Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна рулетка, от 30 метров или лазерная б/у.

Имбирное печенье

Рекомендовані повідомлення

Куплю рулетку, можно б/у, в хорошем состоянии.

 

могу предложить такие рулетки

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу продать Bosch DLE 70 бу, в хорошем состоянии на 400 гривен дешевле, чем Bosch GLR225 у transm, т.е. за 800 гривен и ваша доставка новой почтой (если платеж наложенный - за него тоже). Но предложение актуально только пока у transm в наличии есть рулетка, т.е. очень не долго ... Сам же добавлю и куплю у него новую :)

 

Картинки:

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

комплект - рулетка, чехол, 4 батарейки. Всё работает, всё меряет, но гарантий никаких не даю, звыняйте.

 

Если кому надо - пишите в личку "Точно беру", я узнаю у transm наличие рулетки, он говорит "Да, есть", я иду на новый почта и отправляю вам свою. Если же он на тот момент уже продал свою - извините, сделка не состоится и у нас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычные рулетки на 30 метров по гуглю стоит 150 грн, если кто-то предложит дешевле:D то тоже куплю, в порядке очереди
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычные рулетки на 30 метров по гуглю стоит 150 грн

Брал себе на строительном рынке за 120 метров 50, но в прошлом году. Участок вымерял :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал себе на строительном рынке за 120 метров 50, но в прошлом году. Участок вымерял :)

спасибо !!! мне тоже для этого нужна, да и в хозяйстве пригодится;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, вот у меня такая (ссылка устарела)

только не забудьте сразу на рынке купить деталь для апгрейда, вот такую:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

либо просто подходящий по диаметру штырь, заточенный с одного конца. Из рулетки выколупывается наконечник, который внизу, блестящий такой. Вместо него вставляется штырь или вот керн по бетону я использовал, с обрезанной резинкой. Шрырь втыкается в одну из границ участка и заменяет второго человека при измерениях и разматывании рулетки :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, я просто думала кусок арматурины приспособить, а теперь конечно с такой штукой:rolleyes: можно и радиус сообразить..да и глазу, и рукам приятно

я вот такую нашла

 

www.price-list.kiev.ua/cgi-bin/price_img_info.cgi?id=5015002

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, ну я на рынке арматурину не нашел, а померять надо было самостоятельно ... ну и эстетичней, как-то :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969, вот у меня такая (ссылка устарела)

 

У меня ребенок похожую штуковину частично уничтожил (почти развалилась на 2 половинки и "ролики" послетали, по которым лента ездит), быстренько цепанув в свои липкие шаловливые ручонки и, когда папа заметил это дело и дал команду "отдай", уронил на асфальт с высоты примерно полметра.

 

Производитель, правда, немного другой, но Кетай - он такой Кетай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть рулетки 20,30,50м по несколь штук каждой.Новые.Цены от40 до 80 грн.Цену и количество постараюсь сегодня уточнить(если успею заехать на офис).Находятся в Житомире,могу отправить.Все наши замерщики пользовались такими,пока им не приобрели электронные.Нареканий от них по поводу качества не припоминаю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Palia73, 30м и 50м можно фото, в развернутом виде, что б было видно полотно самого метра и цифры на нем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30м - 55грн, 50м - 65грн + Ваши расходы по пересылке и отправке денег; или если не срочно ждите когда буду в Киеве.

P1120863.JPG.cf067ba911443ce0ea723a46f5104986.JPGP1120864.JPG.0786463ca5247b05c2f16fef5cd80c3c.JPG

Я в шоке китайцы вставили в ручку компас,они наверное думают что у нас участки по 200га и мы можем на них заблудится???

P1120862.JPG.1be12949e3b1c6d4b424ebdf0e031510.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С компасом, это они прикалываются, у меня в кемпинговом фонаре встроенный, если по нему ориентироваться, дорогу не найти никогда. :-o

Следующей темой могла б стать: Куплю компас, времен СССР, но есть такая штука, как навигатор и там вполне сносный компас, пока устраивает. За фото спасибо, ответ в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу всем сразу (извините ответить всем в ЛС не хватает времени,да и честно говоря я больше читатель чем писатель): нахожусь в Житомире,поездки в Киев не регуляные - то 2-3 раза в неделю,то раз в 2 месяца. Отправка перевозчиком думаю до 20 грн.У компьютера бываю набегами,так что лучше по тел. 063 349 92 96 Владимир.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Если есть еще желающие, присоединиться к заказу рулеток у Palia73, пишите в личку. Доставку планируем Новой почтой в Киев, по месту встречи в Киеве обсудим в личке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу продать Bosch DLE 70 бу, в хорошем состоянии на 400 гривен дешевле, чем Bosch GLR225 у transm, т.е. за 800 гривен и ваша доставка новой почтой (если платеж наложенный - за него тоже). Но предложение актуально только пока у transm в наличии есть рулетка, т.е. очень не долго ... Сам же добавлю и куплю у него новую :)

 

Картинки:

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

комплект - рулетка, чехол, 4 батарейки. Всё работает, всё меряет, но гарантий никаких не даю, звыняйте.

 

Если кому надо - пишите в личку "Точно беру", я узнаю у transm наличие рулетки, он говорит "Да, есть", я иду на новый почта и отправляю вам свою. Если же он на тот момент уже продал свою - извините, сделка не состоится и у нас.

Vavilеn, Здравствуйте. Рулетка DLE 70 еще есть в наличии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных планирую быть в Киеве,р-н Святошино.Более точно дату и время буду знать завтра вечером.Кому что надо смогу подвезти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...