Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Женский клуб (мужчинам вход строго воспрещен!!!)

Soyka

Рекомендовані повідомлення

скажу з будівельної точки...можна і невеликою пікою на перфораторі всю панель розтовкти...а довгу піку більша вірогідність "зломити"...

 

а стосовно часу "роботи"....головне перфоратор не перегріти :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, можно к вам клуб. Я хоть и не молоденькая уже, ну это... учиться никогда не поздно.:D Сойка, поулыбалась, читая.;):beer: Почти все верно.:D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну по будівницвто все міряю...а от "інструмент" не міряв....піду пошукаю рулетку :D

 

мерять в бассейне :) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, там холодна вода ....думаю результат буде не втішний :)

 

греть, я ж говорила :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ученые из Австралии измерили среднюю длину полового члена в разных странах.

Пальму первенства оккупировали представители Конго - пенис, выращенный в условиях экваториального климата, в среднем достигает 17,93 см. Совсем немного отстают эквадорцы - 17,7 см. На третьем месте жители Ганы - 17,3 см. Среди членов Европы самыми достойными оказались венгерские - 16,1 см.

 

Среднестатстический отечественный пенис более компактен - 13,21 см. Но это, однако, не мешает нам опережать Америку на целых 3,1 мм. Член с ярлычком Made in China не устает демографически взрывать Китай, имея среднюю длину 10,86 см. Юркий малый, ничего не скажешь. Замыкает список скромная южнокорейская морковка - 9,66 см.

 

 

ТАБЛИЦА ДЛИН МУЖСКИХ ЧЛЕНОВ В РАЗНЫХ СТРАНАХ!

 

В интернете опубликованы данные исследования, проведенного Австралийским национальным агентством здоровья и благосостояния, относительно средней длины мужского полового члена мужчин из разных стран мира. Данные, полученные в результате опросов и измерений, были не только собраны в сводную таблицу, но и для наглядности размещены на карте. Разные "показатели" обозначены на ней различными цветами. Исследование австралийских специалистов произвело фурор в интернете и спровоцировало огромное количество откликов.

 

Как гласят результаты исследований, в среднем величина члена в Украине 13, 97 см., средняя величина члена у мужчин в России -13,21 см. По этому параметру российские мужчины оказались ближе всего с американцами (12,9 см) и австралийцами (13,2 см).

 

 

 

Первое место в пятерке обладателей самых внушительных половых органов занимают мужчины Демократической республики Конго - с их слов, члены здесь в среднем доходят до 17,93 см. Эквадорцы могут похвастаться пенисами в 17,7 см, причем исходя из честных измерений, а не голословных утверждений. Жители Ганы заняли третье место, поведав исследователям, что средний пенис у них не менее 17,3 см, сообщает News.com.au.

 

Данные по Колумбии и Венесуэле более объективные, чем по Гане, поскольку там члены измеряли (как это происходило, авторы не уточняют). В обеих странах средняя длина полового органа мужчин составляет 17 см. Из жителей Европы первое место по размеру полового органа занимают венгерские мужчины (16,1 см).

 

Самыми крохотными пенисами обладают азиаты. Рекорд в группе аутсайдеров принадлежит жителям Южной Кореи и КНДР, мужчинам этих стран приходится довольствоваться в среднем 9,66 см. Нечем похвастаться в этом смысле и жителям Камбоджи (10,04 см), индийцам (10,24 см), японцам (10,92 см), филиппинцам (10,85 см), жителям Шри-Ланки (10,89 см) и таиландцам (10,16 см). Таблицу полностью можно посмотреть здесьwww.everyoneweb.com/worldpenissize/

 

b9cb1f736dd8.jpg

3577cfa5ae58.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну по будівницвто все міряю...а от "інструмент" не міряв....піду пошукаю рулетку :D

 

яка чудова темка на будівельному форумі - ось вже й рулЄтка в пригоді стала:lol:

 

Добавлено через 6 минут

Пальму первенства оккупировали представители Конго - пенис, выращенный в условиях экваториального климата, в среднем достигает 17,93 см. Совсем немного отстают эквадорцы - 17,7 см.

 

порадовали, среднее - это ж еси сложить минимально и максимальное...ой ё:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну по будівницвто все міряю...а от "інструмент" не міряв....піду пошукаю рулетку :D

 

Результаты в студию!:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результаты в студию!

 

щось я сьогодні не в настрої...інструмент в робочий режим не переводив :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щось я сьогодні не в настрої...інструмент в робочий режим не переводив :)

 

а жаль, праздный интерес знаете ли + доля рекламы :) могут сделать свое дело:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да...переведу "інструмент в робочий режим"...і що потім з ним робити???...:D

 

як кажуть мої колеги - "ніколи не став палець на курок, якщо не збираєшся стріляти" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да...переведу "інструмент в робочий режим"...і що потім з ним робити???...:D

 

як кажуть мої колеги - "ніколи не став палець на курок, якщо не збираєшся стріляти" ;)

 

Ви мене розчарували! У такого гарного парубка і не має мішені?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм, а что вас привлекает в мужчинах? Ну есть же какие-то лично ваши фишки.. Мне например всегда нравился кадык.. ХЗ, что это по Фрейду))).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм, а что вас привлекает в мужчинах? Ну есть же какие-то лично ваши фишки.. Мне например всегда нравился кадык.. ХЗ, что это по Фрейду))).

 

ХЗ, мне либо нравится, либо не нравится... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм, а что вас привлекает в мужчинах? Ну есть же какие-то лично ваши фишки.. Мне например всегда нравился кадык.. ХЗ, что это по Фрейду))).

 

чем больше кадык тем соответственно больше гормонов... т.е. эт Вы на подсознательном уровне воспринимаете мужчину как более сильного самца

 

Добавлено через 1 минуту

Тоді ми їдемо до Вас?

 

Усі разом!:D

Дівчата - записуйтесь! Будемо проводити вимірювання!

 

Добавлено через 1 минуту

ммм, а что вас привлекает в мужчинах? Ну есть же какие-то лично ваши фишки..

 

Мне нравится определенный типаж мужчин. Терпеть не могу темненьких!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну есть же какие-то лично ваши фишки..

А мне обувь... :rolleyes:Если что то не так с ней и дальнейшего знакомства не будет.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне обувь... :rolleyes:Если что то не так с ней и дальнейшего знакомства не будет.;)

 

А если Вы на пляже?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, там легче определить.:lol:

 

не, ну а шо??? им так многое сразу видна, а нам так по пальцам сматри, а на пляже легче. Так и надо - познакомились - и сразу на пляж!!! зимой в бассейн!!!:crazy:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...