Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужен сайт?

Машка

Рекомендовані повідомлення

Сейчас у каждой компании должен быть свой сайт, ели его нет - это просто показывает её с дурной стороны. Есть компании, которые могут позволить себе сайты за несколько тыс. долларов, а есть фирмы, которым просто нужны информационные сайты без лишних наворотов. Предлагаю вам второй вариант - сайты ценой от 50 долларов. Цена в данном случае не показатель качества. Есть множество примеров, которые могу предоставить. Обращайтесь ICQ: 404998447.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично. Первый клиент уже есть))) Пока могу ещё 2 сайта взять на эту неделю. Спешите, за такие деньги вам никто не сделает качественного сайта!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично. Первый клиент уже есть))) Пока могу ещё 2 сайта взять на эту неделю. Спешите, за такие деньги вам никто не сделает качественного сайта!

хоть бы примеры своих качественных сайтов показали...............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да конечно могу предоставить.

Как примеры недорогих (до 100 долларов) сайтов:

(ссылка устарела) сайт оборудования

(ссылка устарела) сайт спортивного клуба

(ссылка устарела) сайт о семинаре Арнольда Шварценеггера

Функционал сайтов довольно хороший и для фирмы достаточен. Обслуживание также удобное, обучение занимает 15 минут.

Также есть варианты создания онлайн-магазинов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема поднята, для пользователей, которым лень заходить дальше 1-й странички списка форумов :).

Товарищи, жду заказов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде и ничего для полтинника. За несколькими мелкими недочетами вполне функционально.

А что насчет магазина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде и ничего для полтинника.

Ну так и я так думаю. Кста, сайт-визитку сделаю и за 40, если не очень много наполнять.

 

Вроде и ничего для полтинника. За несколькими мелкими недочетами вполне функционально.

А что насчет магазина?

Ну это все поправимо, если есть необходимость:) и в процессе решается - всегда иду навстречу клиенту.

 

А что насчет магазина?

Вот как пример рассмотрим магазин такого плана shop.ssmontaz.ru/

Стоимость состоит из дизайна (тот что на сайте от 100 долларов стоит, но можно и за 30 сделать, всё зависит от бюджета) и наполнения(от 0,3 доллара за позицию товара или сами можете при желании, но поверьте, лучше доверить другим).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, графику я и сам могу, а вот код писать не возьмусь. И даже Джумлу осваивать лень. Да и некогда особо. И незачем.

Подумаю. Придумаю - обращусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил сделать примерный сайт-визитку. Завтра-послезавтра выложу - оцените.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, пока делаю паузу в заказах, поскольку уже есть 3. Всем с кем были договоренности и обсуждали сайты - с теми сейчас и работаю, новых заказов пока не беру, в районе 5-6 дней освобожусь и можно будет оформлять заказы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня доделаю первый сайт и выложу как пример. Появилось свободное время, готов взять новый заказ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, готов первый сайт для форумчанина

(ссылка на изображение устарела)

Сайт сделан с динамическим меню. Довольно красивый, как мне кажется сайт. Посмотреть можно пройдя по (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовался услугами ТС. Все сделал довольно быстро и грамотно, результатом проделаной работы доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За отзыв спасибо огромное. Принимаю предварительные заказы, так как в районе 1-2 дней доделываю все заказы, примеры выкину. Обращайтесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За отзыв спасибо огромное. Принимаю предварительные заказы, так как в районе 1-2 дней доделываю все заказы, примеры выкину. Обращайтесь.

 

Здрасте хочу себе сайт! что нужно для того чтоб его организовать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори, как-то не обновлялась почта и не было видно, что есть сообщения в теме :(. Что-то с подпиской на форум. Ну это такое...

Для сайта нужно что: пожелания по дизайну, желательно ваши идеи по структуре, ваша информация либо же у меня есть копирайтеры и рерайтеры которые это сделают за вас (но, конечно же, за определенную плату), дальше просто выйти со мной на контакт в личке, аське, скайпе, либо по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, представляю следующий сайт:

screenshot.png

Разработано: флеш-анимация, логотип, структура, наполнено информацией и размещены файлы для загрузки, а также сделана обратная связь клиентов с представителями фирмы.

Сайт можно просмотреть здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, представляю следующий сайт:

screenshot.png

Разработано: флеш-анимация, логотип, структура, наполнено информацией и размещены файлы для загрузки, а также сделана обратная связь клиентов с представителями фирмы.

Сайт можно просмотреть здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, представляю следующий сайт:

screenshot.png

Разработано: флеш-анимация, логотип, структура, наполнено информацией и размещены файлы для загрузки, а также сделана обратная связь клиентов с представителями фирмы.

Сайт можно просмотреть здесь

Да , ниче так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, представляю следующий сайт:

screenshot.png

Разработано: флеш-анимация, логотип, структура, наполнено информацией и размещены файлы для загрузки, а также сделана обратная связь клиентов с представителями фирмы.

Сайт можно просмотреть здесь

Да , ниче так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...