Строим Дом

Перезагрузить страницу

Накрытие для бассеина

Старый 11.09.2008, 14:58   #1
Yurec
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Накрытие для бассеина

Может кто-то имеет отношение, или связан как то, или сталкивался.

предложите варианты накрытия для бассеина (басек будет размером приблиз. 5 на 9,8). покрытие нужно так сказать "павильонного" типа - приблизительно как по этой ссылке (ссылка устарела)

Скажу сразу - вопрос с поиском установщиков самого басека не стоит. Но их вариант накрытия миня не устраивает.

Первый вопрос - цена.
Yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 07:35   #2
altius2000
Guest

Есть наша фирма, занимается изготовлением павильонов под заказ, любых конфигураций. Качество намного лучше чем у Чехов и сервис быстрее. На твой бассейн низкий павильон будет стоять примерно 8 000 евро, а высокий, в полный рост - около 10 тыс евро, у меня 2 года стоит- жаловатся не приходилось. Ссылка вот: : (ссылка устарела)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 07:58   #3
Yurec
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от altius2000 Посмотреть сообщение
Есть наша фирма, занимается изготовлением павильонов под заказ, любых конфигураций. Качество намного лучше чем у Чехов и сервис быстрее. На твой бассейн низкий павильон будет стоять примерно 8 000 евро, а высокий, в полный рост - около 10 тыс евро, у меня 2 года стоит- жаловатся не приходилось. Ссылка вот: : (ссылка устарела)
ну, если что, весной поговорим. у меня накрытие в планах на апрель стоит
Yurec вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании