Строим Дом

Перезагрузить страницу

Поведение Модератора - Сергей Людоед.

Результаты опроса: Отношение к Вопросу.
Предупредить. 8 88.89%
Все оставить "незамеченным". 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 05.12.2006, 18:01   #1
Homer
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 61 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Homer с помощью ICQ
По умолчанию Поведение Модератора - Сергей Людоед.

На основании - начала развала самой мирной и одной из самых посещаемых веток - про котов.... прошу Администраторов и Форумчан - ознакомиться с-ниже следующим.
---------------------------
Сергей Людоед писал(а):
Lghomer писал(а):
Сергей Людоед писал(а):
Ты или неграмотный, или походу тебя колбасит по жизни. Как говорится, смех без причины. - признак ...... Smile

Не пузырись... Very Happy причин для смеха много... ты основная...

сам писал - скоро в лес пойдет - и там наверное помрет - а если не дойдет до леса ...??? правильно - поможешь.

Сперва ответь за свои слова.

найди и процитируй где я написал, что "скоро в лес пойдет".

после этого продолжим наш диалог.

Хотя, направленность твоих мыслей ясна.
кастрировать, отвести в лес...
Ты видимо сам не очень любишь котов, но в этом не признаешся. похоже, в детстве котов мучал во дворе...

Вы уважаемый - раз на-то пошло - за свои оскарбления в мою сторону "Ответить" не собираетесь - вон они... в самом верху цитаты... а затем в конце....???? Это что касается первого вопроса.

Теперь далее - Вы уважаемый носите титул и права модератора - я прав ???? ничего не перепутал??? Вы очень назойливо просили админов - наградить Вас оными (я кстати писал..."дайте эти права Людоеду.") и со всеми этими правами - Вы вероломно влезли - на самый мирный топик - с пропагандой фашисткого естественного отбора - применительно к котам - которых как показала эта ветка - многие любят....???? и считают членами своих семей....??? В итоге Ваших действий - Вы умудрились из мирной ветки - ... получить ругань в Ваш адрес. Это во вторых.

И самое интересное - когда Вы получили достойный отпор - ТО....???? ВДРУГ....??? Вы решили - типа.... А-я-ж могу ветку закрыть - и кой кого "подчистить".... Very Happy я-ж полу-бог - меня-ж елы-палы модератором звать - .....

Уважаемый Людоед - у Вас звездная болезнь на бытовом уровне. Не Вы эту ветку строили - это сделали форумчане - которые любят своих питомцев. Помещали тут своих "героев" - рассказывали о их нравах - и т.д ЧТО ВАС СЮДА (так некомпетентно) ПРИНЕСЛО???? Это в третьих.

А Вот самое интерестное -....???? Модератор который - устраивает склоки по личной инициативе - сталкивает лбами форумчан - не компетентен в вопросе - но всеравно лезет со своими рекомендациями....??? За-тем стирает неугодные для него ответы в тему...??? Дальше грозит закрыть ветку...??? Это, что??? Это такой новый стиль P.R-раскрутки форума....???? С такой политикой - тут скоро останется только один человек - Сергей Людоед.
Это по четвертому вопросу.

Я предлагаю - разместить ветку опросник - на предмет лишения Вас уважаемый полномочий - модератора. Т.к. есть риск - что этот месседж Вы то-же можете "подчистить" - все выше сказанное - я пошлю админам.

С Уважением Lghomer.
Homer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2006, 19:04   #2
Белая Рысь
Ветеран форума

Вы сказали Спасибо: 4,354
Поблагодарили 4,894 раз(а) в 1,985 сообщениях

Не надо ссориться! Людоед уже все осознал. Это у него характер такой. Сейчас и тут собаку размещу.
Белая Рысь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2006, 19:33   #3
Игорь Long
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 588
Поблагодарили 2,009 раз(а) в 474 сообщениях

У людей видно энергии и времени много лишнего, некуда применить Лучше бы их направили на то дело, ради которого "мы здесь все собрались", т.е. на ...........??? Правильно, на строительство личной "хатынки"
Игорь Long вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 08:47   #4
Павлухан
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 553
Поблагодарили 810 раз(а) в 429 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Игорь Long
У людей видно энергии и времени много лишнего, некуда применить Лучше бы их направили на то дело, ради которого "мы здесь все собрались", т.е. на ...........??? Правильно, на строительство личной "хатынки"
поддерживаю!!!
у кого много "лишней энергии "могу предоставить лопату и "фронт работ"
Павлухан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 09:07   #5
Homer
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 61 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Homer с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Павлухан
Цитата:
Сообщение от Игорь Long
поддерживаю!!!
у кого много "лишней энергии "могу предоставить лопату и "фронт работ"
....зачем тогда этот форум...??? ... правильно для общения и обмена опытом ... и то и другое должно быть - демократичным.

P.S. У меня то-же есть 6-ть штыковых и 3-ри совковых лопат ... и фронто-В работ .... у-у-ууу
Homer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы