Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каминофф - Ира, профессионал и очень приятная женщина :)

Khonda

Рекомендовані повідомлення

Просто хочу сказать спасибо Ире - каминофф, за топку, консультации, мраморный портал, терпение и вообще :)

 

:rolleyes:

Камин получился бомбезный.

Спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за обшивку топки и портал из мрамора и за приятное общение

 

Фото..........

IMAG0129.thumb.jpg.a6af4d4022df76ff65646a5c8c7ca768.jpg

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень красивый камин:good:

хотелось бы увидеть остальных фото форумчан

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за обшивку топки и портал из мрамора и за приятное общение

 

Фото..........

 

Цену можно озвучить...

портал

мрамор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Внесу свою лепту в репутацию КАМИНОФФ. Наша совместная работа, описанная тут www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2254156&postcount=604. Отмечу как специалист: ребята - молодцы. Работа была нескольно непростая, но справились на отлично. И с мастерами и с Ириной приятно решать вопросы. Отвественные, доступные в сотрудничестве и хорошие мастера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

В конце 2012 года по акции Сканфорума удалось приобрести Йотуловскую 18 Гармонию. Топка хорошая и испортить ее неправильным монтажом очень не хотелось. Пообщавшись с разными каминщиками своего варианта так и не нашел - кто-то был занят, кто-то предлагал делать "як завжди робили"...

 

Без особых надежд посетили и салон Каминоффа на Фрунзе. Разговорились с Ириной, слово за слово, без "впариваний" и прочей неприятной для меня "продажной" чепухи, были выслушаны наши пожелания и предложены варианты решения. Все было ясно и прозрачно. Сотрудничество разбили на два этапа: установка и облицовка/декорирование.

 

Установкой Василием топки остались довольны, с отделкой он тоже справился на отлично. Показательным моментом для меня являются мелкие доделки - когда основной объем сделан а нужно немного доделать. Здесь Вася без всяких вопросов приехал и дозатер шов - работы на 20 мин., но именно эти 20 мин. часто могут смазать всю положительную картину!

 

Ирина, Вася и остальные сотрудники - спасибо за красивый теплый камин и возможность радоваться огню в нашем доме :good:

 

PS Фото с телефона, постараюсь пофотографировать в лучшем качестве.

 

picture.php?albumid=4912&pictureid=59384

 

picture.php?albumid=4912&pictureid=59383

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Присоединяюсь. Спасибо Ирине за время, терпение и доброжелательность.

Благодаря Ире, сделал правильный выбор (изначально хотел бОльшую по размерам топку Brunner) и вот, на днях получил свою туннельную топочку Spartherm Varia B-Fdh.

 

Такой подход к клиентам как у Ирины, сейчас редко встретишь.

Однозначно в БС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Каминофф и Василий одни из лучших или даже просто лучшие подрядчики у меня на стройке. Камин, купленный у Сканфорума, простоял у меня неустановленным больше года, за это время я общался со многими установщиками и видел разные сметы, разный подход к установке, интерес к работе и безразличие. Каминофф могу смело рекомендовать — всё четко, грамотно и по делу. Спасибо за работу, Василию отдельный респект.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...