Строим Дом

Перезагрузить страницу

Поведение Модератора - Сергей Людоед.

Результаты опроса: Отношение к Вопросу.
Предупредить. 8 88.89%
Все оставить "незамеченным". 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 05.12.2006, 18:01   #1
Homer
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для Homer с помощью ICQ
По умолчанию Поведение Модератора - Сергей Людоед.

На основании - начала развала самой мирной и одной из самых посещаемых веток - про котов.... прошу Администраторов и Форумчан - ознакомиться с-ниже следующим.
---------------------------
Сергей Людоед писал(а):
Lghomer писал(а):
Сергей Людоед писал(а):
Ты или неграмотный, или походу тебя колбасит по жизни. Как говорится, смех без причины. - признак ...... Smile

Не пузырись... Very Happy причин для смеха много... ты основная...

сам писал - скоро в лес пойдет - и там наверное помрет - а если не дойдет до леса ...??? правильно - поможешь.

Сперва ответь за свои слова.

найди и процитируй где я написал, что "скоро в лес пойдет".

после этого продолжим наш диалог.

Хотя, направленность твоих мыслей ясна.
кастрировать, отвести в лес...
Ты видимо сам не очень любишь котов, но в этом не признаешся. похоже, в детстве котов мучал во дворе...

Вы уважаемый - раз на-то пошло - за свои оскарбления в мою сторону "Ответить" не собираетесь - вон они... в самом верху цитаты... а затем в конце....???? Это что касается первого вопроса.

Теперь далее - Вы уважаемый носите титул и права модератора - я прав ???? ничего не перепутал??? Вы очень назойливо просили админов - наградить Вас оными (я кстати писал..."дайте эти права Людоеду.") и со всеми этими правами - Вы вероломно влезли - на самый мирный топик - с пропагандой фашисткого естественного отбора - применительно к котам - которых как показала эта ветка - многие любят....???? и считают членами своих семей....??? В итоге Ваших действий - Вы умудрились из мирной ветки - ... получить ругань в Ваш адрес. Это во вторых.

И самое интересное - когда Вы получили достойный отпор - ТО....???? ВДРУГ....??? Вы решили - типа.... А-я-ж могу ветку закрыть - и кой кого "подчистить".... Very Happy я-ж полу-бог - меня-ж елы-палы модератором звать - .....

Уважаемый Людоед - у Вас звездная болезнь на бытовом уровне. Не Вы эту ветку строили - это сделали форумчане - которые любят своих питомцев. Помещали тут своих "героев" - рассказывали о их нравах - и т.д ЧТО ВАС СЮДА (так некомпетентно) ПРИНЕСЛО???? Это в третьих.

А Вот самое интерестное -....???? Модератор который - устраивает склоки по личной инициативе - сталкивает лбами форумчан - не компетентен в вопросе - но всеравно лезет со своими рекомендациями....??? За-тем стирает неугодные для него ответы в тему...??? Дальше грозит закрыть ветку...??? Это, что??? Это такой новый стиль P.R-раскрутки форума....???? С такой политикой - тут скоро останется только один человек - Сергей Людоед.
Это по четвертому вопросу.

Я предлагаю - разместить ветку опросник - на предмет лишения Вас уважаемый полномочий - модератора. Т.к. есть риск - что этот месседж Вы то-же можете "подчистить" - все выше сказанное - я пошлю админам.

С Уважением Lghomer.
Homer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2006, 19:04   #2
Белая Рысь
Ветеран форума

Вы сказали Спасибо: 4,478
Поблагодарили 5,133 раз(а) в 2,031 сообщениях

Не надо ссориться! Людоед уже все осознал. Это у него характер такой. Сейчас и тут собаку размещу.
Белая Рысь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2006, 19:33   #3
Игорь Long
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 720
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 531 сообщениях

У людей видно энергии и времени много лишнего, некуда применить Лучше бы их направили на то дело, ради которого "мы здесь все собрались", т.е. на ...........??? Правильно, на строительство личной "хатынки" :-D
Игорь Long вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 08:47   #4
Павлухан
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 747
Поблагодарили 962 раз(а) в 486 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Игорь Long
У людей видно энергии и времени много лишнего, некуда применить Лучше бы их направили на то дело, ради которого "мы здесь все собрались", т.е. на ...........??? Правильно, на строительство личной "хатынки" :-D
поддерживаю!!!
у кого много "лишней энергии "могу предоставить лопату и "фронт работ"
Павлухан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2006, 09:07   #5
Homer
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для Homer с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Павлухан
Цитата:
Сообщение от Игорь Long
поддерживаю!!!
у кого много "лишней энергии "могу предоставить лопату и "фронт работ"
....зачем тогда этот форум...??? ... правильно для общения и обмена опытом ... и то и другое должно быть - демократичным.

P.S. У меня то-же есть 6-ть штыковых и 3-ри совковых лопат ... и фронто-В работ .... у-у-ууу :-D
Homer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы