Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Женский клуб (мужчинам вход строго воспрещен!!!)

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Конечно, женщинам нравятся мужчины с широкими плечами, узкой талией и сильными руками. Но самое главное для женщин во всем мире - это оформленный упругий зад.

да - всем нравятся красивые попы! НО! оформленый красивый упругий зад не может быть сам по себе (при узких плечах, "колесом" на талии и т.д), он обязательно результат труда над всем телом))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да - всем нравятся красивые попы! НО! оформленый красивый упругий зад не может быть сам по себе (при узких плечах, "колесом" на талии и т.д), он обязательно результат труда над всем телом))

 

а если это не результат труда, а просто от природы - яГГГодки:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оформленый красивый упругий зад не может быть сам по себе (при узких плечах, "колесом" на талии и т.д),

Представила себе эту картину - узенькие плечи, тоненькие ручки, большой пивной живот и красивая, подтянутая попа!:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Эту бы силу, да в нужное русло :D

Если нет стероидов, то сила есть везде, в нужном русле тоже:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоненькие ручки

хы - я тоже часто обращаю внимание и улыбаюсь, когда у парня какого ручка выше локтя ТОНЬШЕ чем у меня))))

 

ну стероиды - то зло) это просто мужчины воздушные шарики) хоть и сильные)

а вот просто "натуральный" спортивный мужчина/парень - это явно куда больше силы, выносливости и всего такого)))

 

Добавлено через 3 минуты

а если это не результат труда, а просто от природы - яГГГодки

меленькие такие? под листочками (полами пиджачка) скрытые? :D:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представила себе эту картину - узенькие плечи, тоненькие ручки, большой пивной живот и красивая, подтянутая попа!:lol::lol::lol:

 

Мужчины, если у вас появляется лысина и растет живот - не расстраивайтесь: это вы превращаетесь из грозного воина в зажиточного римского сенатора!

**********

Вечер. Муж прибегает с работы и, не говоря ни слова, берет чемодан и собирает в него свои вещи. Жена:

- Милый! Что случилось? Ты куда?

- В Никарагуа!!!

- Зачем???

- А там женщина за один раз мужчине три доллара дает!

Жена резко бросает все домашние дела и тоже начинает собирать чемодан со своими вещами. Муж:

- А ты куда?

- В Никарагуа!

- Зачем???

- Посмотреть, как ты за шесть долларов месяц проживёшь!

***************

Муж читает газету, и говорит жене: — Я всегда говорил, что женщины слишком болтливы. Вот, пишут, что женщина в день произносит 2200 слов, а мужчина — только 1100. — А это потому, что женщины вынуждены все повторять дважды! — Что?

***********

Сказал ей: «Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!». Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь. Шампанское открыла, сука.

***********

Когдa я был молодым, мне повстречaлaсь добрaя волшебницa, которaя предложилa мне нa выбор хорошую пaмять нa всю жизнь или большой член.

Я уже дaже и не помню, что я тогдa выбрaл.

 

*************

- Ну что ты за человек, интересы у тебя ограниченные - выпить, бабы!

- Ты меня совсем не знаешь, меня интересует многое: музыка, театр, литература, бабы; рыбалка, охота, туризм, бабы; авиация, наука, языки, иностранные бабы; новые впечатления, новые города, новые бабы!

***********

- Женщина - она как скрипка. Одной скрипкой можно только гвозди забивать, . . а на другой можно играть сказочную, волшебную музыку. Скрипка будет трепетать. . страдать и радоваться в твоих руках. Но для этого нужно быть настоящим мастером и тонко чувствовать каждую струну. .

- Если женщина-скрипка... . то кто же мужчина???

- Шарманка

- Достаточно знать... где находится ручка

*************

Ж: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверху - увлажняющий блеск.

М: Обветрились губы. Отодрал кожу. СЪЕЛ

 

**********

Мужчины делятся на два типа: тех, кто может поднять холодильник на пятый

этаж, и тех, кто может заплатить за это.

 

Добавлено через 21 минуту

1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу,

сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в

больницу. Это стресс.

