Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

беспроводной термоконтроллер с управлением по GSM

gta80

Рекомендовані повідомлення

Возможно кому-то будет интересно - делюсь опытом

Как-то захотел такой дивайс, но общение на форуме с производителем :-) не сложилось.

Поэтому прошерстил инет и было найдено такое устройство - (ссылка устарела)

710_235x310x75.jpg

 

списался с производителем, получил ответ что не тестировали и не знают как он будет работать с нашими операторами. Решил все-таки заказать.

Устройство получено, вставлена карточка мтс и протестировано.

Что имеем - программируемый беспроводной термостат с управлением c помощью СМС, дальность - 35 метров в строении, в нем два аккумулятора АА, есть возможность подключения внешнего датчика, коррекции температуры, выбор типа контроля температуры (гистерезис, пропорционально-интегральная либо пропорционально-интегрально-деривативная схемы), есть русский язык в меню

 

вообщем - доволен, получил очень приличное устройство под свои потребности

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно кому-то будет интересно - делюсь опытом

Как-то захотел такой дивайс, но общение на форуме с производителем :-) не сложилось.

Поэтому прошерстил инет и было найдено такое устройство - (ссылка устарела)

710_235x310x75.jpg

 

списался с производителем, получил ответ что не тестировали и не знают как он будет работать с нашими операторами. Решил все-таки заказать.

Устройство получено, вставлена карточка мтс и протестировано.

Что имеем - программируемый беспроводной термостат с управлением c помощью СМС, дальность - 35 метров в строении, в нем два аккумулятора АА, есть возможность подключения внешнего датчика, коррекции температуры, выбор типа контроля температуры (гистерезис, пропорционально-интегральная либо пропорционально-интегрально-деривативная схемы), есть русский язык в меню

 

вообщем - доволен, получил очень приличное устройство под свои потребности

Кто производитель и сколько денег стоит такой прибор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто производитель и сколько денег стоит такой прибор?

 

Я дал ссылку на сайт производителя, там и цена (рекомендованная в Чехии) указана. У диллеров можно купить дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дал ссылку на сайт производителя, там и цена (рекомендованная в Чехии) указана. У диллеров можно купить дешевле

 

Да зачем мне цена в Чехии, вы купили прибор и вам что тяжело скзать сколько денег стоит или это комерческая тайна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно кому-то будет интересно - делюсь опытом

Как-то захотел такой дивайс, но общение на форуме с производителем :-) не сложилось.

не надо гнать.. вы сразу везде по форуму давали ссылки на этот прибор, спрашивали везде чем он типа лучше.

 

он лучше,

взяли,

что не так?

 

продавать лично вам я ничего не собирался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не надо гнать.. вы сразу везде по форуму давали ссылки на этот прибор, спрашивали везде чем он типа лучше.

 

он лучше,

взяли,

что не так?

:Search:примеры можно?

 

продавать лично вам я ничего не собирался.

 

 

я и написал, что начал искать такой дивайс после неудачного общения с Вами. Не хотите продавать - так и ответьте, а то - открыли тайну :lol:после 3 месяцев молчания:fool:

 

Добавлено через 3 минуты

Да зачем мне цена в Чехии, вы купили прибор и вам что тяжело скзать сколько денег стоит или это комерческая тайна.

 

производитель предлагает за 225Е+25E доставка, мне обошелся в 270$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...