Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве найти столярную мастерскую по дубу?

jenkins

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Подскажите где в Киеве или рядом найти столярную мастерскую которая сможет обработать сухой дуб? Нужно распилить пару брусков 120*120 пополам, и стругануть немного. По сути нужно хорошая мощная циркулярка и строгальный станок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В идеале святошино-житомирская-ирпень-житомирская трасса

По этому маршруту больше сотни столярок!

Начиная от Святошинской 23 и далее везде...

Однако в любом случае готовь эквивалент 75-100$, за меньшее с такой мелочевкой никто и связыватся не захочет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я то понимаю что их сотни, но как приходится - нигде не найти. Причем с дубом я думаю не каждая столярка имеет дело, особенно сухим. Буду рад более конкретным адресам или названиям...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я то понимаю что их сотни, но как приходится - нигде не найти. Причем с дубом я думаю не каждая столярка имеет дело, особенно сухим. Буду рад более конкретным адресам или названиям...

 

Если не найдёте,привозите ко мне. Барышевка 53 км от м. Бориспольская

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Подскажите где в Киеве или рядом найти столярную мастерскую которая сможет обработать сухой дуб? Нужно распилить пару брусков 120*120 пополам, и стругануть немного. По сути нужно хорошая мощная циркулярка и строгальный станок.

 

Пополам это вдоль? Какая длина, количество, стругануть это пропустить через фуганок?

п.с. есть на Южной Борщаговке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бруски 110*110 длинной по 1м с копейками, около 6шт насколько помню. Часть из них нужно распилить вдоль пополам (т.е. сделать доски 50мм*110мм), поторцевать краи, пропустить через фуганок. Один брусок нужно распилить на толщину 80мм+30мм.

Работа не ювелирная, особой точности не нужно. Сложность только в том что это сушеный дуб. Тоесть нужен мощный станок с большой и острой пилой.

Змінено користувачем jenkins
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа не ювелирная, особой точности не нужно. Сложность только в том что это сушеный дуб. Тоесть нужен мощный станок с большой и острой пилой.

К острым пилам должны прилагаться трезвые работники.

Кстати... А как вы определяете в чём именно заключается сложность тех или иных столярных работ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К острым пилам должны прилагаться трезвые работники.

Кстати... А как вы определяете в чём именно заключается сложность тех или иных столярных работ?

 

Разумеется что нужны трезвые.

Сложность - задача это самая банальная столярная, из мягких пород дерева делается легко и просто на любом станке. Я имею опыт таких работ на небольшом станочке. И с дубом тоже работал, поэтому и ищу соответвующую мастерскую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дай Бог что б так столяра зарабатывали:D

Причем тут столяра?

Договариватся и платить будете директорам или менеджерам.

Столяра, то и за пляху могут сделать,- с них станется...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...