Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - ТОВ Лісбудгрупп как поставщик бетона

Зигзаг Удачи

Рекомендовані повідомлення

Только факты:

- при поставке опоздали на 3,5 часа

- на 16 кубах недовезли 1,8 куба бетона

- не привезли никаких документов по качеству/количеству бетона

 

Более подробно - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=536279&postcount=63

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только факты:

- при поставке опоздали на 3,5 часа

- на 16 кубах недовезли 1,8 куба бетона

- не привезли никаких документов по качеству/количеству бетона

 

Более подробно - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=536279&postcount=63

 

Опоздали на 3,5 часа, потому что заехали "налево" слить 1,8 куба. Бетон у них может и хороший, тут вся загвоздка в водиле и диспетчерах которые по договорённости с первым не выписали накладные, что бы заработать левую копейку !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Опоздали на 3,5 часа, потому что заехали "налево" слить 1,8 куба. Бетон у них может и хороший, тут вся загвоздка в водиле и диспетчерах которые по договорённости с первым не выписали накладные, что бы заработать левую копейку !

Слили, наверное кубов пять, 1,8 куба сложно пристроить, остальное разбавили - у каждого миксера - бочка с водой на 400...1000л.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слили, наверное кубов пять, 1,8 куба сложно пристроить, остальное разбавили - у каждого миксера - бочка с водой на 400...1000л.

 

та ладно сложность тоже скажите 1,8 куба пристроить,я вот через село еду каждый вечер, там у товарища свой бетоновоз есть, так сцуко раза два неделю точно по вечерам сливает себе (тоже стройка) да и думаю местные селяне ( стояли жаждущие с тачанками)т оже знают у кого бетоном можно ражится, так-что необязательно тырить по много, можно просто регулярно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что слили где-то 2,5 куба... 1,8 - это то, что получилось доказать...

По густоте П3В25 вроде был обычным - строители добавляли Беветол что бы был более жидкотекучим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧС - ТОВ Лісбудгрупп как поставщик бетона

Название не перепутали?

 

(ссылка устарела)

 

У них вроде семейный бизнес, не должны воровать у родственников. :rolleyes:

 

Семейный бизнес (ссылка устарела) пиломатериалы, бетон, щебень, песок, кирпич, стеновые блоки.

067 440-81-07. 044 360-46-97

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что слили где-то 2,5 куба... 1,8 - это то, что получилось доказать...

По густоте П3В25 вроде был обычным - строители добавляли Беветол что бы был более жидкотекучим.

 

Почему не взяли более пластичный? Вы так понимаб П3 взяли, а Вам нужен П4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не взяли более пластичный? Вы так понимаб П3 взяли, а Вам нужен П4

 

Это было сделано с пониманием выбора - потому, что я посчитал, что большей текучести с общим повышением качества бетона, дешевле добиться с помощью Беветола - www.ekco.ua/?tid=8&lang=ru&nid=26

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как? достигли того что хотели? или пожалели?

Результат оказался отличным. Трудно без объективных измерений сказать во сколько раз увеличилась текучесть смеси, но то, что бетон стал очень текучим было заметно.

Через неделю буду заливать еще одно перекрытие - тоже буду использовать эту добавку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...