Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земельный участок Вышгородский р-н, с.Козаровичи, 25 соток

galt

Рекомендовані повідомлення

Продам участок в урочище Гала. осг 25 соток. Примыкает к асфальтированной дороге, возле трассы Киев-Дымер. Очень удобно добираться с Киева - хорошая прямая трасса ~28км. Киевское море ~1км. Рядом, через дорогу, со стороны Дымера идет активная застройка массива Гала. В вытяге на право собственности так же сказано, что это "массив Гала". Собственник. Госакт. 320 у.е./сотка

 

 

243400012_1_1000x700_zemelnyy-uchastok-osg-ne-pay-massiv-gala-skozarovichi-25-sotok-vyshgorod.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Это "перспективное" место, что справа от дороги на Козаровичи, что слева, очень хорошо затопило после всем известной зимы 3 года назад как снег растаял... :o Плюс торфяники через дорогу на Дымер, которые каждый год дымят... Одно хорошо - туда от курятников запах не доходит))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Это "перспективное" место, что справа от дороги на Козаровичи, что слева, очень хорошо затопило после всем известной зимы 3 года назад как снег растаял... :o Плюс торфяники через дорогу на Дымер, которые каждый год дымят... Одно хорошо - туда от курятников запах не доходит))

Sh@k, вы не очень ориентируетесь видимо в местности)

 

за более чем 30 лет, во время весенних паводков, вода даже близко не поднималась к уровню, где находится массив Гала и село. место, что затапливает - сельсовет распаевал, там людские паи, о участках для застройки и т.п. там не может быть и речи (предусмотрели все уже до вашей "оценки перспективности местности"). о возможности там застройки никто и не говорит, на часть из этих паев даже еще не оформлены документы у людей. это так, к слову. паралельно массиву и территории, которая весной затапливается находится само село, даже ближе чем участки массива. Вы правда думаете, что до вас никто не изучил уровень подземных вод!?

 

какие торфяники? на фото, где линии пунктиром, там обычное поле, иногда выгорает местами трава. Она может гореть как со стороны Демидова (то есть в Демидове тоже не стоит покупать участок...бедные глупые люди, которые там строятся), так и ближе к Козаровичам. Это нормальный процесс для сельской местности, как и сжигание мусора возле дома, сухой травы на огородах и т.п. И по масштабам (количеству дыма) он примерно такой же, как и во время весенне-осенних уборок в селах, когда дым слышно в селе. Так что, уважаемый Sh@k, не пугайте людей своими "торфяники горят" :lol: Я живу на Оболони, и в 2016 я дважды просыпался утром, а за окном реально желтоватый туман и в квартире запах дыма (со слов СМИ "горели торфяники в Борисполе или Броварах") - это как то влияет на цену земли или спрос на недвижимость в тех краях или на Оболони? =)

 

потенциальному покупателю готов буду сделать соответствующее заключение об уровне подземных вод, если понадобится

Змінено користувачем galt
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касаемо подтоплений - я не сказал что каждый год заливает, а только про сильно снежную зиму! То есть такая вероятность есть! Что касаемо торфянников - рекомендую Вам изучить данное поле самостоятельно)) Это я Вам как житель Демидова говорю)) Второе хорошее могу сказать - полевые маки в районе Вашего участка и вокруг растут красивейшие :) Каждый год там своей любимой жене букеты нарезаю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касаемо подтоплений - я не сказал что каждый год заливает, а только про сильно снежную зиму! То есть такая вероятность есть! Что касаемо торфянников - рекомендую Вам изучить данное поле самостоятельно)) Это я Вам как житель Демидова говорю)) Второе хорошее могу сказать - полевые маки в районе Вашего участка и вокруг растут красивейшие :) Каждый год там своей любимой жене букеты нарезаю!

 

ну даже в сильно снежные зимы массив Гала и село никогда не подтапливало, по-крайней мере за последние 30 лет могу вам с уверенностью сказать)

 

торфяники находятся между Козаровичами и Демидовом, это немного дальше и намного ниже от массива участков и села

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...