 

2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим

отцовством... Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она

настаивает на том, что отец именно вы.

Это большой стресс.

 

3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает

вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически

бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.

 

4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ

ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.

 

*****************

Встречаются два друга. Один другому:

- Бабу нашёл.

- Ну и как?

- Ужас! Она у меня музыкант... "Ритмичнее, - говорит, - ритмичнее..." Просто упарился с ней.

Встречаются через месяц.

- Ну как дела?

- С музыкантшей расстался, нашёл бурильщицу. Кричит поглубже и поглубже. Пришлось расстаться.

Встречаются еще через месяц.

- Ну , как в личной жизни?

- Супер! Она у меня прорабом на стройке работает. Говорит: "Не переживай, не кончишь сегодня, кончишь завтра или через месяц. А совсем не кончишь, бригада строителей с западной Украины поможет".

 

***************

Если один мужик в состоянии купить 100 килограммов клея, а другой

100 000 тонн клея, то у второго шансы склеить девушку больше.

 

************

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*************

Встречаются два друга. Один другому:

- Бабу нашёл.

- Ну и как?

- Ужас! Она у меня музыкант... "Ритмичнее, - говорит, - ритмичнее..." Просто упарился с ней.

Встречаются через месяц.

- Ну как дела?

- С музыкантшей расстался, нашёл бурильщицу. Кричит поглубже и поглубже. Пришлось расстаться.

Встречаются еще через месяц.

- Ну , как в личной жизни?

- Супер! Она у меня прорабом на стройке работает. Говорит: "Не переживай, не кончишь сегодня, кончишь завтра или через месяц. А совсем не кончишь, бригада строителей с западной Украины поможет".

И все по ней родимой, по теме, по строительной:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все по ней родимой, по теме, по строительной:D

 

А то! Мы ж на строительном форуме!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему мужчины не любят полных дам?

Ну почему не любят?

Разве полные дамы у нас сплошь незамужние? Или худые и стройные все поголовно замужем? Должна быть изюминка. А если ее нет, то кило изюма и ведро клея не помогут ни худой, ни полной.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а от цікаво, чоловіки чи жінки в компаніях (компаніях закритого типу...тобто чоловічі або жіночі компанії) ...хто більше обговорює свої відносини (в т.ч. інтимні)...

 

п.с. я думаю, що жіночі....

 

вже не раз, сидячи в клубі/барі краєм вуха (слава Богу на слух не жаліюся) чув такі "подробиці" від жіночих тусовок за сусідніми столами....що страшно ставало, і приходилося обдумувати ті дії і речі, які були предметом обговорення...

обсуждают интимные подробности или малолетки или не от большого ума))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обсуждают интимные подробности или малолетки или не от большого ума))

 

как мужики обсуждают интимные подробности - не дано обсуждать ни одной женщине :D, так что НЕ НАДО ля-ля, Nobel

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего такой вывод?

Сегодня слышу в маршрутке разговор: - О неее, она полная, ноаверное, много жрет...

Или мать моего товарища отговаривает сына жениться (хоча девушка 100% позитивная): - Ну и что что она беременная... Она же полная...

Я в шоке была от последнего особенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

O9e7AXbIegE.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

Красота это недостаток, если ты глупа, но если если ты умна и знаешь как использовать свою красоту – это достоинство».

— Моника Беллуччи.

pNLONR1MgZw.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему мужчины не любят полных дам?

 

ой, а с чего Вы взяли, что мужчины не любят полных дам? может не любят до смерти безобразных, а полных очень даже любят! уж поверьте!

Я допустим, девушка не худая, но никогда не страдала от нехватки поклонников:)

Просто одни канеша любят, а другие не любят:)

Когда я была не замужем - вообще не рассматривала мужчин ниже ростом, худых или жилистых - ну не привлекают они меня, если хотите - не мой сексуальный тип либо же фантазия;) сейчас-то я их в принципе не рассматриваю в сексуальном плане:)

Думаю у мужчин также:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я допустим, девушка не худая, но никогда не страдала от нехватки поклонников:)

 

Да и я нивроку:D, но третий раз замужем!:lol: Хочу четвертый раз сходить. да муж не пускает!

