Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши "ФЭ" быдлизму!

megera

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые (и не очень) курильщики, хочу высказать многим из Вас свое фэ! Уж очень наболело, если честно.

В моей семье никто не курит, слава Богу, но выходя на улицу, я лишена выбора-дышать мне условно чистым воздухом или же нюхать коптящего передо мной курильщика.

Неужели нельзя задуматься над тем, что некурящий человек хочет иметь свободу выбора, ЧЕМ ему дышать?

Хочешь покурить-не кури на ходу, отойди в сторонку, выброси за собой бычок в урну, а не под ноги себе и другим (дома же на паркет бычки не бросаем, правда?).

У меня все.;)

  • Лайк 29
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но выходя на улицу, я лишена выбора-дышать мне условно чистым воздухом или же нюхать .;)

 

Иные духи, впереди идущей, тоже не фонтан. А терпеть приходится.

Шутка.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отак вот стою я где-то, жду кого-то или чего-то в хорошем настроение, тут несется полумачо навстречу, слегка поворачивает в мою сторону голову и в этом момент выпускает в меня же ВОНЮЧКУ))) ну не ёлы-палы?

 

Или топает рядом курильщик, потом обазятельно подберется ближе, обернется и опять демонстративно облако запустит - тьху! как будто нельзя не в людей ЭТО делать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иные духи, впереди идущей, тоже не фонтан. А терпеть приходится.

Шутка.

 

Иногда не шутка:( У нас в здании работала барышня, так вот если с ней попал в лифт - караул - дышать нечем,:o такое ощущение, что в духах купается и духами стирает, так что тоже будьте акуратны в нанесении на себя этой прелести;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вашим "ФЭ" полностью согласен, т.к. не курю 3 года ( бросил именно по причине "ФЭ"). Но три года назад не нашел бы понимания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курильщики,автобусы,автомобили,самолеты,заводы- очень сильно мешают людям дышать чистым воздухом на улице. Серьезная проблема.Надо что-то решать.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну автобус не тычет свою выхлопную трубу мне в лицо :D:D

 

кстати, а бычки? это точно!!! сколько тех, кто сделает 5 шагов к урне, а не бросит на обочину, тротуар??

 

мало того, что вонючки, еще и серуны курильщики :D:DЖ-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне честно говоря вроде как и всё равно, сам не курю, но дым не мешает :D

 

меня больше сиськи у девок беспокоят и миниюбки в мороз(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне честно говоря вроде как и всё равно, сам не курю, но дым не мешает :D

 

меня больше сиськи у девок беспокоят и миниюбки в мороз(

ПрЭлести девочек на морозе Вам неудобства доставляют? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет надухапеленых девиц и мужиков-перегарщиков я тоже согласна, но ЭТО хоть и бздит неприятно, но столько вреда ЛИЧНО моему здоровью не приносит.

С сиськами-в тему "Сиськология", Вы промахнулись с темой.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть и бздит неприятно, но столько вреда ЛИЧНО моему здоровью не приносит.

Согласен с Вами.:rolleyes:

Я тоже когда покупаю сигареты, по возможности стараюсь брать "для рака", чем те, что "от потенции".

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу высказать многим из Вас свое фэ!

 

Неужели нельзя задуматься над тем, что некурящий человек хочет иметь свободу выбора, ЧЕМ ему дышать?

Спасибо за фЭЭ,очень тронут.

А шо делать курящим,йим мона иметь свободу выбора????? где курить,а то ходють тут,носы воротят,уже и покурить негде:p

 

У меня все.;)

А с алкашами,в малолетками,пьющими пиво,как быть???Это ж ужОООс!!

А с простыми мужиками,шо просто хотят накатить вечерком??;)

Им же ж тоже нуна выразить своё фЭЭ,или они Вам нравяццца,или не нравяцца,но не так сильно шо б не терпеть,или утерпеть,шо б не выразить своё фЭЭЭ??

Согласен с Вами.:rolleyes:

Я тоже когда покупаю сигареты, по возможности стараюсь брать "для рака", чем те, что "от потенции".

+пиццот,срочно в "цитаты":beer:

1046096726_.jpg.5a7364661cf169bfb804707e360d3909.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо делать курящим,йим мона иметь свободу выбора????? где курить,а то ходють тут носы воротят,уже и покурить негде:p

Курить в сторонке, а не на ходу или остановке общественного транспорта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь и я задумался,какие сигареты в ларьке спрашивать

Ну дык... Кто за что (за кого) переживает.;)

Рядом был блок, но те влияют на потенцию. Побоялся брать.

 

Извините за качество фото - с мобилки. :o

2012-10-24-284.thumb.jpg.186946a9e07b5ddc94b1a21251202f69.jpg

2012-10-24-285.thumb.jpg.d28db203a9579bd20762eb88058e4a6f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курить в сторонке, а не на ходу или остановке общественного транспорта.

 

Спасибо большое,я прислушаюсь,а так же и к остальным форумчанам,особенно типа "афтаритетным" и умно/красиво пишущим/дающим советы остальным сирым и убогим,как надо жить и как/что делать в разных областях....уж слишком много их,учащих и дающих оценки,слишком много развелось на ФСД за последний год....НАБОЛЕЛО!!!!!!!!!....и ТС,только катализатор,ничё личного.....

