Строим Дом

Партнер раздела: Викна стар
Перезагрузить страницу

Прошу отозваться переработчиков или фирмы работающих с Veka. Вопрос по штапику.

Старый 26.05.2016, 15:37   #1
RapidX
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 375 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию Прошу отозваться переработчиков или фирмы работающих с Veka. Вопрос по штапику.

Начало истории в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/sh...d.php?t=156185
Вкратце - стеклопакет по факту 39 мм, штапик рассчитан минимум на 40 мм. Под уплотнитель, без особых проблем, можно просунуть, например, купюру. За пару лет пробовал я этот трюк на Rehau, WDS, KBE, на той же Veka, только другой профиль, нигде это повторить не удалось. Посему я считаю такой прижим недостаточным. Были у меня рекламаторщики из Goodwin - все тип-топ, так и должно быть, в ваших интернетах все тупые.
Сначала думал поменять пристекольный уплотнитель на более широкий, но у открывающихся створок он оказался экструдированный.
В одном из каталогов мне попалось точное описание моей проблемы - вот скрин i77.fastpic.ru/big/2016/0526/...3596878726.jpg
У меня как раз штапик 107.228. Который на 40 мм и без допуска. Хочу обратиться с просьбой к тем, кто может помочь - доступен ли в Украине штапик 107.225 и насколько сложно снять замеры с существующих штапиков и прирезать новые? Полностью оплачу все услуги. Спасибо.
RapidX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2016, 20:10   #2
ViknaStar
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 433 раз(а) в 270 сообщениях

Завтра уточню на заводе по наличию необходимого Вам штапика и отпишусь в личку!
ViknaStar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ViknaStar за это полезное сообщение:
RapidX (27.05.2016)

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании