Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Snezh

Пользователи
  • Публікації

    66
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Snezh

  1. В случаях сдачи объекта с высокой арендной платой, что-бы снять разовую нагрузку со снимающего, снимающий и сдающий платят брокеру 50/50. А в остальном платит снимающий.
  2. Хочу оставить отзыв о работе Сергея и его команды. Прошло уже более двух лет с тех пор, как мы заселились в свой дом, все работы по отоплению и сантехнической части в котором были доверены BSV. Именно доверены, т.к. я не силен в этих вопросах и не мог оценить и проконтролировать качество работ во время их исполнения (есть же и своя основная работа). Нам нужен был надежный человек - мастер своего дела. Именно таковым стал для нас Сергей (BSV). Два года - думаю это достаточный срок для того, что бы оценить качество исполнения работ, а так же отношение к клиенту в случае возникновения каких-либо вопросов. Все, что было сделано Сергеем, работает без проблем. Те мелкие нюансы, которые повылазили за это время были устранены. При необходимости регулировок настроек котла или по другим вопросам - Сергей всегда на связи. Другими словами, Сергей не бросает своих клиентов после завершения работ, и всегда готов прийти на помощь – для нас это, кстати, очень важно. Сотрудничество с Сергеем по вопросам сантехники в квартирах продолжается у нас и по сей день. Смело могу рекомендовать BSV как надежного и ответственного специалиста и просто хорошего и приятного человека.
  3. Ищется участок в районе улиц Садовая 88 - 90.
  4. Покупал у ТС выше указанное масло в упаковке 1 л. Так как сумма заказа не большая, обошлось без предоплаты. С момента заказа до момента получения масла в общей сложности прошло 4 часа. Будем обращаться и впредь, тем более как выяснилось мы соседи
  5. Я уже общался по этому поводу с ребятами в будке на Садовой. Дело в том что с 1 июля поменялся поставщик природного газа в Киевской области - теперь это ТОВ "КИЇВОБЛГАЗ ЗБУТ". Я платил за прошлый месяц 2 июля по старым реквизитам. В Облгазе сказали, что деньги должны к ним зайти (но на данный момент за прошлый месяц за мной висит долг). Так же теперь надо ехать к ним и перезаключать договор. Вроде бы по четвергам где-то на Коллекторной идет прием представителя Облгаза, но где конкретно и в какое время я не знаю. В Борисполе прием с 7 по 25 число месяца, с Пн по Пт, но в Пт только до 15-00, по адресу ул Шевченко 100, каб №3. Советуют подъезжать ближе к середине месяца, когда они сами разберутся что к чему. Для себя решил не платить пока не перезаключу договор.
  6. Добрый день, Ищем няню-гувернантку для малыша 1 год и 7 мес. Основное время мама так же будет находиться дома с грудничком. Наши требования: - ответственность, доброта и любовь к детям, интеллигентность; - желательно наличие профильного образования; - опыт работы с детьми (не своими) + отзывы с предыдущих мест работы; - знание методик развития ребенка; - умение заинтересовать и организовать ребенка; - умение готовить. Проживаем в частном доме. Район - садовый массив Осокорки. От метро Славутич ходит маршрутка (ехать 10 минут). От остановки пешком 10 - 12 минут. Если необходима дополнительная информация, буду рад ответить. Тел О5О 2О5 О9 57 (Дмитрий)
  7. Конечно кидайте! Тем более что это как раз возле меня. Я с 89-ой...
  8. Может ли кого то из осокорчан посоветовать своего проверенного электрика, живущего в наших краях. На данный момент есть небольшой фронт работ.
  9. Я им звоню по телефону 096 6051419. Вчера утром дозвонился с первого раза.