Змінено користувачем Soyka
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня слышу в маршрутке разговор: - О неее, она полная, ноаверное, много жрет...

 

и это неправда, эт у них такое мнение сложилось просто:) ошибочное.

Полнота от природы, но ее можно либо держать в руках и быть привлекательной, либо - много жрать - и стать безобразной.

У меня есть знакомая, из рода худых, но она столько ест!!! я столько не ем:) она даже ночью может топтать.

И, кстати, вот еще один момент. Я родилась 2600 кг, до 3 лет и намека не было на щечки и складочки, никогда не была бутусиком:) а вот та из рода худых родилась 4 гк - и где справедливость))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, не витримав...таки зайшов....(а не треба було забороняти вхід чоловікам :))

 

по обговоренню - та жінки обговорюють на порядок більш інтимніші подробиці...що там чоловіки можуть обговорити...пару речень, і тема змінюється на рибалку/ремонт/авто і т.д....

 

а от якщо жіноча компанія почне розповіді - то "це всерйоз і надовго"...

 

стосовно "хрупких" і "не дуже"...головне, щоб людина була хороша (можливо банально звучить)...

 

а от статистика вподобань жінок чуть інша....по місту більшу частину спостерігаю картину - вона, худенька/фігурна і висока, він меншого росту, з пивним животом....і головне по більше волосатого покриву по тілу....я так зрозумів, що це жінок сильно збуджує...

 

 

я наприклад люблю, що моя дівчина була меншою від мене (ну це не складно, при моєму зрості 188см) ну і бажано, щоб важила менше від мене (я 88-90)...а то в мене то вантажопідйомність обмежена :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по обговоренню - та жінки обговорюють на порядок більш інтимніші подробиці...що там чоловіки можуть обговорити...пару речень, і тема змінюється на рибалку/ремонт/авто і т.д....

 

Никогда ни с кем не обсуждала интимные подробности своей личной жизни (за исключением объекта интима)

він меншого росту, з пивним животом....і головне по більше волосатого покриву по тілу....я так зрозумів, що це жінок сильно збуджує...

Это Вы описали горячего кавказкого парня? Только Вы забыли добавить "и имеет тугой прес", только не на теле:D

я наприклад люблю, що моя дівчина була меншою від мене (ну це не складно, при моєму зрості 188см) ну і бажано, щоб важила менше від мене (я 88-90)...а то в мене то вантажопідйомність обмежена :)

Ой! Как я под описание подхожу:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...по обговоренню - та жінки обговорюють на порядок більш інтимніші подробиці...що там чоловіки можуть обговорити...пару речень, і тема змінюється на рибалку/ремонт/авто і т.д....

 

а от якщо жіноча компанія почне розповіді - то "це всерйоз і надовго"...)

 

тю на Вас, то є Ваша думка, що жінкам більше і поговорить нема про що???

ой який Ви шаблонно-стандартний:)

 

Добавлено через 1 минуту

а от статистика вподобань жінок чуть інша....по місту більшу частину спостерігаю картину - вона, худенька/фігурна і висока, він меншого росту, з пивним животом....і головне по більше волосатого покриву по тілу....я так зрозумів, що це жінок сильно збуджує...

 

мабудь вона заглядує в гаманець:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю на Вас, то є Ваша думка, що жінкам більше і поговорить нема про що??? ой який Ви шаблонно-стандартний:)

 

Приходит девушка со свидания, подруги с горящими глазами:

— Ну что, как он?!!

— Ах, супер!

— Пахнет хорошо?

— Великолепно!!

— Ужин вкусный был?

— Ах, очень, очень вкусный!!!

— Ну а... Было ???!!!!

— Ой, девки, было… (рассказ на пол-часа, ахи-вздохи..)

Приходит парень со свидания:

— Да?

— Да!

— Красавчег! :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по місту більшу частину спостерігаю картину - вона, худенька/фігурна і висока, він меншого росту, з пивним животом....

 

Моя подружка таких называет- "ушки, пузико и кошелечек":D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...