Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте поможем Дуне и приюту!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Что так? Желающих нет? Молодые, крепкие парни! Где Вы? Неужели вам жалко потратить несколько часов, чтоб разобрать крышу? Готова организовать полевую кухню!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сезон урожайный. Нужно картоху копать.

 

Ну я думаю, что через недельку выкопаем?

(Завтра тоже копаю).

Давайте соберемся на следующие выходные. Думаю человек 6-8 и работы на пол дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я буду свободен аж через 2-е выходных (8,9,15,16) - не обещаю, но может и поучавствую.

Сойка- маякнете в личку если раньше не сложится.

 

п.с. для снятия шифера нужно минимально 2 мужика, лучше 3.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что так? Желающих нет? Молодые, крепкие парни! Где Вы? Неужели вам жалко потратить несколько часов, чтоб разобрать крышу? Готова организовать полевую кухню!

 

Скажите пожалуйста -- Вы или Дуня имеете опыт организации подобных мероприятий? :D

 

 

Предварительно нужно внятно озвучить:

1) место;

2) время (удобное дарителю);

3) требуемое техническое обеспечение (гвоздодеры, бечевки, канаты, транспорт для перевозки снятого шифера...).

 

Как только организаторы озвучат эту информацию -- нормальные люди подтянутся. А так что толку подписываться на участие тогда не знаю когда, там не знаю где...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста -- Вы или Дуня имеете опыт организации подобных мероприятий? :D

 

 

Предварительно нужно внятно озвучить:

1) место;

2) время (удобное дарителю);

3) требуемое техническое обеспечение (гвоздодеры, бечевки, канаты, транспорт для перевозки снятого шифера...).

 

Как только организаторы озвучат эту информацию -- нормальные люди подтянутся. А так что толку подписываться на участие тогда не знаю когда, там не знаю где...

 

Место - Осокорки. Время согласуем, когда будут желающие (их пока нет), 2 гвоздодера принесу свои, пару канатов тоже есть, да и у тех у кого есть машина тоже. Думаю сначала нужно снять шифер, а с машиной решать в другое время (зачем платить за простой)?

Неужели мы не сможем собраться и помочь? Желательно пару человек крышников, остальные на подхвате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Время согласуем, когда будут желающие (их пока нет)...

 

Я желающий. С удовольствием помогу.

Но мне нужно понимать какого числа в какое время это будет.

 

Подход 2отзовитесь и мы озвучим сроки" ИМХО в корне неверен.

 

 

 

... Думаю сначала нужно снять шифер, а с машиной решать в другое время (зачем платить за простой)?...

 

Лучше озвучивать всю задачу целиком, включая и конечную точку доставки. Вдруг кто-то будет на бусике (или с прицепом) и захочет только за компенсацию стоимости топлива сразу доставить шифер на место.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте так! Предварительно на 15-ое сентября (суббота). Если будет хотя бы 3-4 человека, то можно приступать.

Дунина задача отписаться по доставке и держать связь с хозяином шифера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте так! Предварительно на 15-ое сентября (суббота). Если будет хотя бы 3-4 человека, то можно приступать.

Дунина задача отписаться по доставке и держать связь с хозяином шифера.

 

Уважаемые форумчане, это я отдаю шифер. Хочу предупредить, что с 15 по 23 сентября меня не будет, т.к. я уезжаю в отпуск. Поэтому желательно провести операцию "Шифер" или на неделе с 10 по 14 или уже по моему возвращению (после 24-го). Так же я готов взять на себя часть расходов по съему шифера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, это я отдаю шифер. Хочу предупредить, что с 15 по 23 сентября меня не будет, т.к. я уезжаю в отпуск. Поэтому желательно провести операцию "Шифер" или на неделе с 10 по 14 или уже по моему возвращению (после 24-го). Так же я готов взять на себя часть расходов по съему шифера.

 

Ок! Тогда давайте на 29 сентября перенесем (или среди недели удобнее?) Тогда и Ed34 уже сможет. Итого 2-е мужчин. Еще бы парочку и работа бы закипела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock::shock::shock::shock::shock::shock:

 

Ой, ребята, как же я вас всех люблю!!!!!

 

Милая Соечка...потеряла я даже дар речи, недостает слов, чтобы выразить Вам свою признательность:rolleyes::rolleyes:

 

Ребята!! Всем огромное спасибо!

 

:cry:эт я от радости:oops:

 

Добавлено через 5 минут

включая и конечную точку доставки

 

Конечная достава - с. Кухари, это Иванковский район, там и находится приют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Конечная достава - с. Кухари, это Иванковский район, там и находится приют.

 

Что у Вас с перевозкой? Это между Бородянкой и Малином?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли собачку, которому поездом отрезано обе п ередние лапки.

Вот таким его нашли

pi_500.jpg

В одной из клини предложили его усыпить, девчонки перевезли его в другую клинику, где ему сделали операцию, в США заказали ботиночки и протезы (американцы на 50% сделали скидку), много людей откликнулось и перечислили деньги и теперь он такой

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

DSC04162_500.jpg

Сколько бессонных ночей, сомнений, нервов, порой отчаяния и ...когда руки опускаются...Но когда видишь счастливую мордаху, то понимаешь, что все не зря, что спасена еще одна жизнь...еще одна....

 

Человек оплатил протезы и пожелал остаться неизвестным!!

 

Добавлено через 16 минут

Что у Вас с перевозкой? Это между Бородянкой и Малином?

 

Ой, а я не знаю. Проезжаем Бородянку, где-то в стороне Ирпень... Я совсем не ориентируюсь, кажется мимо Бучи.

 

Пытаюсь дозвониться до Валентины - зам.дир.приюта, чтобы спросить, а она...недосягаема. Поскольку дома у меня компа нет, то, Соечка, смогу только в понедельник ответить.

