Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите советом!

Sergevna

Рекомендовані повідомлення

Привет, форумчане. Может кто подскажет - чем можно заполнить вертикальные швы между уже выложенным шлакоблоком?

Подробнее: стены возводили из новоблоков (по принципу конструктора лего) и, по незнанию, первые ряды укладывали просто на раствор, не заполняя вертикальные пустоты между блоками.

В итоге получили узкие - в полсантиметра щели.

Посоветуйте, а то сильно из этих щелей дует :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, форумчане. Может кто подскажет - чем можно заполнить вертикальные швы между уже выложенным шлакоблоком?

Подробнее: стены возводили из новоблоков (по принципу конструктора лего) и, по незнанию, первые ряды укладывали просто на раствор, не заполняя вертикальные пустоты между блоками.

В итоге получили узкие - в полсантиметра щели.

Посоветуйте, а то сильно из этих щелей дует :lol:

 

Пеной задуйте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовали раствором - он выливается.

Предлагали сделать болтушку из глины, но что-то мне не очень верится в ее эффективность.

 

Добавлено через 51 секунду

Пеной достаточно дорого. Хотелось бы что-то подешевле. Если есть, конечно, более дешевый вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пеной достаточно дорог

из нормального баллона - выход около 40л пены без учета расширения! Вам пару баллонов наверное хватит на весь дом!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пару баллонов наверное хватит на весь дом!

Ну может штуки четыре.

Это 500 гривен.

Зато щели будут заполнены качественно,с распиранием.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовали раствором - он выливается.

Предлагали сделать болтушку из глины, но что-то мне не очень верится в ее эффективность.

 

Добавлено через 51 секунду

Пеной достаточно дорого. Хотелось бы что-то подешевле. Если есть, конечно, более дешевый вариант

 

Болтушка из глины - фигня какая-то на мой взгляд. Нет возможности полностью заполнить пеной, пофпихивайте вначале что-то типа пенопласта в щели, а потом запеньте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болтушка из глины - фигня какая-то на мой взгляд. Нет возможности полностью заполнить пеной, пофпихивайте вначале что-то типа пенопласта в щели, а потом запеньте.

Вариант! Спасибо, будем пробовать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пробовали раствором - он выливается.

Предлагали сделать болтушку из глины, но что-то мне не очень верится в ее эффективность.

 

В старые времена дома на этой болтушке строили. Кстати тогда же и разбирал дореволюционный дом тоже на глине.

9 секунда.

Я в своем первом доме все перестенки на глине положил. Вроде до сих пор не развалились. В работе намного мягче чем цементный раствор. Главное чтобы не замокало. Но IMHO лучше пеной задуть, бо на глине все едино дуть будет да и вытекать она будет, как и цементный раствор..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...