основание из бетона без какой-либо подготовки или ее было очень мало, то есть вероятность что эта плитка испортится быстрее.
Кстати, тротуарка также хорошо царапается шипованной резиной, так что необходимо это учитывать.

Цитата:
Лучше гранитную на 50% дороже и после укладки забыть о ней навсегда.
Тут я спорить не буду. Гранит есть гранит и с ним мало что может случится. Но ассортимент гранита не такой большой как тротуарной плитки. Также цена прилично больше. Если объем не большой, то разница не сильно существенная, а вот на моих ~230 кв.м. разница составила бы где-то тысяч 20, а то может и больше (это разница в стоимости плитки, бордюров и работ по укладке). И это при условии если бы я брал колотую гранитную плитку, которая дороже на 30-50%. А если брать цельнопиленную, так она кажись минимум в три раза дороже чем тротуарка.
Ну, и еще я наверное прикупил бы дозиметр, если бы решился на гранитную плитку. Понятное дело, что все имеет свой фон, но для спокойного сна, гранитную плитку бы проверил.
Старый 17.10.2016, 13:55   #85
Vikctor
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 14,139
Поблагодарили 19,500 раз(а) в 5,076 сообщениях
Отправить сообщение для Vikctor с помощью AIM

Цитата:
Вы слишком преувеличиваете, на счет трещинок и того что она посыпется.
Ну про трещинки я в этой теме прочёл. Причём про плитку от Ганга. Сыпящуюся вхлам плитку регулярно лицезрею например в центре нашего города. Я понимаю что по моему участку не будут ходить такие же толпы и пирог я сделаю правильный. Но чё-то я в беспроблемной эксплуатации ФЭМов на протяжении 20лет+ легонько сомневаюсь.
Цитата:
Но ассортимент гранита не такой большой как тротуарной плитки.
Зато у него цвета естественные. Чёрный, серый, красный позволяют создавать любые комбинации.
Цитата:
на моих ~230 кв.м. разница составила бы где-то тысяч 20, а то может и больше (это разница в стоимости плитки, бордюров и работ по укладке).
У меня планируется заметно большая площадь мощения, но такой разницы я не ожидал честно говоря. Насчёт бордюров как-то протупил - они тоже гранитными бывают?
Цитата:
А если брать цельнопиленную, так она кажись минимум в три раза дороже чем тротуарка.
Ну зачем уж сравнивать несравнимое. Колотая меня вполне устраивает.
Цитата:
Ну, и еще я наверное прикупил бы дозиметр, если бы решился на гранитную плитку. Понятное дело, что все имеет свой фон, но для спокойного сна, гранитную плитку бы проверил.
Тут у каждого свои тараканы. У меня под домом 70т щебня, на фасадном заборе чуть меньше бута, в бетоне опять же щебень присутствует, в дренажном колодце септика, столешницы гранитными планируются. Так что уже без разницы...
Vikctor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2016, 14:53   #86
kote
Опытный форумчанин

Цитата:
Ну про трещинки я в этой теме прочёл. Причём про плитку от Ганга. Сыпящуюся вхлам плитку регулярно лицезрею например в центре нашего города. Я понимаю что по моему участку не будут ходить такие же толпы и пирог я сделаю правильный. Но чё-то я в беспроблемной эксплуатации ФЭМов на протяжении 20лет+ легонько сомневаюсь.
Ну, про трещинки было вроде только одно сообщение. Да и вобще я когда подбирал плитку и изучал этот вопрос, то мало сталкивался с такой проблемой. По поводу эксплуатации 20лет+ я даже не сомневаюсь, она столько не прослужит
За свою плитку скажу только через пару лет эксплуатации.

Цитата:
У меня планируется заметно большая площадь мощения, но такой разницы я не ожидал честно говоря. Насчёт бордюров как-то протупил - они тоже гранитными бывают?
Да, бывают. Можно их заменить бордюрами которые для тротуарки, или дорожными, но я сомневаюсь что все это мощение, с такими бордюрами, будет смотреться гармонично. А цена бордюров гранитных от 150грн и выше. Это выходит он в 3 раза дороже бордюра для тротуарки.

