Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу бригаду для перестройки дома

maksim210

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду строителей для постройки частного дома, забора и гаража.

На участке стоит частный дом 14х8 со сруба обложенный как бы кирпичем, дом стоит на фундаменте с блоков с цокольным этажом. Перекрытия цокольного этажа бетонные плиты. Суть работы заключается в демонтаже того что стоит на бетонных перекрытиях и постройки коробки (лицевой кирпич плюс газо-пено блок) и крыша. Все это находится в с. Иванков Бориспольского р-на (25 км от Кп по бориспольской трассе). Есть условия для проживания. vremyna@list.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Максим,оставьте пожалуйста,свой контактный телефон в личке,нам будет интересно,созвонится с вами и поговорить о вашем проекте и вашей работе,цены на работы приемлимы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Наші роботи,в моему профілі.

Вы перед как писали внимательно почитали бы тему!Вы также невнимательно и чертежи читаете и строите!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы перед как писали внимательно почитали бы тему!Вы также невнимательно и чертежи читаете и строите!

Поясніт будьласка чому Ви так вважаете? На мою думку я прочитав зрозуміло, виконати демонтаж і збудувати нове. Вам теж пораджу перечитувати уважно те,що Ви пишете.

Змінено користувачем lisnychencko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясніт будьласка чому Ви так вважаете? На мою думку я прочитав зрозуміло, виконати демонтаж і збудувати нове. Вам теж пораджу перечитувати уважно те,що Ви пишете.

ВЫ меня удивляете! Вы очень не внимательны!!!!!!!!!!!1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...