Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

балкон с выносом своими руками

DiMoNy4

Рекомендовані повідомлення

добрый вечер, хочу подготовить балкон под остекление(хрущевка последний 5 этаж), есть весь инструмент и хорошая практика сварочных работ, можете поделится как это все происходит, готов сделать все сам ,только пока не совсем понимаю как.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото балкона предоставьте (чтобы можно было увидеть состояние плиты сверху, снизу, состояние парапета и т.д.).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото балкона предоставьте (чтобы можно было увидеть состояние плиты сверху, снизу, состояние парапета и т.д.).

фото пока нет, но состояние парапета внизу и вверху идеальное, меня интересует и какого метал изделия делается вся конструкция, искры от сварки соседям не будут мешать??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно в качестве несущих элементов хватает трубы 40*40*2. Для каркаса под зашивку и крышу 40*20*2. 6b912c6d52a9t.jpg.

 

Также делаем с расширение площади балкона. На плите варится каркас с расширение8 или 10 швеллера с выносом по сторонам и вперед на 300-400 мм. Хрущевский балкон превращается в неплохой кабинет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно в качестве несущих элементов хватает трубы 40*40*2. Для каркаса под зашивку и крышу 40*20*2. 6b912c6d52a9t.jpg.

 

Также делаем с расширение площади балкона. На плите варится каркас с расширение8 или 10 швеллера с выносом по сторонам и вперед на 300-400 мм. Хрущевский балкон превращается в неплохой кабинет.

а как вы варите, искры просто в низ летят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Довольно много видео как всё делать есть на ютубе, я там часто ищу что и как делать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...