Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск хорошего мастера

Александра

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Живу в часном доме Киевская обл. Макаровский район.(40км. от Киева)

Дом выполнен в каркасной технике, сейчас на стадии внутренних работ.

Очень прошу посоветовать проверенную бригаду или хорошего мастера, который может положить ламинат, установить резетки , положить плитку, нужен печник каменщик, сантехник и електрик.

Буду рада за любые советы и предложения.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы живёте в этом же доме,дом отапливается?Какова его площадь и какие именно работы уже сделаны?

По сути 1 человек не может одновременно спецом по всем этим работам,Вам необходимо минимум 3 разных мастеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас электробатареи но в доме есть камин который надо отремонтировать, проверить.

2 этажа

на втором этаже две комнаты и ванная. В комнатах надо положить пол, установить резетки и выключатели. Ванную полностью сделать и на первом этаже зал,кухня и санузел,коридор и лестница.

весь дом 86м²

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я задал прямой вопрос-Вы живёте в этом доме?А ответа на него не получил.

Но в Вашем случае это ведь самое главное.Дом у Вас расположен в глубинке,поэтому никто не будет к Вам кататься каждый день,логистика съест весь заработок,мастера в таких случаях обычно проживают на объектах.Но если в таком небольшом доме ещё и проживают заказчики,то жить и работать там кому либо другому физически не возможно.Так что ситуация патовая,разве что будете искать исполнителей,проживающих по соседству.Но,мне кажется,этап таких поисков Вы уже прошли,и результат отрицательный,иначе не регистрировались бы на форуме и не открывали эту тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...