  10. Спасибо, я тоже. А на счет гаража, я думал что он поможет быстрее и выгоднее продать кваритру, но как выяснилось, никого он не интересовал. Многие потенциальные покупатели даже о нем и не знали, т.к. их приводили брокеры которые почему то забывали о нем сказать )) В итоге, я конечно, отдал его покупателю квартиры, но он его даже не ходил его смотреть. А по поводу цен на недвижимость, если ты заинтересован в покупке, надо приходить и смотреть варианты в живую. А так, критика цен по фото, как по мне, выглядит не корректно, тем более если сам ничего не покупаешь, а просто комментируешь. Все это конечно ИМХО.
  11. Извините, но вы не очень разбираетесь в ценах. Мой хрущ по фотографиям вы оценили на 20% ниже от стоимости за которую она ушла.
  12. Квартира была отдана с небольшим торгом от опубликованной цены. Немного удивил такой момент. Все кто смотрел квартиру, приходили с брокерами, хотя объявления о продаже были выложены в открытых источниках.
  13. Обратите внимание на такие моменты. К примеру, у нас 24-й участок по улице, т.е. 12-й по счету от воды. Те участки, что совсем рядом с Днепром постоянно обдуваются ветрами. У нас уже в этом плане спокойно. Еще бы обратил внимание на высоту участка относительно соседних. Перепад по улице может быть +/- около метра, а то и больше. Т.е. получается что некоторые участки находятся на возвышенности, а некоторые в низинке. Это происходит из-за того что кто-то подсыпал грунт, а кто-то нет. Те что выше соответственно лучше, т.к. дальше от грунтовых вод.
  14. Со своей хрущевкой попрощались. Теперь без спешки подыскивается 2-х или 3-х комнатная квартира на Оболони. Бюджет +/- 100 тыс долл. Основные требования. 1. Общая площадь около 65-70 метров 2. Не первый / последний этаж. 3. Дом не чешка, не панелька. Предложения просьба присылать в личку.
  15. Подыскиваю полноразмерную стиральную машину и сушильный аппарат из одной серии с возможностью поставить рядом под одну столешницу. Предложите варианты...
  16. Согласен, время для продажи сейчас не самое не лучшее. Новая цена 50. Торг с покупателем на месте. Звоните
  17. Добавлю немного информации по квартире. Мы с женой являемся хозяевами. Документы на квартиру в порядке. Из квартиры все выписаны. Квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. Окна выходят на улицу (фасад) и торец дома.
  18. в доме по адресу ул Эжена Потье 11. Общая 32 Жилая 18 Кухня 6 В квартире сделан ремонт. Полностью заменены эл. проводка и трубы. Встроенная кухня с бытовой техникой Gorenje. Встроенный шкаф в коридоре и комнате. В санузле установлены душевая кабина и стиральная машина Bosch. Установлен кондиционер Mitsubishi Industries. Установлены стеклопакеты. Утеплен фасад. Балкон застеклен. В квартире установлена сигнализация. Удобная транспортная развязка. Дом расположен недалеко от станций метро Шулявская и Берестейская (около 7 минут). Так же рядом находятся магазины, школа, детский сад, стадион и бассейн, а так же парк. Квартира может быть интересна студентам Нархоза и КПИ. Как бонус к квартире прилагается гараж находящийся во дворе соседнего дома. Цена 51500 долл. Возможен торг. Телефон 0983199320
  19. Ищу крепких грузчиков на субботу или воскресенье. Стол (в разобраном виде) забрать из квартиры на 5 этаже хруща (без лифта) и доставить на Осокорки. Вещь реально тяжелая и хрупкая. Нужны подготовленные, знающие люди.
  20. Проверенный тракторист на Осокорках. 097 5937760 - Олег.
  21. Хочу поблагодарить Валерия и Андрея за приятные цены и помощь в приобретении унитазов, смесителей, душевых комплектов, плитки. Все четко и быстро. С вами приятно иметь дело
  22. Нет ли у кого случайно телефона головы сильрады или посоветуйте как можно с ним связаться, потому как на городской в приемной никто не отвечает.
×
×
  • Створити...