Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Багеты потолочные при натяжном потолке?

Groshplus

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер. Вопрос к мастерам, кому нибудь доводилось клеить багеты при установленных натяжных потолка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доводилось.

Желание заказчицы.

 

Виталий 67 , а вот как художник художнику - на Ваш взгляд насколько может быть реальным выполнение замены стартового профиля в натяжном потолке,с сохранением самого потолка ???

Я тоже при косметике квартиры обои д/монтаж и все под краску и т.д. установил багеты ( профиль был в обойном клее и понятно насобирал на себя пыль ижиры ) смотрится классно , но вот закащчица не жилая платить договоренную сумму кричит ,что я ее надурил и дешевле было бы ей поменять профиль . Смешно признаться я с покраской и монтажем выполнил по 40грн ,м.п. ее нытье меня достало ; от этого и цена )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы спросите у монтажников натяжных потолков.

Только ставить его лучше до всех чистовых манипуляций со стенами.

Поэтому защищать его при поклейке или покраске необходимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы спросите у монтажников натяжных потолков.

Только ставить его лучше до всех чистовых манипуляций со стенами.

Поэтому защищать его при поклейке или покраске необходимо.

 

С последовательно стью работ и как не гробить одно делая другое очень тренирован))) Не уверен в аргументации момента, что же дишевле и проще.. Я звонил монтажникам, одни много говорили, но не о чем, другие, также как то так.

В одном уверен, багет смотрится на натяжном))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закащчица не жилая платить договоренную сумму кричит ,что я ее надурил и дешевле было бы ей поменять профиль . Смешно признаться я с покраской и монтажем выполнил по 40грн ,м.п. ее нытье меня достало ; от этого и цена )))

 

Ничего не понятно. Вы что с заказчицей не обсуждали поклейку багета, сделали сами по своей инициативе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...