Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шикарный молодой кобель, метис курцхаара ищет дом!

Oksana Kora

Рекомендовані повідомлення

Цезарь - молодой крупный шоколадный красавец с янтарными глазами ищет дом! Послушный, знает команды. Веселый, активный, доброжелательный к людям на прогулках, но хороший охранник на своей территории. Не очень жалует других собак, но абсолютно подконтролен. Незаменимый компаньон и душевный друг.

Здоров, кастрирован, вакцинирован.

Ищем для Цезаря в хозяева активных добрых людей, у которых есть время для общения с мальчиком. Желательно в частный дом с проживанием в доме. Не в вольер, не на цепь!

Находится под Киевом.

097 333 02 03

775e91496cf1t.jpg 8fde45e970e6t.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

f0591cf7d4c8.jpg

f39ca5c2d32b.jpg

8f6f59cf3d3a.jpg

7be4777a3026.jpg

246526dbbc66.jpg

4ce68c9c4c47.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стаффами и питами я занимаюсь с 96 года. если там и есть пит, то с курцхааром))) парень крупный, см 75 в холке. ни корпусом, ни движениями пита не напоминает. он двигается, как охотник, он становится в стойку, голова тоже не от пита. ну разве что уши)))

 

Добавлено через 17 минут

поначалу тоже грешила на питов, но...

 

пит из интернета

3de005a20c1f.jpg

1976d09e4d0d.jpg

 

курцхаар из интернета

2305f31a94d9.jpg

712753450ad2.jpg

 

Цезарь

6113fd856c5d.jpg

35707e946213.jpg

 

смотрите сами, на кого он больше похож:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, узкогрудый длинномордый и 75 в холке пит. У пита морда не длинная, нос не с горбинкой. у пита грудная клетка совсем другая, не такие длинные лапы, не такие углы. Лиля, фото-это фото (хотя и на сравнении тобой они вообще РАЗНЫЕ) , я наблюдаю эту собаку рядом каждый день. когда метис пита, то метис пита. Если даже предположить, что он метис пита, то с кем тогда, мне интересно?

Цезарь - не похож на пита, НИЧЕМ, зачем же я буду его таковым позиционировать?

не отрицаю, что в жизни все возможно, но я уже и так и сяк присматривалась (и на добермана думала, но морда не доберманистая у Цеза нифига) - на курца больше всего похож. уши б были длинные - и вылитый курц.

 

 

не могу пита похожего в том же ракурсе найти, чтоб более наглядно было, но для меня разница очевидна

 

последовательно пит-Цезарь-курц

006032048db4.jpga4ca3b271f35.jpg42e26c6367a6.jpg

Змінено користувачем Oksana Kora
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то с кем тогда, мне интересно?

ну, свечи не держала)))))) - не знаю.

 

Оксан, метис может быть любого роста)))), а 75 в холке - это мелкий дог уже.

А грудак у него не такой и узкий, судя по фото, просто ноги высокие.

 

И я бы совсем не назвала эту собаку узкогрудой)

 

d1677b645cc1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извеняюсь но у соседа курцхаар и етот собакин разве что ростом похож с ним:rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

Вот только не нужно с догом сравнивать:D

 

Добавлено через 2 минуты

Не ну если пита не качать он тоже будет узкогрудым и на курцхаара похож:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некоторые любую тигровую дворнягу питом называют, я привыкла.:D

 

Добавлено через 2 минуты

у моего знакомого тоже есть курц - девочка. так она на курца еще меньше похожа, чем пит))) и - ничего, зато курц:lol:

 

Добавлено через 5 минут

а 75 в холке - это мелкий дог уже.

Лиль, честно, точно не измеряла, но вот такой он большой, че ж я поделать могу?:)

 

8ed289c197d5.jpg

 

 

с подставки для мисок высотой 55см, поднятой на самый верх, спокойно ест, наклонив голову)

 

Добавлено через 15 минут

и, к слову, про "угадай метиса". попал к нам как то в приют пес, мы были уверены - метис пита, а ничего подобного - нашлись хозяева и рассказали, что метис боксера и добермана, вот так вот)))

 

Добавлено через 12 минут

вот и фото его нашла. ну чем не пит?

e9453fb3d62e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиль, честно, точно не измеряла, но вот такой он большой, че ж я поделать могу?

