Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как найти участок в Киеве?

Alex123

Рекомендовані повідомлення

Сложно, но дело случая... Я могу судить на примере Доброго Пути. Здесь до 2008г такой участок стоил миллион. Такой, как я продаю полмиллиона. Эт. о отложилось в генетической памяти местного населения. При выборе участка, лучше много общаться с местным населением, чтобы минимизировать риски. Например, у нас есть группа в вайбере "Цимбаловка SOS", где жители близлежащего частного сектора обсуждают все свои проблемы.

Мое мнение: строится нужно в Киеве, если рядом метро и инфраструктура - это супер. Затраты на строительство в городе меньше, а ликвидность в разы выше. Если вам попадется участок на Цимбаловке или Добром пути - могу подсказать (видимые мне) плюсы и минусы.

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=5099996&postcount=37

 

Спасибо! Мне попадались пару участков в моем бюджете на Демеевке, один был 5 соток, что мало для меня, второй 7 соток, возле проспекта Науки с постоянным сильным запахом от маргаринового завода и загрязнением почвы Цезием. Все остальное там сейчас в бюджете 150+...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой замечательный частный сектор. :lol: Купить участок, что бы с близлежащих высоток за твоим участком наблюдало куча любопытного люда. вы предлагаете покупать землю среди вонючих каменных джунглей города, что бы у няничек и прочих нужных людей была работа в пешей доступности. .

Ха-ха-ха! Мало вы видели частного сектора в Киеве.....

 

Люди покупают земельные участки, что бы быть ближе к природе, выбирают участки поближе к лесу, воде, а вы предлагаете покупать землю среди вонючих каменных джунглей города, .

Да? А я обратила внимание, что автор темы ищет не лес и воду , а ....

Я ищу на правом берегу, район любой (Подольский, Оболонский, Голосеевский, Соломенский, Святошинский...). На Виноградаре большой частный сектор, и район сам по себе нравится,
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...