Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю дитячий майданчик

EugeneH

Рекомендовані повідомлення

нашли :-)

на улицу? дерево в качестве материала пойдет?, покрыто лаками на водной основе

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашли :-)

на улицу? дерево в качестве материала пойдет?, покрыто лаками на водной основе

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Так на вулицю. Скільки коштує і чи є без різьблення?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так на вулицю. Скільки коштує і чи є без різьблення?

 

Все делается под заказчика - покажите, что хотите - назову четкие цены. Без резьбы, конечно, можно. Или сбросьте Ваш номер телефона - обсудим и я назову цифры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все делается под заказчика - покажите, что хотите - назову четкие цены. Без резьбы, конечно, можно. Или сбросьте Ваш номер телефона - обсудим и я назову цифры.

 

039 494 7328

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, и мне плиз прикиньте по цене. Хочется горку, не маленькую, где-то 1, 80 высотой. И спорт атрибуты, что б были турники, кольца, канат, веревочная лесница. Я думала сама делать, купить брус 10х10, вкопать в землю в виде шестиугольника, и между ними на перекладинах уже размещать кольца и все пр. Но если чесно не решаюсь занятся, да и как горку делать не представляю. Поэтому и хотелось бы цену увидеть, хоть ориентировачную.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такого типа нравится?

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такого типа нравится?

 

Супер! Є все що потрібно! Крім ціни :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер! Є все що потрібно! Крім ціни :(

 

:-(, ну шо ж могу сделать, там крепежи, обработка, дерево из сушки, шлифованное, высшего сорта, канатики, нержавейка на горку и тп - ну никак дешевле не получается :-(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-(, ну шо ж могу сделать, там крепежи, обработка, дерево из сушки, шлифованное, высшего сорта, канатики, нержавейка на горку и тп - ну никак дешевле не получается :-(((

 

Де можна подивитись готові вироби?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Де можна подивитись готові вироби?

 

аналогичный будет недельки через 2 установлен, можно будет посмотреть живьем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна,меня интересует срок изготовления такого комплекса,и есть ли у вас сертификат качества,гарантия,срок эксплуатации,как себя зарекомендовал комплекс хотя бы в течение года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна,меня интересует срок изготовления такого комплекса,и есть ли у вас сертификат качества,гарантия,срок эксплуатации,как себя зарекомендовал комплекс хотя бы в течение года.

 

По сосне - на сейчас около 3-х недель, по дубу - около 1,5 месяцев, сертификат на дерево прилагается в момент монтажа, на конкретно то дерево, из которого сложен городок, гарантия 1 год, срок эксплуатации сосны - без проблем лет 5-8 простоит (зависит от ухода), дуб - простоит лет 20 без проблем. Как себя зарекомендовал - вполне рабочий вариант, там нечему ломаться, дерево минимум 5 на 10 см сечение, опорные элементы - 10 на 10, на площадках во дворах стоят куда более "хлипкие" и куда более не качественные вещи - стоят себе отличненько.

Есть еще вариант, когда все элементы 10 на 10 - это срощенная клееная сосна - тогда городок 10500 грн.

Змінено користувачем Татьяна5
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а какая ориентировочная стоимость такого домика для малыша (самый бюджетный вариант):

 

Ширина х глубина 182см х 122см

Высота до свеса крыши 137см

Максимальная высота 198см

1494952920_.jpg.5bddd61d5c504c74eb109484bc76bd2b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а какая ориентировочная стоимость такого домика для малыша (самый бюджетный вариант):

 

Ширина х глубина 182см х 122см

Высота до свеса крыши 137см

Максимальная высота 198см

[ATTACH]48155[/ATTACH]

 

что бы не выглядело, как большая будка для собаки :-), а был именно домик - около 4500 грн +-

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да простит меня Татьяна!...но таки это форум - делимся опытом....

 

Я своим взяла для детской площадки горку, столик со стульчиками и сундук вот у этих ребят:

(ссылка устарела)

стол с ёмкостями для песка и воды 600 с чем-то, стулья по 75, сундук кажись стоит 145, горка - в р-не 2400 та кот 04-984. Домики у них от 1100 до 5000грн....странно что у них нет цен на сайте, гдет у меня была рекламка с прайсом.

 

А качелю должен муж сегодня привезти вот такую:

(ссылка устарела)

цена на такую в нете 2270-2400грн

 

Домик и песочницу решила сделать сама из остатков дерева...

 

Как усё обустрою, то выложу инфу и фотки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да простит меня Татьяна!...но таки это форум - делимся опытом....

 

Я своим взяла для детской площадки горку, столик со стульчиками и сундук вот у этих ребят:

(ссылка устарела)

стол с ёмкостями для песка и воды 600 с чем-то, стулья по 75, сундук кажись стоит 145, горка - в р-не 2400 та кот 04-984. Домики у них от 1100 до 5000грн....странно что у них нет цен на сайте, гдет у меня была рекламка с прайсом.

 

А качелю должен муж сегодня привезти вот такую:

(ссылка устарела)

цена на такую в нете 2270-2400грн

 

Домик и песочницу решила сделать сама из остатков дерева...

 

Как усё обустрою, то выложу инфу и фотки...

 

могу сделать скидки на (ссылка устарела) :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
У нас на площадке установлен такой домик: большие и маленькие детки очень любят в нем посидеть. А такое украшение на окнах осталось в наследство от киношников, которым очень приглянулась площадка для съемки фильма "Мухтар-2". Я бы очень хотела сделать что-то подобное нашей малышке. Добавить песочницу, столик+скамейка, качелька. Исключительно из дерева.

IMG_0298.JPG.35ef2c696440c8e8014a531049728761.JPG

IMG_0297.JPG.f54faeb5045c46931f9e9a4770163dd6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...