Строим Дом

Партнер раздела: Викна стар
Перезагрузить страницу

Помогите с Ламинированными окнами ПВХ

Старый 24.09.2013, 22:20   #1
Fear-fares
Guest

Question Помогите с Ламинированными окнами ПВХ

У меня есть выбор ламинированные окна с одной стороны, или ламинированные окна двухсторонние, цвет Темный дуб и Темный орех, может кто ставил проблем с подборкой мебели и обустройства общего внутреннего интерьера есть в этих цветах, или лучше поставить с односторонню а внутри пусть белые будут?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 08:10   #2
Алік
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 12,318
Поблагодарили 18,224 раз(а) в 5,974 сообщениях
Отправить сообщение для Алік с помощью AIM

Тут, как говорится, на вкус и цвет...
Алік вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2013, 08:26   #3
Яло
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,207
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,043 сообщениях
Отправить сообщение для Яло с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Fear-fares Посмотреть сообщение
У меня есть выбор ламинированные окна с одной стороны, или ламинированные окна двухсторонние, цвет Темный дуб и Темный орех, может кто ставил проблем с подборкой мебели и обустройства общего внутреннего интерьера есть в этих цветах, или лучше поставить с одностороннюю а внутри пусть белые будут?
Сначала будет подбор подоконника. Цвет в цвет найти будет сложно. Например, у Werzalita к темному дубу ближе подоконники, цвета венге, к ореху- золотой дуб. А подбор мебели по цвету вообще не проблема- орех часто встречается в мебельных фасадах и венге- не редкость. Не исключено, что чуточку будут отличаться, но думаю, что не смертельно.
Как по мне, то темный дуб нужно исключить из маленьких комнат - цвет темный.
Как вариант- сделать ламинацию с наружной и с внутренней стороны разную. Дороже, но тогда интерьер не зависит от фасада.
Яло вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании