Строим Дом

Перезагрузить страницу

БС Подключение газа по области

Старый 26.12.2008, 11:32   #1
Игорь Long
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 580
Поблагодарили 2,008 раз(а) в 474 сообщениях
По умолчанию БС Подключение газа по области

Сегодня общался с человечком, который мне подводил газ 2 года назад и оказалось, что он ушел с должности в Облгазе на "вольные хлеба" : своя фирма по подключению газа от проекта до разводки по дому на территории Киевской обл. Цены у него всегда были неплохие ( обращался несколько раз за это время с разными просьбами по себе и знакомым), качеством и отношением до сих пор оставался доволен, так что на данный момент могу рекомендовать
Мобильный дам через личку и желательно с реальными предложениями, человечек "не мальчик" и звонить от нечего делать нежелательно 8-)
Игорь Long вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 10:08   #2
asin
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Игорь Long Посмотреть сообщение
Сегодня общался с человечком, который мне подводил газ 2 года назад и оказалось, что он ушел с должности в Облгазе на "вольные хлеба" : своя фирма по подключению газа от проекта до разводки по дому на территории Киевской обл. Цены у него всегда были неплохие ( обращался несколько раз за это время с разными просьбами по себе и знакомым), качеством и отношением до сих пор оставался доволен, так что на данный момент могу рекомендовать
Мобильный дам через личку и желательно с реальными предложениями, человечек "не мальчик" и звонить от нечего делать нежелательно 8-)
Вышлите мне его тел. Нужно подключить газ к дому в Б Александровке.
Дом ещё в процессе постройки.
asin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 11:56   #3
Игорь Long
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от asin Посмотреть сообщение
Вышлите мне его тел. Нужно подключить газ к дому в Б Александровке.
Дом ещё в процессе постройки.
Сбросил в личку
Дал координаты уже с десятку людей и все молчат 8-) Отпишитесь хоть нашли общий язык или нет, стоит ли человек быть занесен в БС ?
Старый 30.07.2009, 16:52   #4
Kimura
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 910 раз(а) в 504 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Игорь Long Посмотреть сообщение
Сбросил в личку
Дал координаты уже с десятку людей и все молчат 8-) Отпишитесь хоть нашли общий язык или нет, стоит ли человек быть занесен в БС ?
У мну надо решить вопрос в Борисполе на счет "дворового" проекта. Вероятно в августе придется - -дайте координаты челла. А с дургой стороны почему бы Вам их не опубликовать - -если белый список то и стеснятьс я нечего...
Kimura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2009, 10:12   #5
Игорь Long
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Kimura Посмотреть сообщение
У мну надо решить вопрос в Борисполе на счет "дворового" проекта. Вероятно в августе придется - -дайте координаты челла. А с дургой стороны почему бы Вам их не опубликовать - -если белый список то и стеснятьс я нечего...
За дворовым проэктом вам лучше к местным проэктантам, а не к практическим реализаторам этих проэктов
А не публикую тел. , пока хоть еще парочка форумчан не решат свои вопросы положительно 8-)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании