Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гидромасажная кабинка.

Бывалый 1

Рекомендовані повідомлення

Просмотрев буклет на открытие нов магадзика Практикер - обратил вним. на эту штукенцию - Гидромасажная кабина "Бали" Мож кто из форумчан имеет у себя такую *Бали*? Хотел бы услышать отзывы + и - этой "чудо-юдо-рыбы-кит"

Спасибо

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не собираетесь в ней парить ноги (и то если такое позволит сифон), то советую брать душевой бокс с низким поддоном - пользоваться удобнее.

Также советую брать бокс состоящий из меньшего числа деталей, т.е. задняя стенка собрана не из трёх панелей как в этой, а из одной гнутой. Причина: щели/стыки - чем меньше тем лучше.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гидромасажная кабина "Бали"

1. Размер для бокса маловат, будет тесно

2. Пластиковые стенки имеют неприятное свойство трескаться, когда на них опираются рукой

3. Прозрачные стекла, которые придется вытирать после каждого купания

4. Неважное качество электрики

5. Запчасти (точнее, их отсутствие)

 

Все это характерно для всех подобных изделий, не только этой модели. Кроме того, как показывает практика, массажем довольные покупатели обычно пользуются первый-второй месяц. Потом приедается и просто принимают душ. Ну а там - как в песне: "Думайте сами, решайте сами"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Подскажите пожалуйста почему вода медленно уходит с поддона,может клапан тот.что открывает и закрывает слив воды регулируется?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста почему вода медленно уходит с поддона,может клапан тот.что открывает и закрывает слив воды регулируется?

 

А раньше как уходила? Вы сифон чистили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста почему вода медленно уходит с поддона,может клапан тот.что открывает и закрывает слив воды регулируется?

Может Вам поддон гофрой подсоединили. А может гофра и есть сифоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вам поддон гофрой подсоединили. А может гофра и есть сифоном.
подключал я сам,там есть сифон в нем клапан открытия закрытия стека воды,а потом уже от сифона идет гофра в канализацию.Я крутил этот клапан может он регулирует стек воды?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно.

Китайский вариант. На слив накручен угол с гофрой 32 мм, который и является сифоном.

Скорее всего у вас просто забита эта гофра. может быть удастся прочистить, но не лейте сильных химически средств.

Если не удастся, тогда съем кабины и замена всего стока.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слив с душевого поддона 32мм-мрак :o, если есть возможность, попытайтесь переделать на 50 или, хотя-бы гофру убрать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно.

Китайский вариант. На слив накручен угол с гофрой 32 мм, который и является сифоном.

Скорее всего у вас просто забита эта гофра. может быть удастся прочистить, но не лейте сильных химически средств.

Если не удастся, тогда съем кабины и замена всего стока.

Удачи.

ну а какой?сейчас все китай.Забитая не может быть только все поставил два дня назад.На советской ванной тоже была пластиковая труба 32мм и нормально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слив с душевого поддона 32мм-мрак :o, если есть возможность, попытайтесь переделать на 50 или, хотя-бы гофру убрать.

А что вместо гофры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вместо гофры?

Выкидываете китайское г.. с нарисованной стопой. Ставите нормальный Viega сифон для душевых кабин с верхней очисткой.

Для этого: ставите поддон, через отверстие слива рисуете центр слива, 50 углами выводите сифон на центр, закручиваете сверху, проверяете уход воды и герметизацию. В дальнейшем все по порядку, как при установке душевой кабины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкидываете китайское г.. с нарисованной стопой. Ставите нормальный Viega сифон для душевых кабин с верхней очисткой.

Для этого: ставите поддон, через отверстие слива рисуете центр слива, 50 углами выводите сифон на центр, закручиваете сверху, проверяете уход воды и герметизацию. В дальнейшем все по порядку, как при установке душевой кабины.

А на Viega сифоне есть клапан как китайском?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую поставить Alcaplast A47CR Ø50 пропускная способность до 45 литров/мин.(ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на Viega сифоне есть клапан как китайском?

Нет.

Если у Вас глубокий поддон, сделайте отверстие под перелив и поставьте

сифон ванны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую поставить Alcaplast A47CR Ø50 пропускная способность до 45 литров/мин.(ссылка устарела)

Когда вижу Алкапласт, сразу выбрасываю. Даже болт нормально затянуть нельзя, ломается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда вижу Алкапласт, сразу выбрасываю. Даже болт нормально затянуть нельзя, ломается.

 

хорошему танцору всегда что-то мешает,а что скажете по поводу (ссылка устарела) Да,и подскажите мне пожалуйста уважаемый в какой части самоочищающего сифона находится БОЛТ?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошему танцору всегда что-то мешает,а что скажете по поводу (ссылка устарела) Да,и подскажите мне пожалуйста уважаемый в какой части самоочищающего сифона находится БОЛТ?:shock:

Я имел ввиду сифоны с болтами. Если Вы предоставляете на рассмотрение сифоны с верхней очисткой, то будьте добры, научитесь вставлять ссылки (они не открываются), чтобы можно было понять, о чем идет речь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду сифоны с болтами. Если Вы предоставляете на рассмотрение сифоны с верхней очисткой, то будьте добры, научитесь вставлять ссылки (они не открываются), чтобы можно было понять, о чем идет речь.

radaway.pl/produkt.php?id=106

alcaplastcz.ru/produktsiia/produktsiia/sifony/sifony-dlia-dushievykh-poddonov/o-50/a47cr-50/ Именно это я имел и ввиду,а по поводу ссылок первый раз сегодня это сделал.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую поставить Alcaplast A47CR Ø50 пропускная способность до 45 литров/мин.(ссылка устарела)
я так понял у него есть клапан?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял у него есть клапан?

У этого кажется нет. И у остальных производителей не припомню.

Клапан с рисунком стопы, это эксклюзив от большой дружественной нам страны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У этого кажется нет. И у остальных производителей не припомню.

Клапан с рисунком стопы, это эксклюзив от большой дружественной нам страны.

А вы не знаете может этот клапан регулируется,я его крутил.из-за него плохо вода уходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не знаете может этот клапан регулируется,я его крутил.из-за него плохо вода уходит.

У Вас между ним и дном поддона маленький проход ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас между ним и дном поддона маленький проход ?[/quote

где то около сантиметра.

Значит проблема не в клапане, а в том, что дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...