Цитата:
Ну зачем уж сравнивать несравнимое. Колотая меня вполне устраивает.
Ну, мне колотая не очень нравится, т.к. грани там не четкие и много выступов, за которые можно перецепится, упасть и разбить лицо. Это я не за себя, у меня просто маленький ребенок который летом 80% времени проводит во дворе.

Цитата:
Тут у каждого свои тараканы. У меня под домом 70т щебня, на фасадном заборе чуть меньше бута, в бетоне опять же щебень присутствует, в дренажном колодце септика, столешницы гранитными планируются. Так что уже без разницы...
Да я и не спорю, и собственно никого не собираюсь переубеждать, просто я бы для себе перепроверил бы фон, если он в норме то все ок.
Кстати, если у Вас фасадный забор из бута, то Вам только гранитную брусчатку и нужно укладывать, будет смотрется гармонично.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо kote за это полезное сообщение:
AlexNaymk (18.10.2016), Kirill_Dnepr (17.10.2016), Vikctor (17.10.2016), Ната_ДнДз (17.10.2016)
Старый 08.11.2016, 23:16   #87
sneg68
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MAESTRO DNEPR Посмотреть сообщение
А вы пообщайтесь с их менеджерами, и подставьте заказчика под их косяки. цензор...блин.
Сейчас готовим документы для обращения в суд. 1. Плитка серая 500Х500 спустя 2 месяца пошла сеткой трещин. 2. Красный старый город после дождя хаотично поменял оттенок на !!тон!! В полетах набросали камень разных партий. 3. Толщина камня гуляет в 6-7мм. А эти ребята уверяют что это нормально. Заказчику пофиг, а "водителю" расхлебывать.
sneg68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2016, 13:24   #88
Vadim V.
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 283
Поблагодарили 236 раз(а) в 178 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sneg68 Посмотреть сообщение
А вы пообщайтесь с их менеджерами, и подставьте заказчика под их косяки. цензор...блин.
Сейчас готовим документы для обращения в суд. 1. Плитка серая 500Х500 спустя 2 месяца пошла сеткой трещин. 2. Красный старый город после дождя хаотично поменял оттенок на !!тон!! В полетах набросали камень разных партий. 3. Толщина камня гуляет в 6-7мм. А эти ребята уверяют что это нормально. Заказчику пофиг, а "водителю" расхлебывать.
Уже на коллективный иск тянет , привлекайте и меня в качестве истца!
Vadim V. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2017, 15:53   #89
ОбиделиПоддонами
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Коллеги, приветствую!

Купил тротуарную плитку осенью 2016 в ЧП "Козырь", отдал 50 грн. залога за каждый поддон. Через месяц созванивался с их менеджером по продажам, Таисией Дмитриевной, она пообещала, что заберут поддоны, оставшуюся паребрику (5м) - я немного просчитался. Также заберут поддоны, которые у меня остались дополнительно после стройки. Их поддоны были в ужасном состоянии: когда разгружали манипулятором я очень переживал, чтобы они не разломались и плитка не выпала из них.
После укладки плитки специально сложил поддоны в один угол отдельно.
Когда приехали забирать, оказалось, что 2 сильно разломанных поддона - не ихние, от паребрики отказались, а за каждый мой поддон предложили 20 грн. В итоге развернулись и уехали с частью своих поддонов. По качеству плитки пока ничего сказать не могу, т.к. пока не испытана "временем".
Конечно, очень разозлили своим отношением к клиенту.
ОбиделиПоддонами вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ОбиделиПоддонами за это полезное сообщение:
AlexNaymk (06.03.2017)
Старый 06.03.2017, 17:16   #90
Massimo.
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 106 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для Massimo. с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ОбиделиПоддонами Посмотреть сообщение
Коллеги, приветствую!

