Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Микрохата.

Ratel

Рекомендовані повідомлення

Может и правда лучше пожить с существующим автоматом.

Как пожить, если котёл на ладан дышит, а вот вот начнётся отопительный сезон. Купить новый газовый котёл, чтобы "пока пожить с существующим автоматом"? Это первое.

А второе - тут доисторическая проводка (и счётчик) которую нужно менять. У меня, в отличии от предыдущих жильцов, УЖЕ техники больше и мощнее. Я боюсь что сгорим тут ненароком! Поэтому у меня в планах делать проводку всю (включая ввод).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У нас в 1-м доме площадью 140 кв (!) м 13 квт ПОЧТИ хватает на все (тариф для электроотопления плюс две зоны), почти хватает потому что я после 11 запускаю: духовка+варочная+мультя+стиралка+котел зимой+2 компа+миксер+вытяжка+бойлера 2+холодильник+посудомойка + насос скважина - ЧАСТО ВСЕ ВМЕСТЕ , то иногда выбивает, т.к. не хватает мощности. Но я реально запускаю половину или большинство из этого все вместе. Поэтому хотим докупать.

Может инфа по может для оценивания квт, которые нужны Вам.

Ну и конечно, Вы молодцы, пусть бизнес процветает и жизнь налаживается (у трудолюбивых и умных людей по-другому и быть не может :) )

 

Добавлено через 2 минуты

КОЕ программирует на современных счетчиках ограничение в кол-ве купленных кВт. Т.е. когда у меня превышение за 13 квт, прекращается подача эл-ва и возобновляется где-то через мин 30. Это оч не удобно, приходится долго ждать. Звонила просила уменьшить вместо 30 до 10 мин, ответ : невозможно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Как вам двери?... Я такое первый раз вижу :oops:

Обалдеть...задумка интересная...их бы отреставрировать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Обалдеть...задумка интересная...их бы отреставрировать!

 

их сжечь!:-P

 

Добавлено через 5 минут

Надоело быть бездомными и жить в съёмной квартире - купили малипусенькую квартирку. Стыдно сказать, но общая площадь ДВУХ-комнатной квартиры - 32квадрата.:oops: Кухня - 2,9квадрата :shock:

 

может имеет смысл снести перегородку между "кухней 2.9кв" и "жилой комнатой 8 кв". слишком много на этих сантиметрах дверей и перестенков. гостинки по 22кв, после этого "студии", смотрятся весьма недурно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...