..оч.хочецца выразить своё фЭЭЭсказать десятку пинсателей-бЭзселлеров... и я процитирую/перефразирую классику:не говори как/что/кому/куда/ect. делать,и тебе не укажут куда пойти.

 

П.С.Давече уже писал по этому поводу в другой теме

Кто его знает,что там и почему,но старой привычке,нахмурив брови,увидев/прочитав х.з. что/х. что понятно инфовброс,сразу сурово заклеймили...отморозок,неадекват,ниЗЗя убивать,пр....некоторые правильные писатели точно,100%,аФтаритетно знают,что такое хорошо,что такое плохо,шо мона,а шо не нуна;)

..не читал,но осуждаю(С)

...смешно:pardon:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышничек ( я седни добрая)), не злитесь так))

 

но вот бычков раскиданных везде хватает)) никакой культуры курения)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык... Кто за что (за кого) переживает.;)

Рядом был блок, но те влияют на потенцию. Побоялся брать.

 

Пойдём простым и логическим путём(С)....а на ганжубасе ведь ничё не написано;)

 

Цитата в тему от моего сына в 4 года: увидев туалетную бумагу розового цвета,глубокомысленно вздохнул и изрёк -"Лечебная!!" ;)

 

Добавлено через 1 минуту

Крышничек( я седни добрая)) , не злитесь так))

 

Що,таки да??? ..в смысле,пропустила фитнЭс?? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое,я прислушаюсь,а так же и к остальным форумчанам,особенно типа "афтаритетным" и умно/красиво пишущим/дающим советы остальным сирым и убогим,как надо жить и как/что делать в разных областях....уж слишком много их,учащих и дающих оценки,слишком много развелось на ФСД за последний год....НАБОЛЕЛО!!!!!!!!!....и ТС,только катализатор,ничё личного.....

..оч.хочецца выразить своё фЭЭЭсказать десятку пинсателей-бЭзселлеров... и я процитирую/перефразирую классику:не говори как/что/кому/куда/ect. делать,и тебе не укажут куда пойти.

 

П.С.Давече уже писал по этому поводу в другой теме

Эво как....

А если, пардон, Вам постоянно будут воздух портить незнакомые Вам люди, Вы радоваться будете?

Никто не оспаривает Ваше право на курение, но нужно учитывать и то, что некурящим людям крайне неприятно вдыхать сигаретный дым от мимо проходящего или рядом стоящего на остановке курильщика. Но больше всего "радуют" экземпляры, пытающие втянуть в себя всю сигарету, видя подъезжающую маршрутку - втянул в себя, сколько мог, двери закрылись, и дым выпускается тебе в лицо. Это не "сиро и убого"?

Дело не в курении как таковом, а в уровне воспитанности курильщиков.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курить в сторонке, а не на ходу или остановке общественного транспорта.

Выход прост, правда? Но до него же сложно додуматься.;)

Хотите травиться-травитесь на здоровье,я здесть при чем?

Я стараюсь жить так, чтоб мой комфорт и удовольствие не стали дискомфортом окружающим. Ведь не сложно жить так, чтобы уважать окружающих, правда?

 

Добавлено через 1 минуту

Дело не в курении как таковом, а в уровне воспитанности курильщиков.

Именно!

Я ж не запрещаю Вам курить, травитесь себе на радость, только КУЛЬТУРНО.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эво как....

А если, пардон, Вам постоянно будут воздух портить незнакомые Вам люди, Вы радоваться будете?

Никто не оспаривает Ваше право на курение, но нужно учитывать и то, что некурящим людям крайне неприятно вдыхать сигаретный дым от мимо проходящего или рядом стоящего на остановке курильщика. Но больше всего "радуют" экземпляры, пытающие втянуть в себя всю сигарету, видя подъезжающую маршрутку - втянул в себя, сколько мог, двери закрылись, и дым выпускается тебе в лицо. Это не "сиро и убого"?

Дело не в курении как таковом, а в уровне воспитанности курильщиков.

повторю

 

...НАБОЛЕЛО!!!!!!!!!....и ТС,только катализатор,ничё личного.....

Я НЕ про курение,я про ваааще,про что кому/как делать и о тех кто пишет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ганжубасе ведь ничё не написано

Он реалшьно лечебный! 404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48e.gif

 

Я ж не запрещаю Вам курить, травитесь себе на радость, только КУЛЬТУРНО.

Тоже в цытатник? 3f03b7e2349f7578a77c01f0745fbc64.gif

Даже если решили стреляться после 23-00, то желательно с глушителем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вопросу отойти в сторонку и покурить там. В понедельник этот, отошол и попытался покурить - но оказалось и там, в сторонке, дамочка ожидает маршрутку, и соответсвенно делает мне замечание. Как делить эту "сторонку "?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вопросу отойти в сторонку и покурить там. В понедельник этот, отошол и попытался покурить - но оказалось и там, в сторонке, дамочка ожидает маршрутку, и соответсвенно делает мне замечание. Как делить эту "сторонку "?

 

А не надо делить.

Отойдите туда, где нет людей. А если они везде стоят, то потерпите, пока не доберетесь туда, где никому мешать не будете, и там курите себе.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое "фэ" хочу высказать владельцам собачек и собачищ, живущим в городских квартирах.

Уж если завели любимца и целуете его в жопу, будьте так любезны убирать совочком в пакетик каку своего счастья.

Пакетики и совочки продаются везде.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...