Строим Дом

Перезагрузить страницу

Сергей Зотов - ФЕМы, плитка.

Старый 01.03.2013, 11:48   #1
Игорь Long
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 596
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 476 сообщениях
По умолчанию Сергей Зотов - ФЕМы, плитка.

В прошлом году весь строительный сезон сотрудничал с Сергеем ( www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=27215 ) и его отцом Виктором. Ребята из Бородянки, приезжали на авто со всем своим инструментом (вплоть до бетономешалки) и проживали у меня с понедельника по пятницу, рассчет за проделанное, с понедельника по новой. Фронт работ: монолитные подпорные стенки, песчаник, тротуарная плитка "Старый город", поребрики, обычная плитка. Заношу в БС из-за подхода к делу: как для себя, медленно ( в ущерб себе), но качественно ( наблюдал процесс, вижу результаты после осенних и зимних катаклизмов). Видел и слышал от форумчан про их же работы по "внутрянке", при наличии свободных ресурсов позже буду привлекать их к недоделках-переделках внутри дома, на данный момент ребята свободны. Фото по выполненным у меня работам есть в темах:
www.stroimdom.com.ua/forum/sh...%EE%F0%FC+long
www.stroimdom.com.ua/forum/sh...%EE%F0%FC+long
тел. Сергея 098-048-87-92, 066-235-60-61
Игорь Long вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Игорь Long за это полезное сообщение:
Ivi- 2015 (17.06.2015), Sergiy2010 (06.03.2013)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании