Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем добрых хозяев для красивого котенка.

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Прибилась на даче к нам кошка. Подкармливали с весны, вот она нам и принесла двух своих котят. Ну красивые! Очень нужно одного пристроить в хорошие руки. Это кошечка, зовем Мышкой. Ей 2 месяца. Приучили есть все, что сами едим. Даже овощи вареные ест. Может кто-нибудь возьмет в семью? Жаль ,если до зимы не пристроим. Кошка-мама,явно была домашней.Ни она ,ни котята не боятся людей,заходят спокойно в дом.

493022a2d1ebt.jpg3f82f46cd379t.jpg8dc1f860fd01t.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, и не знаю,что с ними делать.И жалко и забрать не могу.Начала пристраивать пока с самого красивого. Второй простенький -белый в черные пятнышки.Тоже буду искать ему хозяев. С кошкой проще,соседка живет на даче и зимой,не даст пропасть.А малышей жалко.

 

Добавлено через 5 минут

А вот и второй котенок.Попроще,но тоже красавец. И обе кошечки.

a364180b7c54t.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Наша Мышка уже живет в новом доме.Наши форумчане,на счастье,не безразличные и добрые люди. Надеюсь,они ее полюбят и ей у них будет хорошо.Спасибо!:Rose::Rose::Rose:

 

А теперь, еще нужно найти хозяев для ее сестрички! И так, попробуем ...

Посмотрите какая симпатяга! Может, кто-нибудь возьмет и эту малышку?

549bd95f9f2dt.jpg8cf5cfb33a8ct.jpg1dd0eb8f0fc2t.jpg57b39f08e39at.jpg758ecf9773e0t.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно найдется для вашей малышки хозяева -у нее реально бесподобный окрас)))этот черный носик,как-будто художник рисовал и случайно задел нос кистью)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас все отлично, «ребенок» понятливый и ответственный, за день освоили лоток и коготочку. Мы уже без блох и прочих паразитов, с хорошим аппетитом и последствиями…))). Через неделю сделаем прививку. Фото только с телефона, простите, фотоаппарат на даче забыли. Поймать в кадр и зафиксировать ее очень тяжело, так что вот только такие кадры.

 

Р.S. Большой привет Вам от Мышки)))

101506069_5.JPG.9d69e235762b79e2560b5ad3a84874bc.JPG

689388235_2.thumb.jpg.21fb7933b38cb7ea3b1e6d215436f6a4.jpg

1868011775_3.thumb.jpg.d504bedbc01ab55b6d5ee82b8fcaf4af.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большой привет Вам от Мышки)))

 

 

Спасибо Вам, я очень рада за нашу малышку. Судя по всему, ей очень повезло. Пусть растет и радует!:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...