Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

maksim210

Пользователи
  • Публікації

    45
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача maksim210

  1. Никто выкупать счетчик не будет. Старый остается Вам. Новый Вы покупаете за свой счет. РЭС вам его меняет.
  2. Я покупал сам.Там, где покупал залатил дополнительно за программирование. Возил на параметризацию в киевоблэнерго. С бумагой из киевоблэнерго в свой рэс. Там сказали, когда приблизительно поменяют. Пошел сам договорился на день, когда сам приеду заберу монтера и отвезу его обратно. Им выгодно и мне быстрее.
  3. А лучше наверное купить розеточный таймер и сделать тариф на электроотопление.
  4. Так неизвестно, будут ли льготы в 2017г. До него надо дожить. А я прикинул, что переход на льготный тариф обойдется приблизительно 5-6 тыс гр. Докупить 3кВт-3тыс грн, проэкт и т.д. 3тыс.грн. А таймеры 6шт приблизительно 1,5тыс грн. А где вы покупали Feron TM22???
  5. Или взять розеточный таймер, к примеру, Feron TM22 на все батареи и запрограммировать, чтобы включались с 23 до 7, с первого апреля обещают коэффициент 0,5 за электричество??? Спасибо. С ув.
  6. Так никто не знает как это все делается. Или не стоит с этим вообще связываться. Подскажите пожалуйста. С Ув.
  7. Здравствуйте. Имею по договору три фазы, 5кВт, входной автомат 25А, двух тарифный счетчик НИК. В доме не зимуем, живем в городе. Использую для поддержания температуры около 10 градусов электрорадиаторы «ЭРА». Два 12 секционные по 1,3кВт и два 9 секционные по 0,9кВт. Хочу перейти на тариф с электоотоплением. Как это сделать??? Был в бориспольском РЭС сказали надо докупать кВт по 960гр и делать проэкт. Где можно сделать проэкт в Киеве или Борисполе??? Как сделать, чтобы меньше кормить РЭС?? Какие последовательно делать шаги? Спасибо. С УВ.
  8. Если высота перекрытия 250мм плюс подложка и ламинат 10мм имеем всего 260мм, высота ступеней должна быть до 200-250мм берем значение 200мм плюс тощина доски ступеньки 50мм имеем 250мм. У меня получается, что косоур прилегает к торцу перекрытия всего 15-25мм с учетом того, что торец перекрытия обшивается доской толшиной 40-50мм. Как косоур закрепить? С Ув.
  9. Доброе утро. Посоветуйте пожалуйста, как закрепить косоур к бетонному перекрытию толщиной 250мм, так чтобы верхняя ступенька была ниже пола второго этажа. Хотелось увидеть вариант крепления на фото. С Ув.
  10. Piontkovskiy, А если так. Косоур 100*50*4 Ступеньки варим прямоугольник без одной длинной стороны из 40*20*3 (короткая сторона плошмя, длинная на ребро), ножки 40*20*3.
  11. Спасибо Вам. Это оно, но на фото ступеньки из уголка и я хочу чтобы ступеньки выходили за косоур на 100мм с двух сторон. Буду брать 100*50*4 Еще несколько вопросов, 1. 40*40*? 2. поперечина с какой трубы?
  12. Piontkovskiy, 50Х30Х3 это труба прямоугольная. эскиз каркаса найти не могу, все варят ступеньки сбоку косоура. Я так не хочу делать. Я хочу приваривать ступеньки на сторону 50 косоура. Тут посоветовали взять косоур 80*40*4, на ступеньки 40*20*2, как такой вариант?
  13. длина не более 3м. заменить думал на 50*30*3, но сложней работа, т.к. лепить сбоку на косоур не буду.
  14. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста из чего сделать два косоура металической лестницы с промежуточной площадкой. Мой выбор пал на трубу 100*50*3 или 100*50*4 или швеллер №10. склоняюсь к 100*50*4, а может и 100*50*3 пойдет, и из него же сделать каркас с ножками для площадки. Ступеньки с уголок 50*4 приварисается на сторону 50 трубы. Может можно другие косоуры? Выслушаю все советы. Всем спасибо. С Ув.
  15. Здравствуйте. Ищу специалиста для сварки металического каркаса лестницы на второй этаж с промежуточной площадкой. 1. Рассчитать количество метала (с выездом). После приобретения мною материала 2 Сварить металлический каркас ( я полностью помогаю с порезкой металла и т.п.) 3 Оплата. Авансовый платеж при расчете металла, остаток при завершении работ. Находится в Борисполе. С Ув. Максим.
  16. Здравствуйте. Ищу специалиста для сварки металического каркаса лестницы на второй этаж с промежуточной площадкой. 1. Рассчитать количество метала (с выездом). После приобретения мною материала 2 Сварить металлический каркас ( я полностью помогаю с порезкой металла и т.п.) 3 Оплата. Авансовый платеж при расчете металла, остаток при завершении работ. Находится в Борисполе. С Ув. Максим.
  17. Здравствуйте. Ищу специалиста для сварки металического каркаса лестницы на второй этаж с промежуточной площадкой. 1. Рассчитать количество метала (с выездом). После приобретения мною материала 2 Сварить металлический каркас ( я полностью помогаю с порезкой металла и т.п.) 3 Оплата. Авансовый платеж при расчете металла, остаток при завершении работ. Находится в Борисполе. С Ув. Максим.
  18. Требуется печник, для строительства грубы с протопкой второго этажа, предполагаемый размер грубы 8*4 кирпича. Объект находится недалеко 5 км от Борисполя. Проживание возможно.
  19. Прошу помощи на мой вопрос. СПАСИБО.
  20. ВСЕМ СПАСИБО. ДОМ ДАВНО ПОСТРОЕН. ТЕМА ЗАКРЫТА
  21. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать гладкий облицовочный кирпич Литос для кладки печки (груба). Разумеется , что топка будет выложена из шамотного кирпича. Или лучше сделать целиком из шамотного кирпича. Как лучше и качественнее? Спасибо.
×
×
  • Створити...