Купил тротуарную плитку осенью 2016 в ЧП "Козырь", отдал 50 грн. залога за каждый поддон. Через месяц созванивался с их менеджером по продажам, Таисией Дмитриевной, она пообещала, что заберут поддоны, оставшуюся паребрику (5м) - я немного просчитался. Также заберут поддоны, которые у меня остались дополнительно после стройки. Их поддоны были в ужасном состоянии: когда разгружали манипулятором я очень переживал, чтобы они не разломались и плитка не выпала из них.
После укладки плитки специально сложил поддоны в один угол отдельно.
Когда приехали забирать, оказалось, что 2 сильно разломанных поддона - не ихние, от паребрики отказались, а за каждый мой поддон предложили 20 грн. В итоге развернулись и уехали с частью своих поддонов. По качеству плитки пока ничего сказать не могу, т.к. пока не испытана "временем".
Конечно, очень разозлили своим отношением к клиенту.
у меня было 14 поддонов ЧП Козырь в 2016 все были в плохом состоянии забрали все без вопросов и залог по 50 грн вернули.
Massimo. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2017, 17:19   #91
AlexNaymk
Ex Fade to Black

Вы сказали Спасибо: 22,557
Поблагодарили 34,239 раз(а) в 9,369 сообщениях
Отправить сообщение для AlexNaymk с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Massimo. Посмотреть сообщение
у меня было 14 поддонов ЧП Козырь в 2016 все были в плохом состоянии забрали все без вопросов и залог по 50 грн вернули.
Опа,конкурентная борьба на просторах?
AlexNaymk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2017, 18:14   #92
ОбиделиПоддонами
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Да, можно подумать, что это крабий менталитет и что полить грязью другого, значит повысить свою оценку...
Обычно люди пишут отзывы, если им что-либо не понравилось, а вот когда что-то хорошего качества, то не утруждают себя регистрацией на форуме, чтобы оставить отзыв, согласны?
ОбиделиПоддонами вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2017, 19:38   #93
MAESTRO DNEPR
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от ОбиделиПоддонами Посмотреть сообщение
Да, можно подумать, что это крабий менталитет и что полить грязью другого, значит повысить свою оценку...
Обычно люди пишут отзывы, если им что-либо не понравилось, а вот когда что-то хорошего качества, то не утруждают себя регистрацией на форуме, чтобы оставить отзыв, согласны?
Это дааа... довольно многим людям очень сложно выговорить слово "спасибо", а уж написать тем более )(
Этот пользователь сказал Спасибо MAESTRO DNEPR за это полезное сообщение:
Mogaba (20.03.2019)
Старый 20.03.2019, 08:53   #94
ПГС-Проект
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 114 раз(а) в 91 сообщениях

Всем привет. Оживлю темку.
Хотелось-бы узнать как на данный момент выглядит уложенная "Ганговская" тротуарка?
Или есть более достойные альтернативные варианты?
ПГС-Проект вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2019, 06:34   #95
Проффи
Начинающий форумчанин

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ПЦБ-Проект Посмотреть сообщение
Всем привет. Оживлю темку.
Хотелось-бы узнать как на данный момент выглядит уложенная "Ганговская" тротуарка?
Или есть более достойные альтернативные варианты?
Варианты всегда есть. Халтура в Материалах и монтаж БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ
Дабы получить результат ожидаемый НУЖНО Платить зараз ЗА Всё
Производители,Укладчики,Фирмы,Дилеры и т.д---все зарабатывают в Своём направлении!!!
Проффи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2019, 08:46   #96
lion-masterok
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Проффи Посмотреть сообщение
Варианты всегда есть. Халтура в Материалах и монтаж БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ
Дабы получить результат ожидаемый НУЖНО Платить зараз ЗА Всё
Производители,Укладчики,Фирмы,Дилеры и т.д---все зарабатывают в Своём направлении!!!
Так а где ответ на заданный вопрос?
lion-masterok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2019, 14:32   #97
ПГС-Проект
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 114 раз(а) в 91 сообщениях

Проффи, просто проходите мимо...
ПГС-Проект вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2019, 15:28   #98
Проффи
Начинающий форумчанин

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

1.Гарантия 5лет!
2.Цена от 170 гр/м2 серая вибропресс!
3.Есть на складе !
4.Работы "под ключ" !
5.Есть СКИДКА!
p.s ...обращайтесь,помогу с Тротуарной Плиткой
Проффи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2019, 16:26   #99
MAESTRO DNEPR
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от lion-masterok Посмотреть сообщение
Так а где ответ на заданный вопрос?
Я вообще не понимаю на каком языке он пишет
Этот пользователь сказал Спасибо MAESTRO DNEPR за это полезное сообщение:
Vikctor (21.03.2019)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании