Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС Новоалександровский кирпичный завод

avantag

Рекомендовані повідомлення

Рассказывали что у них очереди - не дождешься, кирпич правда недорогой и хороший. Понадобился, приехал выписал счет, нет которого я хотел сплошного выбрал с 3 дырками. Спросил что и как с отгрузкой, без проблем приезай грузись. Поверил, мля. Оплатил. Приезжаю. перед заводом стоит куча грузовиков, но я нанял знакомого с газоном - 4 пачки всего. Выписал бумажки на отгрузку типа иди грузись. Не тут то была. Стоит на вьезде один м... и руководит кому заезжать а кому ждать. Ничего толкового не говорит когда заезжать а пропускает по левому а кого и по 2 раза. Пообщался с такими же как я (безочередниками :-)) и оказалось что очередь только для лохов. У начальства свои машины проезжают по рангу начальства. А стоит доставка этих машин всего ничего до 10 км 600грн. хоть с завода вывез уже плати. Чистый совок. Блат еще тот.

В тот день простояв 6 часов уехал ни счем. Повезло что водитель с которым ездил нашел знакомого который работает на этом заводе. Через него и получили.

А кирпич можно выгружать самосвалом - небьется. Красный. Полуторный и двойной дефицит отгрузят только за взятку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да в 5 км от днепроперовска

 

несколько раз брал , правда с машинами их ЧП которые с ними сотрудничают . В основном на заводе нет никакого движняка , часто сонные как мухи , а в ассортименти присутствует отдельный кирпич , например этим летом был только полуторный в наличии . А очереди вообще никакой не наблюдалось . Так что вам наверное просто не повезло . Я думал летом что они просто вымерли или закрыли завод .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Рассказывали что у них очереди - не дождешься, кирпич правда недорогой и хороший. Понадобился, приехал выписал счет, нет которого я хотел сплошного выбрал с 3 дырками. Спросил что и как с отгрузкой, без проблем приезай грузись. Поверил, мля. Оплатил. Приезжаю. перед заводом стоит куча грузовиков, но я нанял знакомого с газоном - 4 пачки всего. Выписал бумажки на отгрузку типа иди грузись. Не тут то была. Стоит на вьезде один м... и руководит кому заезжать а кому ждать. Ничего толкового не говорит когда заезжать а пропускает по левому а кого и по 2 раза. Пообщался с такими же как я (безочередниками :-)) и оказалось что очередь только для лохов. У начальства свои машины проезжают по рангу начальства. А стоит доставка этих машин всего ничего до 10 км 600грн. хоть с завода вывез уже плати. Чистый совок. Блат еще тот.

В тот день простояв 6 часов уехал ни счем. Повезло что водитель с которым ездил нашел знакомого который работает на этом заводе. Через него и получили.

А кирпич можно выгружать самосвалом - небьется. Красный. Полуторный и двойной дефицит отгрузят только за взятку.

 

Сам я из этой самой Новоалександровки, в завод этот вхож - директор хороший мой знакомый, кум работает там водителем. Директор там суров но справедлив ему по барабану кто и когда вывозит лишь бы брали а за такие вещи как вы пишете он просто выгоняет, так что не поленитесь подняться непосредственно к нему с подобными проблемами и вы увидите результат, я Вас уверяю. К стати завод там ща не работает, только сбыт. Кирпича пока хватает в ассортименте, но как запустится на новом российскому газу я так думаю - цены соответственно!!!

Контакты завода 80567123444 - сбыт, высылают прайс по факсу. Если что обращайтесь помогу чем смогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...