Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ошибка в фамилии в стройпаспорте

plywoods

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

 

Не знаю, правильная ли ветка для ткого вопроса, но все же, задам его здесь.

 

Собственно, сделали стройпаспорт, и спустя некоторое время, выяснилось, что в нем моя фамилия вписана с ошибкой в 1-й букве. Т.е. переводили мою фамилию на украинский язык и изменили 1 букву, хотя фамилия не изменяется при переводе. Причем у человека, который это делал, был мой паспорт, и все же, допустили ошибку.

 

Нужно ли переделывать этот стройпаспорт, или нет? Чем может гродить в будующем, при вводе в эксплуатацию ошибка в фамилии в этом документе?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем вообще зарисован (отмечен на фрагменте генплана)соседний участок. :-PПока не парюсь, не думаю, что Ваша ошибка грозит чем то серьезным, если в документах на право собственности все нормально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

 

Не знаю, правильная ли ветка для ткого вопроса, но все же, задам его здесь.

 

Собственно, сделали стройпаспорт, и спустя некоторое время, выяснилось, что в нем моя фамилия вписана с ошибкой в 1-й букве. Т.е. переводили мою фамилию на украинский язык и изменили 1 букву, хотя фамилия не изменяется при переводе. Причем у человека, который это делал, был мой паспорт, и все же, допустили ошибку.

 

Нужно ли переделывать этот стройпаспорт, или нет? Чем может гродить в будующем, при вводе в эксплуатацию ошибка в фамилии в этом документе?

 

Спасибо.

 

ИМХО, в 90% случаев это никто не заметит, но если заметят, то крови попьют. Я в таком случае еду и прошу все исправить. Всегда исправляли (и даже в более серьезных документах).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я трижды переделывал стройпаспорт перед подачей уведомленя о начале строительных работ !

С первого взгляда ошибку не заметил, а потом на досуге начал вчитываться и понеслось: одна буква в отчестве лишняя, одна буква в названии улицы другая, дата изготовления паспорта другая.:-x пришлось переправлять, благо ксерокс все стерпит :)

так что исправляйте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди же просят паспорт, делают копию, оставляют ее себе, в которой на самой первой странице, черным по белому, каллиграфическим шрифтом написаны правильные данные! Просто возьми и перепиши!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...