Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Холодильник Ока-3 и электроплита Deloghi с керамической поверхностью

blacktigra

Рекомендовані повідомлення

Осталось теперь только кроме пункта приема металлолома найти пункт приема пластика и пенопласта

 

Вы скажите что он рабочий - заберут и с раствором внутри:lol:

 

Была еще одна генннниальная идея - забрать себе в ГАРАЖ. Но сейчас 2 по объектам "шатаються", если соберуться потом вместе - БОЮСЬ.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня нет гаража. :cry:

 

А вот это плохо - надо продать все ненужное, что бы прикупить гараж для всего нужного!!!!:lol::lol::lol:

Змінено користувачем Сергей-ASSA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На приемке холодильники прини мают только в разбарахоленом виде.. чистый метал.. без всякой резины, пластика и утеплитиля.. образно говоря, придется впасть в сладострасные объятья бога любви - амура - а проще - пое@@тса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Прикольно, я в позапрошлом году за 1200 "по срочнячку" намного помельче для рабочих покупал, а тут уже пол года "просют" за 100 гривасиков...:lol::lol::lol::lol:

 

 

В крайнем случае, не везите на свалку, на приемке мелалолома за него гривасиков 500-600 дадут. Парадокс.:crazy::crazy::crazy:

Предложу сделать эксперимент - сколько с него можно "вытянуть" на металл??? Если учесть цветняк - думаю до 1000грн. точно (нет рисует у него 78кг)

На свалке если 100 грн будет и то хорошо. Цветной металл -там 1 кг аллюминия из морозилки, ну и разобрать, спустить аммиак, вытащить утеплитель, пластик.. Останется вообще ничего. Видел как бомжи разбирали, да толку мало.

 

Добавлено через 48 минут

Извините за беспокойство. Посмотрел паспорт. Маловат. 1м20 см. На фото не меньше 1 ,70 смотрится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я беру, доставку оплачу :-).

Когда будет удобно закинуть?, в Малютянке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что я могу сказать...

Такой приятной продажи холодильника у меня еще не было.

По хорошему, учитывая то сколько полезной информации по строительным вопросам я получил, это я должен был Татьяне еще и доплатить, а не брать с нее деньги.

Татьяна, приятно было познакомиться, надеюсь получится пообщаться еще не раз.

Желаю чтобы пиво в холодильнике у ваших строителей всегда оставалось холодным, и это способствовало достижению вами новых строительных горизонтов!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...