Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

avantag

Пользователи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача avantag

  1. А есть такого же уровня как Андрей моторист(ы) на левом берегу ?
  2. Всегда думал что чужие доходы (2000грн - п-ц какой доход) лучше не считать. Я бы памятник при жизни таким семьям ставил - при сооветствующем отношении к детям. Если они еще жильем обзавелись просто молодцы.
  3. Я начну с себя, может и в стране что-то поменяеться. Добавлено через 6 минут Думаю, у каждого товара своя цена. Не могу советовать что Вам делать - покупать новый или бу, каждый выбирает сам.
  4. Сварочный инвертор Протон ИСА 230/Т б/у Можно варить 5-кой. Зверь. Пробовал нагружать - 10 штук подряд 4-кой даже защита не сработала. В подарок пачка электродов. Днепропетровск 0964434816 0664176557 Сергей
  5. Добавлено через 8 минут А по качеству еды я скажу так , сорвал с грядки помидор , он еще 20 минут пахнет и в салате совсем другие ощущения дает , прошло время , уже хоть на рынке , хоть в супермаркеты вы имеете половину от того качества . поэтому лично для себя , в небольшом количестве нужно сажать . Подерживаю. Пока овощ-фрукт растет можно назвать его живым. А после срывания вкус и запах очень быстро меняються, думаю польза тоже уменьшаеться. На лицо процесс, так сказать, умирания, то есть в магазине кроме разделанных трупов животных, еще и продаються овощная и фруктовая мертвечина.;)
  6. avantag

    Брус перекрытия.

    присоединяюсь, где на Соколе?
  7. Тонировка, 5ст КПП, дополнительный свет. Машинка надежная, ни разу не подвела. Масло не ест, заводиться с полтыка, -20 без проблем. Поварена, покрашена. Капитальный ремонт ходовки (все новое): Шаровые, тяги, подшипники ступичные, диски, шрусы, колодки тормозные, полуоси, тормозные цилиндры, рулевое - трапеция + редуктор. Еще: трамблер, генератор, свечи, провода, цепь, глушитель, бензонасос, задние аморты, радиатор, еще много по мелочам. Полный привод работает, раздатка стоит. Резина зверь. Делал для себя. 3000$ 0676328251
  8. Собственно вариант проверен не лопаеться даже без подпорок если не ходить и не прыгать. А профлист точно прогнется.
  9. Рассматриваю похожий вариант, только вместо профлиста использовать шифер волновой, залить шлакобетоном.
  10. нет подъезда хорошего для плит. и по проекту есть нюансы.
  11. Собственно ищеться для перекрытия. Кто покупал или устанавливал. Буду признателен за информацию.
  12. На сайте ВР пока висит этап прохождения : направлено на подпись 28.10.2011. (ссылка устарела) Не могу найти сколько времени у президента на обдумывание своей подписи?
  13. Мне делали до прихода регионов к власти срочно за 2 недели. сейчас даже дат не называют плюс-минус полгода. Довели до безобразия. Даже деньги ничего не гарантируют.
  14. видимо предпочитают ужас без конца, чем ужасный конец.
  15. Про законопроекту 8521, таки продолжение будет. Уже есть движение и висновки. (ссылка устарела) (ссылка устарела) П О С Т А Н О В А Верховної Ради України Про прийняття за основу проекту Закону України про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких інших законодавчих актів України (щодо спрощеної системи оподаткування, обліку та звітності суб'єктів малого підприємництва) Верховна Рада України п о с т а н о в л я є : 1. Прийняти за основу проект Закону України про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких інших законодавчих актів України (щодо спрощеної системи оподаткування, обліку та звітності суб'єктів малого підприємництва) (реєстр. № 8521), поданий Кабінетом Міністрів України. 2. Доручити Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, банківської діяльності, податкової та митної політики доопрацювати зазначений законопроект з урахуванням зауважень і пропозицій суб’єктів права законодавчої ініціативи та внести його на розгляд Верховної Ради України у другому читанні. Голова Верховної Ради України В. Литвин
  16. так септик или выгребная? может проще рядом сделать новый септик с дренажным колодцем или фильтрующей траншеей. а старый\старую засыпать - посадить дерево.
  17. построено и работало еще во время СССР . Васильевка по соотношению цена\качество лучший вариант в области.
  18. строить на осг можно, "помещения для производства и переработки сельхозпродукции размещения и хранения сельхозинвентаря и техники." Это для ведения личного крестьянского хозяйства. Т.е. можно строить нежилые помещения, ну и т.д. А если участок продавать не собираетесь, тем более.
  19. Тоже порекомендую очень опытный спильщик - Давид 0965461878
×
×
  • Створити...