Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Господа!!! Нужен камин, недорогой

lydmila_san

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте хорошего мастера по каминам! Виталик занят на долго, а хотелось бы до нового года сделать камин. :sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко мне в воскресенье-понедельник приезжает из Закарпатья хороший профессионал ( в основном по Москве специализируется 8) ), но сколько он у меня проработает и согласится ли еще задержаться ......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю он к вам едет делать камин если да, то в каком районе у нас дачя в Бортничах еслибы он смог задержаться былобы идеально ну хотябы проконсультироваться. :roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю он к вам едет делать камин если да, то в каком районе у нас дачя в Бортничах еслибы он смог задержаться былобы идеально ну хотябы проконсультироваться. :roll:

а где в бортничах?

у меня знакомый мастер должен приехать в киев на работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте хоть завтра его встретить да пообщаться, "посмотреть" уже собственными глазами и ушами на его профессионализм, тогда и можно будет рекомендовать и давать его координаты "нуждающимся" форумчанам :-D :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретил, пообщался, посмотрел фотоальбом, позвонил по "адресам" уже работающих каминов и барбекю, все ОК :)

Единственое "но" - это забыл озвучить цену, малехо не совпадающую с некоторыми из озвученных на форуме: мой камин ( дизайн. фото есть в ветке "Как мы строимся") обходится по работе в 900 у.е. + 600 у.е отделка 8)

Если все-таки есть у кого-то реальный интерес, то мастер будет свободен примерно с четверга-пятницы на 5-6 дней пока будет сохнуть черновая конструкция для окончательной отделки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь мастер ещё не уехал, хотелось бы с ним всётаки пообщаться. Мы строимся в Бортничах на пер. Франка, 18А (тупиковый участок)

Если получиться подъехать перезвоните моб. 8093 404 87 10 Михаил Иванович - все вопросы решать с ним.

Будем ждать звонка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент "уже уехал" ... но обещал вернуться :-D

Сложил черновой камин, проверили тягу, дали задание ребятам отштукатурить прилегающую стенку, выложить плитку вокруг и на следующей неделе после закупки материалов по моей отмашке он возвращается для окончательной отделки :)

Если не против, то могу дать ему приведенный выше тел., обсуждайте с ним все ньюансы сами, я свою рекомендацию скорее всего могу предоставить :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль что нам так и неудалось у него проконсультироваться :cry: у нас проблемы с месторасположением камина из-за нестандартной крыши. Если можно как только мастер приедет пусть перезвонит. Будем ждать, спасибо. O:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...