 

Добавлено через 9 минут

Это между Бородянкой и Малином?

 

Дозвонилась. Да, Вы правильно сориентировались, недоезжая Малина)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что у Вас с перевозкой? Это между Бородянкой и Малином?

 

Тетерев направо, Кухари налево....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы решите проблему перезозки. В идеале было бы с утра снять шифер, а после обеда загрузить в машину и вывезти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тетерев направо, Кухари налево....:)

если ехать по "варшавке", то таки будет большой перекресток и указатель Налево -Радомышль, Тетерев, Направо - Иванков

Змінено користувачем Lana_CK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Конечная достава - с. Кухари, это Иванковский район, там и находится приют.

 

Давайте я подготовлю козу объявления, а вы заполните пробелы. А то не хватает цельности.

Примерно так:

 

Уважаемы форумчане, приюту животных требуется ваша помощь!

 

Необходимы люди для разборки шиферной крыши, а так же транспорт для перевозки снятого шифера в приют. Работа по разборке не оплачивается. Собственнику транспорта перевезшему шифер будет компенсирована стоимость топлива.

 

Разбирать шифер планируется 29-го сентября, по адресу Киев, Осокорки, ул._____, д.___. От метро до дома около ___ км, добираться на маршрутке № ____. Начало работ в ____ часов, окончание приблизительно в ____ часов. Нужны крепкие мужчины без ревматизма, эпилепсии и других вредных привычек. При себе нужно иметь ____, ____, и строительные перчатки.

Контактные телефоны ____ Даша и ___ Степаша.

 

Просьба всех кто планирует принять участие отписаться в этой ветке. Заранее благодарим неравнодушных.

 

Так же нужен форумчанин, у которого есть бус или л/а с прицепом. Нужно отвезти ____ листов шифера, размер листа ____ на ___. Погрузка и разгрузка ручная, вес шифера примерно ___ кг.

Вести нужно из г.Киев, Осокорки, ул._____, д.___ в Житомирскую область, Иванковский район, с. Кухари. Расстояние -- ___ км. Планируемое время в дороге (туда/разгрузка/обратно) -- ___ часов.

Дорога -- всё время асфальт (последние 10 км разбитая бетонка/последние 10 км грунтовка, проходимость зависит от дождей/...). Стоимость топлива будет компенсирована.

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Не стесняйтесь -- пишите, звоните, делайте этот мир лучше...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу доставки на участок не переживайте, от метро Славутич я заберу и потом верну на место. Перчатки, если надо, тоже организую...:)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, спасибо всем большое!

Спасибо от нас, а еще большее спасибо от 200 мордах хвостатеньких:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Добавлено через 39 минут

Простите, но не могу не показать вам еще одну историю сказочного превращения.

Зовут ее Дженни.

 

Такой ее нашли (и это не самые страшные фотографии)

181727a902d8.jpg

774eafe026bb.jpg

 

И такой она стала

fa372710c509.jpg

4ae32088c56b.jpg

 

Разве ж это не чудо?:)

И таких историй сотни.

Я не буду говорить, сколько понадобилось сил, здоровья, денег, чтобы она стала такой красавицей.

 

А Тимур (так зовут мальчика на протезах) ищет дом, где его будут любить и заботиться о нем. Он должен быть счастлив после всего, что ему довелось пережить.

Может кому из вас глянется?

 

Выставляя эти фотографии, я ни в коем случае не пытаюсь давить на жалось, я и так знаю, что среди вас есть очень много , как и мы, неравнодушных людей к братьям нашим меньшим, просто....да просто хотелось поделиться радостью с вами за эти спасенные жизни, а сколько ж еще таких, к которым может и не подоспеть помощь.....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, давайте по сути! Мне очень понравилась форма объявления solist, заполните ее пожалуйста!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, давайте по сути!

 

Да, конечно, согласна с Вами)))

Больше не буду)

 

Добавлено через 32 минуты

Необходимы люди для разборки шиферной крыши, а так же транспорт для перевозки снятого шифера в приют. Работа по разборке не оплачивается. Собственнику транспорта перевезшему шифер будет компенсирована стоимость топлива.

 

Разбирать шифер планируется 29-го сентября. Дима Snezh встретит на метро "Славутич" возле магазина стройматериалов "Анжио" в назначенное время. Начало работ в ____ часов, окончание приблизительно в ____ часов. Нужны крепкие мужчины без ревматизма, эпилепсии и других вредных привычек. При себе нужно иметь ____, ____, и строительные перчатки.

Контактные телефоны : Дима - 050-205-05-57, от приюта - Валентина - 067-441-60-86.

 

Просьба всех кто планирует принять участие отписаться в этой ветке. Заранее благодарим неравнодушных.

 

Так же нужен форумчанин, у которого есть бус или л/а с прицепом. Нужно отвезти 40-50 листов шифера, размер листа ____ на ___. Погрузка и разгрузка ручная, вес шифера примерно ___ кг. (Дима отпишется)

Вести нужно из г.Киев, Осокорки, ул._____, д.___ в Киевскую область, Иванковский район, с. Кухари. Расстояние - около 100 км. Планируемое время в дороге (туда/разгрузка/обратно) --дорога в один конец - 1.30

Дорога -- всё время асфальт. Стоимость топлива будет компенсирована.

 

Там еще есть диван, печка, которую тоже хотят забрать в приют.

 

Я ответила на то, что смогла.

 

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 листов шифера обычный стандартный прицеп не потянет. Вес одного стандартного листа больше 20 кг. Грузоподъемность прицепа обычно 400-600 кг.

Стоимость работы одного разнорабочего 180-200 грн. в день. Может проще сброситься деньгами и нанять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...