Оксан, делать ничего не надо.

Я знакома с этой собакой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот специально вечером с рулеткой подошла) меньше 70 не намеряется)))

мне все равно, кто он, но я не хочу ПРить его как пита, ибо люди будут представлять определенную собаку с определенными особенностями. а у Цезаря от пита разве что бесшабашность и активность (и то на доберманскую больше похожие, а не на питостаффскую).

Как охранник он больше на служебников похож, по поведению и движениям - на охотника, а по характеру - ну просто на собаку с характером похож)

У меня он ведет себя совсем не так, как вел у Саши, я не знаю, с чем это связано, но факт - дверь в вольер абсолютно целая, воя нет ( ну подгавкивает, когда Дез гуляет, а он закрыт), иногда гавкотит, если соседи допоздна за шашлыками засиживаются, а так - тишина и покой.

Одна беда - ежиков пытается сожрать((( поэтому гуляет или совсем со мной рядом, или на длинной привязи, жалко мне ежиков:)

Не важно, кто как его видит, в конце концов. Важно, чтобы он нашел Хозяина, которому он подойдет таким, какой он есть.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Цезарь все открывает новые грани своей натуры. Очень хозяйственный и работящий пес, я вам скажу! Уже помогает груши обрывать)))

Кому незаменимого помощника?

097 333 02 03

472bd5b2bec7.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Шикарный парень!!!!!

Все-таки мне он больше похож на метиса стаффа....

мне кажется,что если бы все-таки писали,что он метис стаффа,то быстрее бы обращали внимание....все-таки курцхаар охотничья собака....

а в разговоре с ПХ уже говорить,что это смесь явно с представителем охотничьих пород,потому парень и высокий такой....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивая псинка. Пусть побыстрее для него найдутся хорошие хозяева.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарный парень!!!!!

Все-таки мне он больше похож на метиса стаффа....

мне кажется,что если бы все-таки писали,что он метис стаффа,то быстрее бы обращали внимание....все-таки курцхаар охотничья собака....

а в разговоре с ПХ уже говорить,что это смесь явно с представителем охотничьих пород,потому парень и высокий такой....

Лучше уже метис добермана тогда) не похож он по комплекции на стаффа, ну никак. еще посидит - превратимся вообще в метиса бордоса:D бо растет мальчик:D

2f5d463fc54f.jpg

Добавлено через 9 минут

а вот по поводу охотник, так как раз он таки прирожденный охотник. на днях к нам забрела курица соседская (в заборе дыру нашла, зараза), так мало того, что он ее в кустах моментом разглядел, то еще и словил, но не ел, не трепал, просто к земле прижал. я его согнала, конечно. курица жива, только хвоста лишилась в процессе ловлиЖ-)

охотников нужно еще постараться научить, чтоб добычу не портили, а этот сам, молодчага, все знает.

В отличии от моего стаффа, кстати. тот сразу все в рот тянет пожевать:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

я в отчаянье...такой шикарный кобеляка...и никому не нужен?!?

похолодало, блин...Цез сидит в пристройке, но никак не утепленной((

ВОЗЬМИТЕ СУПЕРСКОГО ПСА! Готовый охранник, компаньон, друг. Послушный, абсолютно без агресии к своим людям, активный, ласковый, веселый...Господи, да какую ж еще собаку то нужно? :( Все, что нужно Цезу - это любовь, общение и утепленный вольер или доступ в дом в холода. Ну совсем неприхотливое создание, абы любили...:angel:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы не несколько моих двортерьерчиков, уже бы точно взяла! Он же просто красавец! Боюсь только, что мои собачулисы не настолько подконтрольные, чтобы спокойно реагировать на крупного конкурента. Когда Бэтюню (мастинку) забирала к себе, они прямо концерты устраивали с нападениями, благо, что она девочка и все как-то утряслось. Нас-то дома нет, некому направить отношения в нужное русло. Но он у вас действительно очень замечательный парень! Обязательно найдется хозяин!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

КрасавЭц-то какой!

спасибо Леночке за суперфотки*:ok.:*

и спасибо Ирочке за 50 грн на вкусняхи для Цеза *:give rose:*

f7600a4807b5.jpg

4879cccd33b8.jpg

f45c575469aa.jpg

ffb9cad08cf9.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...