Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС – Николай Волянык, бригада кровельщиков (ЦПЧ и керамика)

Communica

Рекомендовані повідомлення

Начну писать отзывы с нашей бригады кровельщиков – на сегодня ними довольна больше всех остальных бригад. Много писать не буду. Отличные ребята, отличная работа, отличная цена. Самостоятельные, организованные, очень опытные.

 

Единственный на сегодня бригадир, кто сам думал, подсказывал и предлагал как и где мне, начинающему застройщику, можно сэкономить деньги без ущерба качеству! Ну то есть где не нужно тратиться впустую. И наоборот – сам предложил усилить стропильную систему в тех местах в проекте, которые вызывали его сомнения. Подчеркиваю – это делалось без финансовой выгоды себе лично, вот просто человек переживал за карман заказчика.

 

Также мне лично было очень удобно, что данный бригадир напрямую связывался с основным нашим кровельным поставщиком по всем вопросам количества, сроков поставки, недостачи, дозаказов и т.п.

Фото кровли «в процессе» и комментарии форумчан можно посмотреть в моей ветке начиная с этой страницы

 

Оценка по моей общей оценочной шкале (1-5, где 5 - max):

 

Качество материалов/работ/сервиса – 5

Соблюдение сроков – 5

Выполнение договоренностей – 5

Коммуникация (доступность по телефону и электронной почте, информирование о статусе заказа и т.п.) - 5

Адекватная цена – 5

Added Value (что-то полезное сверх того, что ожидалось) - 5

 

Телефон Николая: (096)-640-55-75

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...