Строим Дом

Перезагрузить страницу

ЧС Новоалександровский кирпичный завод

Старый 12.09.2008, 15:38   #1
avantag
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию ЧС Новоалександровский кирпичный завод

Рассказывали что у них очереди - не дождешься, кирпич правда недорогой и хороший. Понадобился, приехал выписал счет, нет которого я хотел сплошного выбрал с 3 дырками. Спросил что и как с отгрузкой, без проблем приезай грузись. Поверил, мля. Оплатил. Приезжаю. перед заводом стоит куча грузовиков, но я нанял знакомого с газоном - 4 пачки всего. Выписал бумажки на отгрузку типа иди грузись. Не тут то была. Стоит на вьезде один м... и руководит кому заезжать а кому ждать. Ничего толкового не говорит когда заезжать а пропускает по левому а кого и по 2 раза. Пообщался с такими же как я (безочередниками ) и оказалось что очередь только для лохов. У начальства свои машины проезжают по рангу начальства. А стоит доставка этих машин всего ничего до 10 км 600грн. хоть с завода вывез уже плати. Чистый совок. Блат еще тот.
В тот день простояв 6 часов уехал ни счем. Повезло что водитель с которым ездил нашел знакомого который работает на этом заводе. Через него и получили.
А кирпич можно выгружать самосвалом - небьется. Красный. Полуторный и двойной дефицит отгрузят только за взятку.
avantag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 16:16   #2
alyak
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 465
Поблагодарили 27,070 раз(а) в 7,306 сообщениях
Нарушение: Бан

это который в днепропетровске чтоли или еще есть другая новоалександровка ?
alyak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 20:12   #3
avantag
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях

да в 5 км от днепроперовска
avantag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 20:42   #4
alyak
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 465
Поблагодарили 27,070 раз(а) в 7,306 сообщениях
Нарушение: Бан

Цитата:
Сообщение от avantag Посмотреть сообщение
да в 5 км от днепроперовска
несколько раз брал , правда с машинами их ЧП которые с ними сотрудничают . В основном на заводе нет никакого движняка , часто сонные как мухи , а в ассортименти присутствует отдельный кирпич , например этим летом был только полуторный в наличии . А очереди вообще никакой не наблюдалось . Так что вам наверное просто не повезло . Я думал летом что они просто вымерли или закрыли завод .
alyak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 14:56   #5
Phenix
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 34 раз(а) в 27 сообщениях

Цитата:
Сообщение от avantag Посмотреть сообщение
Рассказывали что у них очереди - не дождешься, кирпич правда недорогой и хороший. Понадобился, приехал выписал счет, нет которого я хотел сплошного выбрал с 3 дырками. Спросил что и как с отгрузкой, без проблем приезай грузись. Поверил, мля. Оплатил. Приезжаю. перед заводом стоит куча грузовиков, но я нанял знакомого с газоном - 4 пачки всего. Выписал бумажки на отгрузку типа иди грузись. Не тут то была. Стоит на вьезде один м... и руководит кому заезжать а кому ждать. Ничего толкового не говорит когда заезжать а пропускает по левому а кого и по 2 раза. Пообщался с такими же как я (безочередниками ) и оказалось что очередь только для лохов. У начальства свои машины проезжают по рангу начальства. А стоит доставка этих машин всего ничего до 10 км 600грн. хоть с завода вывез уже плати. Чистый совок. Блат еще тот.
В тот день простояв 6 часов уехал ни счем. Повезло что водитель с которым ездил нашел знакомого который работает на этом заводе. Через него и получили.
А кирпич можно выгружать самосвалом - небьется. Красный. Полуторный и двойной дефицит отгрузят только за взятку.
Сам я из этой самой Новоалександровки, в завод этот вхож - директор хороший мой знакомый, кум работает там водителем. Директор там суров но справедлив ему по барабану кто и когда вывозит лишь бы брали а за такие вещи как вы пишете он просто выгоняет, так что не поленитесь подняться непосредственно к нему с подобными проблемами и вы увидите результат, я Вас уверяю. К стати завод там ща не работает, только сбыт. Кирпича пока хватает в ассортименте, но как запустится на новом российскому газу я так думаю - цены соответственно!!!
Контакты завода 80567123444 - сбыт, высылают прайс по факсу. Если что обращайтесь помогу чем смогу.
Phenix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании